Слобода

За компотом => Ноосфера => Новости => Тема начата: Ноэль от 09 Мая 2011, 20:05:32

Название: Компания Apple стала самым дорогим в мире брендом
Отправлено: Ноэль от 09 Мая 2011, 20:05:32
(http://regionsamara.ru/screenshots/pic_17094.jpg)

Американская корпорация Apple опередила крупнейшую в мире интернет-компанию Google в рейтинге самых дорогих брендов по версии ежегодного исследования агентства Millward Brown.

По данным исследования, производитель планшетных компьютеров iPad, смартфонов iPhone, плееров iPod и других подобных гаджетов с символом надкусанного яблока, оценивается в $153 млрд, передает Reuters.

В первой десятке самой дорогой сотни, кроме Apple и Google, присутствует также Microsoft с пятой строкой. Социальная сеть Facebook, распространяющаяся по миру с невиданной скоростью, пока лишь на 35 месте.

Среди российских брендов в Топ-100 дорогих мировых брендов вошли МТС (10,88 млрд. долларов) и Сбербанк (8,54 млрд).

gzt.ru (с)


Мне скучно, ага..

Название: Re: Компания Apple стала самым дорогим в мире брендом
Отправлено: Эра от 09 Мая 2011, 21:07:26
А мне всегда было интересно, кто же это яблочко откусил)
Или это символизирует, что они укусили и истину познали?))