Слобода

За компотом => Ноосфера => Новости => Тема начата: Ноэль от 09 Мая 2011, 18:12:02

Название: Чернобыль 30 лет спустя
Отправлено: Ноэль от 09 Мая 2011, 18:12:02
Никого нет, я один на форуме. Вот чо нашел.

http://f2fmedia.livejournal.com/97001.html