Слобода
За компотом
=> Ноосфера => Новости => Тема начата: Ноэль от 09 Мая 2011, 18:12:02
Название:
Чернобыль 30 лет спустя
Отправлено:
Ноэль
от
09 Мая 2011, 18:12:02
Никого нет, я один на форуме. Вот чо нашел.
http://f2fmedia.livejournal.com/97001.html