Слобода
Село "Митяево" => Сельсовет => Колодезная площадь => Тема начата: Дед Митяй от 02 Февраля 2011, 00:55:29
-
просьба к тем кто не ставил аватар, не пугайтесь, просто сейчас на селе есть аватар по умолчанию, если свой не поставили то будет этот (http://cl28578.tmweb.ru//Themes/default/images/russian/no_avatar.gif)
-
Какой симпатичненький))) пушистельний авик))
-
да как то привык что у всех есть ава, вот и сделал, дабы действительно была у всех