Слобода
Новости, события, факты => Кружок автомобилиста => Тема начата: dr-volder от 23 Апреля 2014, 14:50:20
-
Новый хэтчбек Datsun сфотографировали во время тестов на российских дорогах. Изображения закрытого камуфляжем автомобиля опубликованы на сайте клуба владельцев Lada Kalina 2.
Попавший в объектив автомобиль создан на базе «Калины» с кузовом «хэтчбек». По предварительной информации, пятидверный Datsun получит название Mi-DO и будет комплектоваться той же силовой установкой, которая устанавливается на представленный в апреле седан Datsun On-DO (1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 87 л.с.)
Ожидается, что официальная премьера хэтчбека Datsun состоится на Московском автосалоне в августе 2014 года.
Напомним, в 2013 году бренд представил две модели, предназначенные для продажи в Индии и Индонезии. Ими стали хэтчбек Go и компактвэн Go+.
(http://s.drom.ru/1/pubs/4/28123/1402185.jpg)
(http://s.drom.ru/1/pubs/4/28123/1402187.jpg)
(http://s.drom.ru/1/pubs/4/28123/1402189.jpg)
-
Судя по описанию очередной городской компакт-кар. Осталось посмотреть на ценник и можно будет начинать гадать о продажах. :ap:
P.S. Datsun, ты когда пикап сделаешь?