Слобода
За компотом => Мой компот => Гормоны и другие демоны => Тема начата: Yoki от 11 Сентября 2013, 09:55:27
-
Сегодня утром случилась катастрофа, из кранов не пошла вода. Приехал в универ, в страшном виде, и оказалось, что нет воды во всем городе, у нас в группе есть люди со всех районов города и ни у кого нет. Интернет тоже молчит, На сайте Водного союза тоже тишина. Люди, кто знает что случилось с водой, и когда она появится?
-
"если в кране нет воды..." :gg:
в кетово воды тоже нет. :al:
(http://kotomatrix.ru/images/lolz/2013/06/18/kotomatritsa_FR.jpg)
-
А может не коты, а кое-кто другие. :al:
-
Как сообщили «URA.Ru» в ОАО «Водный союз», ночью произошла крупная авария на магистральном водоводе, в результате чего и было нарушено водоснабжение Кургана. На данный момент, отметили в компании, ремонт завершен. Водоснабжение стабилизируется. Полностью водоснабжение жителей Кургана возобновится к обеду.
Вот оно что оказалось.
-
Полностью водоснабжение жителей Кургана возобновится к обеду
а вот хрен нам на воротник, никакой воды нет до сих пор :kolhoz:
-
А я пришел с универа, дома вода есть, и холодная и горячая.
-
у нас нет холодной. Слухи ходят что может дня три небыть.
-
По радио то и дело рассказывают, что в Кургане из-за аварии нет воды.
-
"если в кране нет воды..." :gg:
в кетово воды тоже нет. :al:
(http://kotomatrix.ru/images/lolz/2013/06/18/kotomatritsa_FR.jpg)
Коты, или кошки? Интересно, в каком виде перед Курганцами они предстали в этот раз)
-
По радио то и дело рассказывают, что в Кургане из-за аварии нет воды.
В Москве по радио? За что нам такая честь :ag:
-
путин следит за подачей воды лично :ah:
-
В Москве по радио? За что нам такая честь :ag:
По "Авторадио") Оно везде - оно всероссийское. А я только его и слушаю. Ну и конечно же обратила внимание на эту новость, все-таки Курган мне чем-то знакомое слово :ag:
А потом и правда, видимо после школ и "кошек , вид сзади", за курганскими новостями следят более пристально.
-
у нас к ночи только вода появилась
-
а у нас не отключали :ai:
-
Утром перед отъездом в деревню отстоял очередь за водой на колонке)) Стоял и думал, что в космос людей отправляем, интернет изобрели, роботов делаем, а вот воду как отключали, так и отключают))
Воды набрал, сколько смог унести, принес домой жене. Уехал в деревню, жена вечером звонит, говорит дали воду. Зря получается утром в очереди стоял.
-
а у нас вчерась в квартире с водой на кухне авария была, тоже приходилось перекрывать, шланг у гайки оторвало, сгнил зараза, два года всего простоял, благо магазины еще работали, купил всё и поставил.
думаю во избежании подобных ситуаций буду раз в полтора года сам менять, дабы соседей с низу не залить.
а может найду совдеповский смеситель и по старинке, выточу все из бронзы и на кислородные шланги.