Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!


Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: dr-volder
« : 08 Октября 2014, 11:02:37 »





Продолжение игры Watch Dogs будет значительно отличаться от первой части. Разработчики учтут критику в адрес оригинала и многое переиначат. Об этом сообщил в интервью порталу CVG Лайонел Рэйно (Lionel Raynaud), один из топ-менеджеров издательства Ubisoft, отвечающего за игру.

Первая часть игры вышла в мае 2014 года для PS4, Xbox One, Xbox 360, PS3, Wii U и PC. Cредняя оценка в специализированной прессе составила 80 баллов из 100 (по данным агрегатора Metacritic.com). Игра оказалась коммерчески успешной — к июлю 2014 года издательство отправило в магазины восемь миллионов копий. Watch Dogs хвалили за интересный мир и разнообразие заданий, но качество графики, сюжет и слишком большое сходство с Grand Theft Auto вызвали нарекания со стороны рецензентов и публики.

По мнению разработчиков, реакция пользователей подтверждает, что концепция игры многообещающая и ее стоит развивать. Рэйно обозначил направление, в котором станет двигаться сериал: «Мы хотим создавать миры, в которых геймерам предоставляется больше свободы решать, что делать и в какой последовательности. Мы хотим, чтобы ход событий в большей степени определялся выбором игрока, и чтобы добиться этого, нам потребуется разработать новые технологии».

Watch Dogs предлагает почувствовать себя хакером в мире, копирующем современный Чикаго. Однако главный герой занимается не только взломом компьютерных сетей. По ходу сюжета ему то и дело приходится браться за оружие, подобно персонажам боевика Grand Theft Auto.

В Ubisoft считают, что с Watch Dogs сложилась та же ситуация, что и с первым выпуском сериала Assassin's Creed, который впечатлил геймеров огромным открытым миром, но был раскритикован за однообразие заданий. Его средняя оценка по данным Metacritic.com составила 81 балл из 100. По-настоящему популярным сериал стал благодаря второй части — в ней разработчики учли претензии и предложили больше разноплановых миссий.

Страница сгенерирована за 9.204 секунд. Запросов: 23.