Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!


Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: dr-volder
« : 26 Мая 2011, 20:52:09 »

Интересно, как его на работе оформят.. Как выходной, или короткий день - предпраздничный?
 :rom: черный юмор типа..

 :ag:

На своей работе я сам себе устрою пред"праздничную" неделю!!! :jo:
Автор: Эра
« : 26 Мая 2011, 20:50:48 »

Интересно, как его на работе оформят.. Как выходной, или короткий день - предпраздничный?
 :rom: черный юмор типа..
Автор: dr-volder
« : 26 Мая 2011, 20:37:27 »

Блин, когда уже конец света будет?!?!?! Армагеддон хочу!!!! :hq:
Автор: Ла-ла-ла
« : 26 Мая 2011, 18:38:57 »

Вы сегодня так загадочно улыбчивы  :wink:
Это мой глюк)) :bebe:
Автор: Ноэль
« : 25 Мая 2011, 23:24:19 »

Возможно)))

Вы сегодня так загадочно улыбчивы  :wink:
Автор: Ла-ла-ла
« : 25 Мая 2011, 19:20:11 »

Вести о скором конце света ходят с самого его начала.

Или я уже это говорил?..
Возможно)))
Автор: Ноэль
« : 25 Мая 2011, 00:18:12 »

Вести о скором конце света ходят с самого его начала.

Или я уже это говорил?..
Автор: Ла-ла-ла
« : 24 Мая 2011, 22:41:29 »

Помню, как 2 года подряд новый век встречали... Из этой же серии :hw:
Автор: Дед Митяй
« : 24 Мая 2011, 09:23:51 »

так как вас всего двое выживших, придется вам каким-то образом стать родоначальниками нового человечества)
чур я буду папой :bj:
Автор: Эра
« : 24 Мая 2011, 02:00:16 »

так как вас всего двое выживших, придется вам каким-то образом стать родоначальниками нового человечества)
Автор: Дед Митяй
« : 23 Мая 2011, 09:46:43 »

ты не одинок в своём неведении, я тоже всё пропустил
Автор: Killa-Kella
« : 23 Мая 2011, 02:47:15 »

Нах такой конец света!!!
Надо что бы все было по ГОСТу фэн-шую шобы гиена огненная, взрывы, воставшие мертвеци, Милла Йовович в короткой юбке с дробовиком.... :bp: :bp: ну и пара ядерных взырывов на горизонте шоб уж совсем все кошерно было. :bp:

а вообще я опять все пропустил и лишь сегодня узнал, что вчера был конец света. :blink_glazki:
Автор: dr-volder
« : 22 Мая 2011, 23:17:14 »

Друзья, не надо тешить себя пустыми надеждами, конец света пройдет незаметно, мы его не увидим, но может быть совсем немного ощутим и все.

Просто Свет уйдет из нашего мира.
Автор: Killa-Kella
« : 21 Мая 2011, 23:33:20 »

А я за мутацию  :ag:
админы почистите пожалуйста папку upload, а то она забита под завязку...
Автор: Ла-ла-ла
« : 21 Мая 2011, 20:19:18 »

Эх) а я думала, что от конца света  что-то изменится среди человечества))
Все опять тихо.. американец прав в том, что ошибся..
А если представить, что и впревду последний день живем, ну или хотябы не совсем умрем, а изменимся, что бы кто делал в последний день?
Что бы не делал- это ничего не изменит :bk:

Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 19.


Large Visitor Globe