Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!


Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Владимирыч
« : 09 Января 2015, 16:12:43 »

 :al:я даже догадываюсь кому это на пользу
не зря же только единицам это доступно!
Автор: Эра
« : 09 Января 2015, 15:44:19 »

Малоимущей многодетной семье эти деньги мало чем помогут. Купить машину надо такую, что бы 10 детей с автокреслами там разместились.. Это в 10 раз больше надо денег.
И в строительстве / приобретении жилья тоже не важнецкая помощь, учитывая, что семья малоимущая и многодетная, а выплата пойдет на погашение какой-нибудь маленькой части ипотеки, которую надо и страховать, и проценты. Опять все скушают банки.
Но, возможно кому-то это поможет.
Автор: Владимирыч
« : 09 Января 2015, 11:47:01 »

 :bw:ну тогда фиг знает я только точно знаю что наше государство без подводных камней не может
нужно юриста своего" иметь!" :ag:
Автор: san
« : 09 Января 2015, 11:36:37 »

ага а как  отдавать?
зачем отдавать?
это ведь не кредит, а выплата.  :al:
Автор: Владимирыч
« : 09 Января 2015, 11:18:30 »

ну может на самый простой жигуль ее и хватит...  :hh:

ага а как  отдавать?
Автор: san
« : 09 Января 2015, 11:09:30 »

на эти  деньги нельзя покупать б/у там со страховками проблемы!
  да и сумма выделенная офигенная! :fififi:
ну может на самый простой жигуль ее и хватит...  :hh:
Автор: Владимирыч
« : 09 Января 2015, 11:02:02 »

на бэушную газельку может и одноразовой выплаты хватит...  :bw:
на эти  деньги нельзя покупать б/у там со страховками проблемы!
  да и сумма выделенная офигенная! :fififi:
Автор: san
« : 09 Января 2015, 10:38:56 »

на бэушную газельку может и одноразовой выплаты хватит...  :bw:
Автор: Владимирыч
« : 09 Января 2015, 09:29:01 »

 :bw:

это только три-4 семьи получат помощь???
и наверно эти семьи уже определены! :al:

 а второй вопрос !  это какими доходами нужно обладать что бы потом по долгам расчитываться??? и так 10 детишек прилично тратят! или это во внимание не принимается??
а может я что то не так считаю??
Автор: san
« : 23 Декабря 2014, 16:08:48 »

Единовременную выплату на приобретение автомобиля многодетные малоимущие семьи смогут направить и на строительство дома

Малоимущие семьи, имеющие 10 и более несовершеннолетних детей, с 1 января 2015 года могут направить средства единовременной выплаты, предоставляемой на приобретение автомобиля, и на строительство индивидуального жилого дома. Соответствующие изменения в порядок предоставления выплаты были утверждены на заседании Правительства области сегодня, 22 декабря.

Напомним, право на единовременную денежную выплату имеют семьи с десятью и более несовершеннолетними детьми, в том числе усыновленными, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленной в Курганской области, сейчас эта цифра для населения составляет - 7439 рублей.

Сумма единовременной выплаты для малоимущих многодетных семей - до 460 тысяч рублей. Всего на эти цели из областного бюджета  в 2015 году будет направлено, ориентировочно, 1,4 млн рублей.

 

Пресс-служба Губернатора Курганской области, Светлана Пушкина

Страница сгенерирована за 9.419 секунд. Запросов: 23.