Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!


Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Ла-ла-ла
« : 19 Июля 2012, 09:34:56 »

В водоемах хорошо, вылазить нехочется- после работы стабильно ездим охлаждаться. Дома вчера сначала пол просто мыла. Потом уже тряпку совсем не отжимала, но он все равно быстро высыхает, в итоге лужи на полу налила)) к утру высохли и вентилятор вчера включали, спали нормально.
Автор: dr-volder
« : 18 Июля 2012, 11:40:24 »

кто бы его еще потерял...

я бы и от жидкого кислорода не отказался...  :gg:

А я из жидкости сейчас только воду и квас употребляю... :beeerrr:
Автор: san
« : 18 Июля 2012, 00:38:00 »

надо найти жидкого азота
кто бы его еще потерял...

я бы и от жидкого кислорода не отказался...  :gg:
Автор: @Т@СК@
« : 17 Июля 2012, 23:05:30 »

у меня сделан балкон под комнату находится в тени полной, а жара стояла весь день 38-39 градусов скакала одним словом в данный момент температура 32 градуса
Автор: Дед Митяй
« : 17 Июля 2012, 19:23:57 »

надо найти жидкого азота и время от времени брызгать на потолок :kolhoz:
Автор: dr-volder
« : 17 Июля 2012, 11:27:01 »

я тут в воскресенье опыт проводил по охлаждению дома...

у меня батареи закольцованы в общий контур, есть залив и слив.
дак я из водопровода холодную воду пустил по батареям и со слива поливал огород.
и растениям теплая вода, и батареи охлаждаются...

так-то все получилось что задумывалось. батареи стали холодными (около 20 градусов), по полу пошла прохлада. ложишься на пол и вставать не хочется...
только вот холодный воздух вверх не поднимается... это плохо. и вытекает он в двери и в голбец...

вот если бы батареи снизу обдувать чем-нибудь... чтобы поднять холод к потолку... тогда бы он конвекционными потоками опускался вниз и охлаждал все помещение... :bw:

А я бутылки с водой замораживаю и к вентилятору ставлю. Эффект есть, правда кратковременный и не хватает на весь дом, только одну комнату охлаждает.

Хочу прохладную осень... :osen:
Автор: san
« : 16 Июля 2012, 22:38:33 »

я тут в воскресенье опыт проводил по охлаждению дома...

у меня батареи закольцованы в общий контур, есть залив и слив.
дак я из водопровода холодную воду пустил по батареям и со слива поливал огород.
и растениям теплая вода, и батареи охлаждаются...

так-то все получилось что задумывалось. батареи стали холодными (около 20 градусов), по полу пошла прохлада. ложишься на пол и вставать не хочется...
только вот холодный воздух вверх не поднимается... это плохо. и вытекает он в двери и в голбец...

вот если бы батареи снизу обдувать чем-нибудь... чтобы поднять холод к потолку... тогда бы он конвекционными потоками опускался вниз и охлаждал все помещение... :bw:
Автор: Дед Митяй
« : 16 Июля 2012, 19:43:38 »

Да, в такую жару опасно на водоемы ездить - не вода, а кипяток!
вода испаряясь уносит тепло, у водоёмов легче
повесь на балконную дверь мокрую простыню и меняй как будет высыхать, тот же кондиционер
Автор: dr-volder
« : 16 Июля 2012, 18:31:57 »

А мы в лесу у озера были... ...и теперь вареные

Да, в такую жару опасно на водоемы ездить - не вода, а кипяток!
Автор: Ла-ла-ла
« : 16 Июля 2012, 12:10:26 »

А мы в лесу у озера были, там гораздо легче переносится, но чего-то не выспались и теперь вареные
Автор: Дед Митяй
« : 15 Июля 2012, 02:29:16 »

Вы это, того... вы осторожней, а то опять европу снегом завалите...  :gg:
да и хрен с ней, европой этой, лишь бы нам было хорошо  :psih:
Автор: san
« : 14 Июля 2012, 23:11:18 »

Вы это, того... вы осторожней, а то опять европу снегом завалите...  :gg:
Автор: dr-volder
« : 14 Июля 2012, 21:41:12 »

Тучки и гром! Повеяло свежестью! Митяй, мы справились!!!
Автор: dr-volder
« : 14 Июля 2012, 13:35:18 »

скоро значит спадёт и будет +25 не более

Эх, хорошо...  :cj:
Автор: Дед Митяй
« : 14 Июля 2012, 13:06:10 »

Нас уже двое!!! Держись жара!
скоро значит спадёт и будет +25 не более

Страница сгенерирована за 0.688 секунд. Запросов: 18.