Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Софи Цинго и ее кафе-рейсер Honda CB550  (Прочитано 1582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Красивая девушка и мотоцикл, красивая девушка и автомобиль, красивая девушка и гаечный ключ – не зря именитые фотографы объединяют технику и женщин в своих работах – это то, что хотят видеть мужчины. Софи Цинго (Sofi Tsingo) – квалифицированный механик Ducati и она также хорошо разбирается в технике, как и в косметике.



Будучи дочкой отца авиатора и байкера, она уже в подгузниках сидела за рулем мотоцикла. Она впитала в себя любовь к мототехнике с детства, позже превратив ее в страсть. То что, вы видите на фото – полностью ее работа. Honda CB550 в стиле кафе был сделан ее руками, не боящимися копаться в масле и запчастях.



Мотоцикл собирался по частям. Вначале, на втулках Harley-Davidson были заспицованы алюминиевые обода Excel, за этим последовала установка продолговатого топливного бака в стиле «кафе». GSX750R «поделился» перевернутой телескопической вилкой и калиперами, которые сжимают пару массивных роторов. Сидение и хвост Софи изготовила вручную и подогнала под новый маятник, плавно продолжив массивный топливный бак.



Двигатель был полностью перебран, в системе питания появились высокопроизводительные карбюраторы и фильтры «нулевого» сопротивления. На выпуск Софи установила прямоточный матовый выхлоп. Перед такой работой можно только снять шляпу – не всем мужчинам под силу изготовить такой горячий «кафешник».







Источник moto-magazine.ru
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)

Да и не только мужчинам нравится такое сочетание: девушка - техника)
Мне вот тоже) Красота, женственность, "слабая" девушка, и тут же рядом изящная и при этом сильная техника :ab: Красивое сочетание: гармоничное и в тоже время противоречивое)
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292

Да, на таком мотоцикле только по сухому асфальту, а то от красоты пассажирки не останется и следа)).
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Кафе-рейсеры предназначены скорее не для ежедневной езды, а для вальяжных поездок до места тусовки и нескольких заездов там по вечерам. Так что в непогоду на нем лучше вообще не выезжать)))
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.304 секунд. Запросов: 37.