Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Вступила в силу новая госпрограмма развития сельского  (Прочитано 5196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)

Задумалась, к какой части "тела" страны отношусь я и все мои родные, близкие, и знакомые..
Кто не лакает взахлеб, не машет маленькой ручкой, и не бьет никого дубиной..
Вышеназванные печенка и почки? Хотя.. я не борюсь ни с чем, а все, что делают мне те, с кем договориться не получается, просто глотаю. Глотка я чтоль..
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)

Может быть и кровь.. Причем не особо ценной для других органов группы. Сосуды нам все туже затягивают, чтоб меньше лезли, и кровопускание периодически, а то и постоянно в виде мизерных пенсий и пособий.
Грустный и даже страшные примеры получаются.
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13387

Сейчас же наша страна напоминает дауна с полной расстабилизацией движений всех членов и органов. Морда по уши в нефти и жадно ее лакает, одна рука старается эту харю вытащить из лужи, чтоб организм не захлебнулся, но другая рука, с дубинкой, отчаянно лупит куда попало отгоняя вторую руку, ноги которые собрались куда то идти, печенку и почки - которые желают оистить организм от отравления и при этом всех лучше живется заднице, которая уже за границей и машет маленкой ручкой (она же у нас ж... с рукой) голове - типа родители нам за границей зашибись. Можно еще много примеров проводить, но боюсь наскучить.
ну, примерно так.

только морда не нефть лакает, а нефтедоллары...

и отрывающей от поилки руки нет совсем...

а вот отгоняющая есть. и не с дубинками, а с авианосцами... звезднополосатыми...

а в остальном все правильно.  :df:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.501 секунд. Запросов: 34.