Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Голосование

Нравится русская Альмера?

Да
- 1 (33.3%)
Нет
- 0 (0%)
Пофиг
- 2 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 3


Автор Тема: В России началось серийное производство Nissan Almera  (Прочитано 3606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • репка: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2397

Не думаю что франко-японцы заинтересованы в развитии производства местных марок. Зачем им конкурент в сегменте бюджетных авто?
Кроме всего в ВАЗ придется вложить не один миллиард чтобы он смог делать машины на более высоком уровне чем сейчас.
Так если подумать то устаревшее оборудование можно заменить сравнительно быстро, а вот подготовить рабочие кадры это уже займет несколько лет. Вдобавок надо модернизировать сеть научно-исследовательских институтов, а это уже работы на десятилетие. Я уже не говорю о развитии инфраструктуры: дилерские центры/сервисные центры и т.д.
Вот и получается что им выгоднее сплавлять сюда производство устаревших моделей  :bw: 
Записан
Toyota MarkII JZX90

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Не думаю что франко-японцы заинтересованы в развитии производства местных марок. Зачем им конкурент в сегменте бюджетных авто?
Кроме всего в ВАЗ придется вложить не один миллиард чтобы он смог делать машины на более высоком уровне чем сейчас.
Так если подумать то устаревшее оборудование можно заменить сравнительно быстро, а вот подготовить рабочие кадры это уже займет несколько лет. Вдобавок надо модернизировать сеть научно-исследовательских институтов, а это уже работы на десятилетие. Я уже не говорю о развитии инфраструктуры: дилерские центры/сервисные центры и т.д.
Вот и получается что им выгоднее сплавлять сюда производство устаревших моделей  :bw:
Т.е. получаются что выжмут из автоваза что смогут и убьют? Хотя почему нет, вполне вероятно.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • репка: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2397

Т.е. получаются что выжмут из автоваза что смогут и убьют? Хотя почему нет, вполне вероятно.

Убить то не убьют, а вот собирать здесь машины вполне могут.
Если допустим машина устарела по экологическим нормам или по безопасности в странах Европы или США, то её вполне можно продавать в России где требования не такие жесткие.
А модернизировать производство точно не будут  :df:
Записан
Toyota MarkII JZX90

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292

А модернизировать производство точно не будут  :df:

Поддерживаю. Это безумно дорого.
Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 0.482 секунд. Запросов: 36.