Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: SimCity. Выставка E3.  (Прочитано 3390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
SimCity. Выставка E3.
« : 08 Июня 2012, 23:03:51 »

На выставке E3 побывал новый градостроительный симулятор от студии Maxis. В новой SimCity появились, помимо долгожданных извивающихся дорог и другие любопытные новинки. В демо-версии игры, представленной разработчиками на выставке, наглядно показали, каким образом будет осуществляться взаимодействие между городами, находящимися рядом друг с другом. Три города было в увиденной в демо-версии зоне: туристический, индустриальный и так называемы - среднестатистический, который представляет из себя спальный район с необходимыми заведениями типа школы.

Более подробно был показан индустриальный город. Владелец его получал прибыль и не тратился на вопросы экологии, ликвидации преступности или образования, а потому многие, принадлежащие ему здания, были изрисованы граффити. Также отсутствие образования оставило отпечаток на уровне преступности.

В городе с высоким уровнем преступности проблемы решаются ограблением банка, но это не мешает игрокам совместно строить аэропорты, необходимые для туризма и развития бизнеса и другие нужные в игре и жизни объекты.

Источник fanzon.ru
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381
Re: SimCity. Выставка E3.
« Ответ #1 : 09 Июня 2012, 00:23:15 »

симсити уже сетевая?

я со времен симсити 4 все хотел с соседями поиграть...
только наверно уже не придется...  :bw:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: SimCity. Выставка E3.
« Ответ #2 : 09 Июня 2012, 01:34:13 »

симсити уже сетевая?

я со времен симсити 4 все хотел с соседями поиграть...
только наверно уже не придется...  :bw:

Сейчас одиночных игр почти не осталось у всех есть мультиплеер в той или иной форме.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381
Re: SimCity. Выставка E3.
« Ответ #3 : 25 Октября 2012, 13:36:15 »

Объявлена дата релиза SimCity

24 октября 2012 года, 17:56 | Текст: Денис Тихонов
У продолжения серии градостроительных симуляторов SimCity наконец-то появилась дата релиза.


Сейчас прилетит армада НЛО — и идиллии конец.


Игру обещали выпустить в феврале 2013-го. Но она немного задержится — до 8 марта, сообщает издательство Electronic Arts. Проект студии Maxis, продолжающий дело Уилла Райта, появится на ПК и «Макинтошах».

Суть SimCity — почувствовать себя градоначальником и без устали строить дороги, возводить небоскрёбы, бороться со стихийными бедствиями и, конечно, ублажать жителей, дабы «эти жлобы» были счастливы, причём всегда. А это трудно, это вам не Питером командовать: ведь постоянно что-то происходит, от банальных землетрясений и пожаров до совсем уж экзотических происшествий вроде метеоритных дождей или вторжения пришельцев. Может, и 1917-й Годзилла будет? — Пока не знаем.

Основной упор, заявляют девелоперы, делается на мультиплеере. Отныне вы не одинокий мэр, а начальник города, входящего в сетевой регион. Любые действия будут сказываться не только на вашем мегаполисе, но и на экономике и экологии соседей. Кроме того, некоторые крупные проекты можно воплотить лишь вместе с другими игроками.

Трейлер игры SimCity:
SimCity 5 Official Announcement Trailer [HD]



Подготовлено по материалам VG247.
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.512 секунд. Запросов: 36.