Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Новая Need for Speed от Criterion. Выставка E3.  (Прочитано 3888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Творческим переосмыслением оригинальной NFS Most Wanted 2005 года, стала новая Need for Speed от Criterion. Разработчики, однако, не устают повторять, что новинка не является ни предысторией, ни продолжением и уж никак не ремейком оригинальной игры. В новинке игроки с удовольствием освоят на четырех колесах большой мир, смогут удирать от полицейских, мериться достижениями с другими гонщиками и участвовать в бессчетном количестве испытаний.

Большой мир в Need for Speed от Criterion, исследовать даже нужно, ведь там много приятных сюрпризов, таких как спрятанные за углом мощные автомобили или находки в виде коротких путей, которые пригодятся в очередной гонке.


Разработчики пока что умалчивают об одиночной кампании в игре, но с немалым удовольствием демонстрируют мультиплеер, рассчитанный на 12 игроков. К участию в нем допущены как классические гонки, так и различные бонусы: проверка, кто выше прыгнет. А в командном заезде, который показали разработчики, гонка не заканчивалась на финише. Тем, кто пришел первым, можно было вернуться на трассу и чинить различные препятствия остальным игрокам, чтобы выиграть время для партнеров по команде.

Источник fanzon.ru
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

spirt

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1140
  • я совсем с другой планеты

Творческим переосмыслением оригинальной NFS Most Wanted 2005 года, стала новая Need for Speed от Criterion.кам, чтобы выиграть время для партнеров по команде.

Источник fanzon.ru
вот опять все испортят, как тот же хот пурсьют
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

вот опять все испортят, как тот же хот пурсьют

Подождем, посмотрим. Серия игр немало преобразилась за последние годы, может и будет что-то хорошее в этом переосмыслении.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Alex Monk

  • Поселенец
  • **
  • репка: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
Re: Новая Need for Speed от Criterion. Выставка E3.
« Ответ #3 : 19 Сентября 2014, 17:34:45 »

Если вспоминать Need for Speed. Most Wanted 2005 года, то она во много раз превосходит её ремейк. Графика, конечно, супер, но вот управление в ремейке Most Wanted, да и сам процесс оставляют желать лучшего.
Так что, есть некое недоверие к будущей игре Criterion, если только они не учтут своих ошибок.
Для меня лично последняя хорошая игра по вселенной NfS была The Run (при этом выбросить все игры серии, посвященные спортивным симуляторам, особенно Pro Street - меня в ней привлек только голос Николая Фоменко, больше ничего).
Записан



 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.572 секунд. Запросов: 36.