Автор Тема: Как я стала собой  (Прочитано 33637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Как я стала собой
« Ответ #15 : 18 Апреля 2012, 23:37:01 »
8 день перемен

Сегодня ощутила на сколько мне стало легче) И просыпаться утром, и весь день по Москве шастать, по судам.  К тому же в дождь. Раньше весной от влажной погоды тут же моя астма начинала меня мучить, аж до того, что я согнувшись ходила. В этом году, пока держусь, правда небольшая аллергия на цветение моих недругов наблюдается, но это почти не напрягает и не мешает.
Поняла, что без расслабления при помощи алкоголя могу обходиться,а вот без жареной рыбы нет  :rom:
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Как я стала собой
« Ответ #16 : 20 Апреля 2012, 23:49:48 »
9 день перемен (за вчера)

Еще раз порадовалась своему решению заняться собой. Отлично себя чувствую)) Даже какие-то новые идеи в голове появляются и стремление реализовать различные задумки)
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Как я стала собой
« Ответ #17 : 20 Апреля 2012, 23:51:31 »
10 день перемен

Все хорошо   :ab: Обычно, в те весны, когда я страдала от астмы, 20 апреля я уже точно еле ходила, задыхалась и к этому дню оформляла больничный или и вовсе уже валялась в больнице. А сегодня я только слегка ощущаю зуд в глазах, да и то только потому, что в обед пропустила прием БАКа, а там действие должно быть непрерывным)
Одно но.. к выходному жутко, прям дико, захотелось пива.. Наверное организм вспомнил, что выходной - время расслабиться.. Блин, даже и не знаю.. Может разрешить себе) ведь я убедилась что могу обходиться без пива)) 10 дней.. или как раз сейчас идет самое закрепление результатов и если пойти на уступки, то все вернется на круги своя?
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 00:08:11 от Эра »
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • Сообщений: 2407
  • репка: 286
  • and after all, you're my wonderwall
Re: Как я стала собой
« Ответ #18 : 21 Апреля 2012, 02:33:18 »
Ого, что творится! Я всё пропустил.
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Как я стала собой
« Ответ #19 : 21 Апреля 2012, 13:00:09 »
Ого, что творится! Я всё пропустил.
:blink_glazki: какие люди!! Все пропустил, ну совершенно все!  :big:
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн spirt

  • Горожанин
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • репка: 56
  • Пол: Мужской
  • я совсем с другой планеты
Re: Как я стала собой
« Ответ #20 : 21 Апреля 2012, 19:11:06 »
пивое не пей!
лучше уж тогда приличного красного вина 100-200мл.

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Как я стала собой
« Ответ #21 : 22 Апреля 2012, 00:06:58 »
11 день перемен

Пиво так и не пила, ну просто не стала его покупать)) И уже не так сильно и хочется, хотя хочется иногда. Что-то вроде, раз убедилась , что могу и без него, если захочу, то уже можно себе разрешить  :ag: Но, не стала этого делать. Зато облопалась салата, разноцветного, желтое, зеленое, красное, белое там, и глах радует и для организма полезно))
А вот зато за последние 2 дня вес не сбросился. Видимо за счет того, что хоть организм и очищается, всякая дрянь уходит, но и усвояемость повысилась)) так что, следующий этап - меньше жрать  :ah: :ag:
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Как я стала собой
« Ответ #22 : 23 Апреля 2012, 19:40:05 »
12 день перемен (за вчера)

Все было отлично весь день. Вот только к вечеру какую-то грусть почувствовала. ТО-ли усталость..
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Как я стала собой
« Ответ #23 : 26 Апреля 2012, 02:18:36 »
13, 14 и 15 день перемен (не к лучшему они)

Последние два дня мне резко похреновело)) Самый пик цветения моих врагов..
Сегодня вот дышится напряженно. Но, до того как раньше, еще далеко, и надеюсь, до такого и не дойдет)
Еще дней 5 продержаться, и все, пойдет аллергия на убыль)
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: Как я стала собой
« Ответ #24 : 26 Апреля 2012, 20:40:52 »
терпения тебе

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Как я стала собой
« Ответ #25 : 02 Мая 2012, 20:57:46 »
5 дней лежу дома и дышу еле-еле. Все-таки болезнь меня накрыла. Вроде и легче, но все равно без гармонов никак. Иначе задыхаюсь. Плохо мне..
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Re: Как я стала собой
« Ответ #26 : 02 Мая 2012, 20:58:29 »
5 дней лежу дома и дышу еле-еле. Все-таки болезнь меня накрыла. Вроде и легче, но все равно без гармонов никак. Иначе задыхаюсь. Плохо мне..
выздоравливай! :Yagodka: :repka:

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Как я стала собой
« Ответ #27 : 04 Мая 2012, 19:50:17 »
Эх.. все ни о чем. Так радовалась, и все опять пошло насмарку. Опять аллергия, бронхит, астма, мучения и огорчения. А позавчера с горя даже пива выпила. Ну и ладно, ну и не стану я красивой, останусь такой.
Правда сама себе удивилась, почти 4 то недели ила правильной жизнью.. значит могу.. когда хочу. Продолжу хотеть в другой раз.
Тоска и депрессуха, даже интернет не радует.
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Как я стала собой
« Ответ #28 : 05 Мая 2012, 13:42:13 »
 :ag: сегодня вообще голос отказал) Общаюсь или шепотом, или вообще молчу) Прикольно.
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн spirt

  • Горожанин
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • репка: 56
  • Пол: Мужской
  • я совсем с другой планеты
Re: Как я стала собой
« Ответ #29 : 05 Мая 2012, 17:27:37 »
:ag: сегодня вообще голос отказал) Общаюсь или шепотом, или вообще молчу) Прикольно.
лучше промолчать и показаться дураком, чем открыть рот и развеять сомнения (с)
извините - вырвалось))))
а по теме - ДЕЖИСЬ!!! мы стобой!! отступать некуда!! позади Москва! т.е. ЗДОРОВЬЕ!!!