Автор Тема: Как я стала собой  (Прочитано 33560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Как я стала собой
« : 10 Апреля 2012, 18:54:58 »
Заведу я себе дневник своего становления такой, какая я есть на самом деле) а это гораздо лучше, чем я сейчас)
Давно собиралась заняться собой: и внешностью, и здоровьем. Но какой-то страх останавливал. Я и сейчас боюсь. Боюсь перемен.
В общем) выпила я пива, это не просто пиво, это мое последнее (надеюсь выдержу) пиво, ну хотя бы на ближайшие 3 месяца. Странное оно, его вроде и много, 1,5 л, но и мало, если думать о том, что теперь не скоро еще побалуюсь.. Так, такие мысли прочь)
В помощь мне целый арсенал БАДов, рассчитала что и как лучше, чтобы сразу и все и без вреда)
Выписки физических упражнений.. (энтузиазма все меньше).
Самоуверения, что я в силах это сделать)

ну и так, статистики немного..
при росте 162 вешу 82,5. О параметрах даже не хочу и говорить, но они есть, и неутешительные, для молодой (а 29 лет -не возраст) девушки: грудь 110см,талия - 93 (мдаа..), бедра - 111.. Красавица, но не такая, как хотелось бы для здоровья)
В общем..  Пожалуй я начну меняться.
Буду тут отписывать стараться ежедневно, ну или хотя бы раз в неделю, а то чувствую первые пару недель в депрессии буду пребывать из-за отказа от многих радостей-гадостей)

А ,да, да.. Интернета тоже поменьше) ОН как-то располагает к ничегонеделанью.. Да и напоминает а всяком таком, что мешает меняться) Заходить обязательно буду, но более продуктивно , так сказать)
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн spirt

  • Горожанин
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • репка: 56
  • Пол: Мужской
  • я совсем с другой планеты
Re: Как я стала собой
« Ответ #1 : 10 Апреля 2012, 18:56:25 »
удачи!!!! и силы и веры в себЮ!

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Как я стала собой
« Ответ #2 : 10 Апреля 2012, 18:57:50 »
Спасибо) вот подумала, а может попросить всех не писать в этой теме?) Ну, как бы чисто мой дневник)
Я вам отдельную создам, или сами создайте) а то будет путаница) Хотя, вашим сообщениям я рада всегда)

Ой, ну я и вредина) Надеюсь не обидела?)
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2012, 13:22:10 от Эра »
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Как я стала собой
« Ответ #3 : 11 Апреля 2012, 13:15:50 »
1 день перемен))
Налопалась БАДов, все делала как предписано, дрянь всякую не ела, даже отважилась на зарядку.
Воодушевленная вся такая сижу на работе  :big:

К вечеру энтузиазм угасает, хочется вредного, жирного, алкогольного  :mad: Роятся в голове мысли, что-то типа того, что чего ради я тут стараюсь.. Ну, ради себя, понятное дело) Но мне вроде и тек неплохо было, во всяком случае ни в чем себе не отказывала) :rom:
А тут вдруг отказала, организм судя по всему не понял юмора, и стал хотеть еще сильнее) Надо как-то отвлекаться от мрачных мыслей, и отучаться от вредной пищи) Заняться каким-нибудь интересным делом, что бы некогда было думать и переживать о запрещенном.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2012, 17:37:54 от Эра »
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: Как я стала собой
« Ответ #4 : 11 Апреля 2012, 22:38:09 »
а ты всякий раз вспоминай, когда ты пьёшь пиво то тебя доят как дойную корову, когда жуёшь мясо, ну либо другую варёную(жареную, пареную и т.д.) пищу то жуёшь клетки в которых застыла последняя команда от мозга - СМЕРТЬ.

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Как я стала собой
« Ответ #5 : 12 Апреля 2012, 11:28:11 »
Не, такие страсти я представлять не умею) Я представляю, что мне это просто не нужно, мясо, кстати, нужно, от него я не планирую вообще отказываться, да и от пива не навсегда, просто не в таких количествах его пить, как пила.
Подумалось тут еще про алкоголь и всякие вредности.. Они наверное время замедляет)) Вот 2 дня не пью пиво, не ем соленого, острого, жирного сильно, а как будто время стало быстрее лететь. Толи я подсознательно хочу, что бы определенный срок скорее прошел, и снова можно было увлекаться этой дрянью) Тогда есть резон поиграть с подсознанием в прятки, сказать ему, что все будет неожиданно) и мол не жди, не раньше чем через год)

2 день перемен.
Утром проспала все на свете, позавтракать не успела, заглотала капсулы просто так, на голодный желудок. Думаю ничего страшного не случится.
На улице потеплело, чувствуется, что воздух наполняется моими врагами - аллергенами от цветущих верб и прочей флоры. Глаза начинают зудеть. Только бы не свалиться с бронхитом и астмой, как это обычно бывает со мной весной, не хочу  :fuck:
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: Как я стала собой
« Ответ #6 : 13 Апреля 2012, 22:21:59 »
2 день перемен.

На улице потеплело, чувствуется, что воздух наполняется моими врагами - аллергенами от цветущих верб и прочей флоры. Глаза начинают зудеть. Только бы не свалиться с бронхитом и астмой, как это обычно бывает со мной весной, не хочу  :fuck:
смотрела Минина?

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Как я стала собой
« Ответ #7 : 13 Апреля 2012, 23:44:56 »
3 день перемен
Что-то кажется занимаюсь я какой-то фигней..
Но, буду продолжать)) Правда наелась таки жирной соленой рыбы.

Минина не смотрела, все собираюсь, да не смотрю.
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Как я стала собой
« Ответ #8 : 14 Апреля 2012, 12:20:54 »
4 день перемен:

Блин!! Меня в магазин тянет, совершить субботний обряд по покупке пива и чипсов, и всего такого подобного. Даже боюсь, как бы так неосознанно не поддаться искушению. Потому что хочется..
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн san

  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • репка: 477
Re: Как я стала собой
« Ответ #9 : 14 Апреля 2012, 14:41:01 »
Потому что хочется..
Тебе хочется быть здоровой и независимой от вредных привычек. Повторяй это почаще...  :al:
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Как я стала собой
« Ответ #10 : 15 Апреля 2012, 16:30:47 »
5 день перемен

Перемены уже действительно заметны) Может еще от настроения зависит, но оно отличное и все отлично! Очень рада, что вчера не сорвалась и не пошла за пивом, хотя ломало меня не слабо, все время думала об этом. Значит я могу!! Сегодня даже думать стала меньше о том, что что-то себе запрещаю, уже как будто так и должно быть, а так быть и должно)) Просто ранее привыкла думать иначе..
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Как я стала собой
« Ответ #11 : 16 Апреля 2012, 23:31:51 »
6 день перемен

Кажется у меня проснулся мозг  :ag: Как-то все четко стало восприниматься, давать точные и быстрые ответы на ситуации)) Не какие-то полудодумки, а полноценная работа. Опять же стали выстраиваться качественные предложения) На юмор, точнее его отсутствие, я никогда не жаловалась - он у меня хороший (кто знает - подтвердите  :big: ), но он стал как будто еще лучше)
Даже и не знаю, эйфория это от небольших успехов, или так и должно быть.. И хорошо бы все это не сглазить ))) Точнее снова не испортить
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн san

  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • репка: 477
Re: Как я стала собой
« Ответ #12 : 16 Апреля 2012, 23:45:28 »
Даже и не знаю, эйфория это от небольших успехов, или так и должно быть..
у меня мозг начал включаться только после 3-4 месяцев трезвости...
такчто все самое интересное еще впереди...  :al:
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Как я стала собой
« Ответ #13 : 16 Апреля 2012, 23:48:33 »
 :icj: это я так суперменом стану?)) А то я чувствую, что не работает он в ту силу, в которую мог бы работать, мозг то этот) Дней всего 6, и уже заметно, да еще бы, то каждый день почти пивком баловалась, а тут уже 6 дней нет. Только алкашкой меня не считайте.. А то мне стыдно теперь думать, что я такая по пристрастиям. Но вот вроде могу держать себя, когда хочу.

 :ap: что-то подумала о пиве сейчас, и голова аж заболела.. По привычке чтоль) или наоборот, не хочет больше себе такого.
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Как я стала собой
« Ответ #14 : 17 Апреля 2012, 20:23:55 »
7 день перемен

Вчера мне было хорошо и все радовало, сегодня же мне что-то погано на душе, и захотелось расслабиться пивом.. Устала и от работы и от новых впечатлений, то ли это как всегда, на 7-8 день "тянет домой"  :big:
В общем, в магазине мимо "алкогольных" рядов пролетела пулей, лишь бы только не задержаться))) Они зачем -то их так располагают, что никак не обойти, специально что ли))
А в остальном все хорошо, только день суетной.

За 7дней похудела на чуть более 2 кг, это уже результат) Если учесть, что физически я очень даже пассивна, ну кроме беготни по работе и прогулок с собакой)
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале