Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: BioWare ответила на критику финала Mass Effect 3  (Прочитано 3773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Кейси Хадсон, являющийся исполнительным продюсером и директором RPG Mass Effect 3, нашелся что ответить недовольным финалом игры фанатам.

"Я не хотел делать игру в стиле "поиграли и забыли". Да, люди спорят о том, что означает концовка, что произошло с персонажами и что будет дальше - но в этом, по-моему, и есть соль всей истории Мне всегда это очень нравилось. В нашей игре всегда будет место тайне и возможности истолковать все по-разному. И обсуждать ее можно очень долго" - об этом говорил К. Хадсон в своем интервью изданию Digital Trends.

Еще г-н Хадсон рассказал о предполагаемом дополнении, которое BioWare в скором времени выпустит в свет. Это будет дополнительный контент для мультиплеера и одиночной кампании, но о том, что войдет в дополнение Кейси Хадсон умолчал.

Выйдя на рынок 6 марта, Mass Effect 3 успела завоевать сердца многих, но еще многих издателям хотелось бы привлечь и вполне возможно, эта шумиха с финалом третьей части поможет продать в азы  больше копий игры. Однако геймеры - фанаты Mass Effect 3, серьезно подошли к делу и организовали массу акций для того, чтобы привлечь внимание издателей игры и для того, чтобы последние выпустили патч или дополнение с альтернативным финалом прохождения игры.

Ну а пока, нам остается осваивать новую часть Mass Effect и ждать, чем ответят в BioWare на просьбы фанатов.

Источник - fanzon.ru
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

spirt

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1140
  • я совсем с другой планеты

да ффотпку концовку!!!! где графика, где диалоги и сюжетные ветвления, где исследование мира???? :fififi:
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

да ффотпку концовку!!!! где графика, где диалоги и сюжетные ветвления, где исследование мира???? :fififi:

Отпинались создатели от фанатов, на мол вам новую часть, играйте. А мы пойдем новые проекты клепать. А может банальный баблокос. Хотя я сам еще не играл, не знаю, что там плохо, а что хорошо.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

spirt

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1140
  • я совсем с другой планеты

. А может банальный баблокос. Хотя я сам еще не играл, не знаю, что там плохо, а что хорошо.
вот вот...
просто такое неприятное очучение, что после предыдущих многое потеряно :fififi:
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

вот вот...
просто такое неприятное очучение, что после предыдущих многое потеряно :fififi:

В биовейре обещают продолжение серии в этом мире, возможно третья часть являла собой как раз переход к новой серии игр. Может быть исправятся в следующих творениях.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.557 секунд. Запросов: 38.