Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Дата выхода Diablo 3  (Прочитано 4638 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Дата выхода Diablo 3
« : 21 Марта 2012, 12:03:19 »

Diablo 3, как сообщает Blizzard, поступит на полки магазинов 15 мая. Игра ляжет на полки магазинов в Европе, США, Азии, Канаде и в других регионах, но и в сети старт продаж не заставит себя ждать. Цифровая версия Diablo III появится на сайте Battle.net в мае этого года.

Россия, как и некоторые страны Латинской Америки, пока что в отстающих. На полках магазинов здесь игра появится только 7 июня, так же цифровая версия Diablo 3 появится в продаже в июне. Но все же есть и светлые моменты, европейская копия Diablo станет доступной за 59,99 евро - это 2399 руб. - уже 15-го мая.

Уже стала известная рекомендованная розничная цена игры, которая имеет вид перевернутых шестерок - 999 руб. Однако стоимость Diablo 3, коллекционного издания, в российской продаже, пока что не известна.

Источник - fanzon.ru
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

spirt

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1140
  • я совсем с другой планеты
Re: Дата выхода Diablo 3
« Ответ #1 : 24 Марта 2012, 09:46:38 »

за 1000р покупать ее? ну кому-то Щасье, а по мне так все самое лучшее и веселое в ней прибили, еще во второй части
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Дата выхода Diablo 3
« Ответ #2 : 24 Марта 2012, 10:59:09 »

за 1000р покупать ее? ну кому-то Щасье, а по мне так все самое лучшее и веселое в ней прибили, еще во второй части
А я не помню в какую часть рубился (но точно пиратка))), потому как взяли с друзьями пять литров пива (пятилитровку!) и от нечего делать запустили дьябло по сетке. Это был мой первый и последний раз игрового опыта с этой игрой)))
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 34.