Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 успокоили фанатов  (Прочитано 2250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Фанаты, которые переживали за судьбу проекта S.T.A.L.K.E.R. 2, могут быть спокойны. Создатели "Сталкера" написали в официальном твиттере проекта, что работа над игрой продолжается и в настоящее время.

Ведущий микроблога проекта в твиттере, к сожалению не смог назвать точную дату выхода игры, даже приблизительная дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 умалчивается. Однако ранее в сети появлялась информация о том, что уже в 2012 году S.T.A.L.K.E.R. 2 появится на прилавках магазинов. Но эти предположения опровергли в @gscstalker. Проблема задержки релиза заключалась в отсутствии инвестора, готового финансировать проект, найден он или нет, пока что тоже не сообщается.

Так же появлявшаяся ранее информация о закрытии студии GSC World была опровергнута. Разработчики сообщили фанатам о том, что работа будет продолжена и у них есть надежда, что "все обернется хорошо".

Источник fanzon.ru
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу

мож скинемся для них?
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

мож скинемся для них?

 :ag: Ничего, думаю справятся.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

spirt

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1140
  • я совсем с другой планеты

мож скинемся для них?
как эти?
"Довольно интересная игра The Banner Saga, разрабатываемая независимой студией Stoic, сумела собрать необходимые финансы через ресурс Kickstarter. В отличии от Wasteland 2, на создание которого игровое сообщество в итоге собрало внушительные полтора миллиона долларов, проект выходцев из Bioware оказался значительно более скромен в своих аппетитах - в "достаточной для разработки сумме" было указано $100000, которые удалось "насобирать" всего за пару дней. На данный момент "в копилке" у проекта более $200000, которые пожертвовали около 7000 пользователей."
Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.516 секунд. Запросов: 33.