Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Действуй! Или новая секто/счастье/секретная замануха!  (Прочитано 3484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Сегодня (уже во второй или третий раз) получил очередное письмо. Содержание всех полученных писем немного отличается друг от друга, но смысл примерно один и тот же.

Так вот, само письмо:

Здравствуйте,  Владимир.
Хочу сразу попросить у ВАС  прощение за отправленное мной письмо на ваш электронный адрес, который  совершенно легально получил  с помощью программы МайлАгент.
Я не робот и не программа, которая рассылает письма по разным адресам.
Я реальный человек и это мой личный электронный адрес.
И сделано это с одной единственной целью - попытаться предложить Вам кардинально и только в лучшую сторону изменить нашу с вами жизнь.
Если вы считаете, что достойны ЛУЧШЕЙ жизни и готовы идти к своей мечте, я с радостью поделюсь  тем способом, с помощью которого это реально и  на самом деле можно сделать.

Дайте, пожалуйста,  мне свое согласие, и возможно этот день Вы запомните как тот яркий момент, который сделал ВАС, ваших родных и близких людей по настоящему счастливыми.
Просто напишите мне - "ДА, Я СОГЛАСЕН"  и вы получите свой ШАНС, который и  я получил  немного раньше, чем благодарен своей судьбе.
Сделайте свой первый шаг.

--
С Уважением, Сергей.



Ни у кого еще не было случая ответить "ДА" этому Сергею? Если кто-то знает в чем дело - напишите, а то парень надрывается, строчит письма. Мне даже любопытно стало, в чем тут дело))
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381

мне когда-то что-то подобное приходило много лет назад. я просто игнорировал.  :bw:
думаю, что даже если это и человек, то ему от тебя ничего кроме денег не нужно, и кардинально улучшить твою жизнь в лучшую сторону он 100% не может.  :gg:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

мне когда-то что-то подобное приходило много лет назад. я просто игнорировал.  :bw:
думаю, что даже если это и человек, то ему от тебя ничего кроме денег не нужно, и кардинально улучшить твою жизнь в лучшую сторону он 100% не может.  :gg:

Это как раз и понятно. Вопрос в том, какой способ относительно честного отъема денег у населения придумали на этот раз. Писать ответ я не буду, как-то принципиально игнорирую такие письма, но все же любопытно, может что-то новое придумали.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441

Мне такое не писали...
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Мне такое не писали...

А мне в пушкинском вчера даже брошюрку вручили: "Курсы личностного роста")))) Видимо вид у меня какой-то не счастливый и личностно павший)))
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

пришло сегодня:

Здравствуйте Уважаемые,

Сегодня я решил вознаградить вас за помощь и поддержку, вы дали меня, когда я в ней нуждается больше всего. Правда, мы потеряли контакт друг с другом

Для всех этих прошлых weeks.I был очень счастлив сегодня, когда я нашел ваш контактную информацию, где я написал его тайно в мой старый дневник.

Сделка прошла успешно. Я даю Бог все хвала. для Ваша честность и усилий, я решила вознаградить вас знак $ 700,000.00 (семьсот тысяч долларов) только. Сегодня утром я

сделал первоначальный перевод в размере $ 5000 на свое имя через Западную Союз. Я хотел бы передать больше этой суммы, но это максимальный западных союзов в нашей стране может передать для одного имени

в один день. Тем не менее, с особой договоренности, я поручил Менеджер Western Union в банке для перевода $ 5000 для вас

каждый день, пока в общей сложности $ 695,000.00 будет передано вам. Я буду выезжать за границу и сегодня. Я не уверен, если вы будете отвечать на

это электронная почта скоро или нет. Но, я дал моей церкви пастора денежных переводов детали $ 5000. Вы должны войти в контакт с

Церковь Мою пастора как можно скорее получить Western Union денежный перевод данных (MTCN, вопрос теста и ОТВЕТ т.д.), которые позволят вам собрать деньги в любой

Западные союз филиал в вашем регионе. Мой пастор также даст вам Контактные данные западных менеджер Союза в банке так что вы можете связаться с ним для начала передачи оставшихся

$ 695,000.00 после получения этого первоначальная передача $ 5000. Ниже приводится имя и адрес электронной почты моего пастора церкви;

ПРЕПОДОБНЫЙ МИХАИЛ FRANKLIN

E-mail: reverendmichaelfranklin@live.com


Я буду на борту полет в Австралию через 3 часа. Пишите мне, когда вы получите это письмо, включая текущий мобильный число, так что я буду называть вас при первой удобной, когда я

прибыть в Сидней. Бог благословит вас.

С уважением,

Justin Alexander  эсквайр.
Записан

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

пришло позавчера:

Уважаемые ...........,

Меня зовут Джо Адамс Barristre, юрист, адвокат law.I есть важное сообщение для Вас в связи со смертью Mr.Robert ............, который был моим клиентом гражданином своей страны, которые имеют одинаковую фамилию с вами и его фонд долларов США, 10.5million, доллар оставался в безопасности компании здесь, в моей стране (Того), в результате аварии, которая взяла его жизнь и его семьи. Пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону (adamsjoe168@yahoo.com) За более подробной информацией и как действовать. Я ожидаю вашего срочного ответа.
 
С уважением
Barristre, Адамс Джо.
Записан

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381

толи мне тоже зайти в папку "спам" почитать...  :bw:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Я не одинок!  :ag:

Мне однажды писали на английском языке, что у меня умер дальний родственник в Британии и оставил мне наследство 3 000 000 фунтов британских. Просили самую малость, дать данные по моему счету.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381

помнится, еще на заре освоения интернета, когда я не знал что такое спам, а количество знакомых мне емейлов можно было пересчитать по пальцам одной руки, меня угораздило переписываться с одной англоязычной колдуньей, которая специально для меня якобы выполняла магические ритуалы, которые вот вот приведут ко мне счастье и золотые горы.
я ее письма переводил промтом на русский, потом писал ответы и им же переводил их на английский
и даже за все ее старания собирался перечислить ей 10 баксов через альфабанк, но за перевод 10 баксов в банке пообещали взять с меня 500 р, и это меня остановило.
я об этом написал колдунье, но ход она никак не отреагировала на это, продолжая писать что меня ждут золотые горы. и тогда я понял, что разговаривал с роботом...  :fififi:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

помнится, еще на заре освоения интернета, когда я не знал что такое спам, а количество знакомых мне емейлов можно было пересчитать по пальцам одной руки, меня угораздило переписываться с одной англоязычной колдуньей, которая специально для меня якобы выполняла магические ритуалы, которые вот вот приведут ко мне счастье и золотые горы.
я ее письма переводил промтом на русский, потом писал ответы и им же переводил их на английский
и даже за все ее старания собирался перечислить ей 10 баксов через альфабанк, но за перевод 10 баксов в банке пообещали взять с меня 500 р, и это меня остановило.
я об этом написал колдунье, но ход она никак не отреагировала на это, продолжая писать что меня ждут золотые горы. и тогда я понял, что разговаривал с роботом...  :fififi:

Вот это история!
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.623 секунд. Запросов: 53.


Large Visitor Globe