Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Ваша дочь-школьница еще не курит? Едро изменит это.  (Прочитано 12752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Невидимый

  • Не местный
  • Горожанин
  • ***
  • репка: 227
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2250
  • ПоСтоПисят

Новая маркетинговая стратегия ОАО "Донской Табак", которое ведет целенаправленную кампанию по пропаганде курения среди девочек-подростков.


К сожалению, в России невозможно предъявить им серьезных юридических претензий.
В Европе, или тем более в США, "донских табачников" разорвали бы на части. Хотя врядли кто-то там решился бы на подобную рекламу даже не из-за боязни исков, а из-за нежелания столкнуться с общественным мнением на эту тему.

В России общественное мнение "Донскому табаку" по барабану. А государства стоит на их защите.
Еще бы, ведь владелец "ДТ" - видный член Партии Жуликов и Воров Саввиди Иван Игнатьевич.



Когда на выборах будете по телевизору смотреть рекламки "Единой России" про поддержку здравоохранения и спорта, то вспомните эту рекламу сигарет для детей: если нельзя, но очень хочется, то можно.


В инете уже много где это обсуждают..


"Отличная" реклама сигарет для девочек?
Записан

Невидимый

  • Не местный
  • Горожанин
  • ***
  • репка: 227
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2250
  • ПоСтоПисят

В свое время я вносил в Думу законопроект, в котором предлагал на законодательном уровне запретить всем партиям пользоваться деньгами алкогольных и табачных производителей и оптовых торговцев.

Интересно, что когда собирали сравнительное законодательство, выяснили, что в законодательстве многих стран этого запрета не существует лишь по той причине, что использование денег алкогольных и табачных производителей для любой политической партии означает немедленную политическую смерть. И все лидеры партий это понимают.

Когда я внес законопроект в Думу, поднялся такой вой, что я даже не ожидал. Больше всех возмущались некоторые депутаты ЕР. Причины понятны - пиво "Красный восток", Пекарев "Черноголовка", Саввиди "Донской табак", и т.д. и т.п., а теперь еще и крупнейший табачный лоббист Школкина.

Эти от своего не отступятся. Хоть ссы в глаза.
(с) Ройзман
Записан

Невидимый

  • Не местный
  • Горожанин
  • ***
  • репка: 227
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2250
  • ПоСтоПисят

У нас в думе самое мощное алко- и табачное лобби в мире. А большинство в думе - у ЕР. так что выводы делайте сами.
Записан

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441

Козлы, чо.... :hp:
Может их кастрировать, чтоб не плодились? Я про рекламщиков...
Записан

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381

Не помню, вроде публиковал, но еще раз опубликую...
будущее
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу

вообще сдаётся мне все эти антиалкогольные и антитабачные компании преследуют совершенно другую цель
вот прикиньте сами , подорожает курево, ктото бросит, но их будет подавляющее меньшинство, единицы, а вот остальные коих будет 99% перейдут на другие сигареты, более дешовые, если сейчас курят лёгкие и с фильтром то перейдут на сигареты без фильтра да папиросы
далее, подоражает алкоголь, сильно подорожает, пить перестанут так же единицы, а основная масса дачнёт употреблять более дешовые напитки и различные сурогаты
последствия - резкое возрастание заболеваний вызваных табакокурением, ведь более дешовые сигареты как правило более крепкие и засмалёные, больше грязи, это первое, а второе резкое возрастание отравлений сурогатом и других заболеваний ведь пить будут гавно.
следствие - очередное скачкообразное вырождение нации.
Записан

spirt

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1140
  • я совсем с другой планеты

ну дык если мозгов в семье нету, то больше их и не станет.
и не надо все на царя пинять. мол власть плохая, потому и забор на даче кривой.
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

ну дык если мозгов в семье нету, то больше их и не станет.
и не надо все на царя пинять. мол власть плохая, потому и забор на даче кривой.

 :ay: плюсище!
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292

Не все от мозгов зависит, особенно в переходном возрасте. А рекламма и ящик - очень сильные вещи по воздействию на неокрепшие умы.
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Не все от мозгов зависит, особенно в переходном возрасте. А рекламма и ящик - очень сильные вещи по воздействию на неокрепшие умы.

Я понимаю, что звучит непросто, но мне кажется надо ребенка учить думать своей головой с детства и фильтровать стадный инстинкт.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

spirt

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1140
  • я совсем с другой планеты

Не все от мозгов зависит, особенно в переходном возрасте. А рекламма и ящик - очень сильные вещи по воздействию на неокрепшие умы.
большая часть + основные моменты восприятия.
Записан

Невидимый

  • Не местный
  • Горожанин
  • ***
  • репка: 227
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2250
  • ПоСтоПисят

Если вы считаете, что всё зависит только семьи и никак не зависит от окружающего мира - вы заблуждаетесь.
Хотя, возможно вы молоды и не всего понимаете.
Записан

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292

Если вы считаете, что всё зависит только семьи и никак не зависит от окружающего мира - вы заблуждаетесь.

Да, поддерживаю. Когда дочь была маленькая, думал, что уж я то воспитаю, уж я то смогу... А как вошла в переходный возраст, оказалось не так все просто. И мнение ее окружения (подружек, одноклассниц и т.д.) на разные вещи и события иногда, и не так уж и редко, оказываются на ее взгляд важнее и правильнее, чем родительское. Никто не говорит о стадности, просто они думают, что это их собственное мнение. Я и сейчас продолжаю и стараюсь воспитывать индивидуальность в хорошем смысле слова, но не так все просто. 
Записан

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292

Я понимаю, что звучит непросто, но мне кажется надо ребенка учить думать своей головой с детства и фильтровать стадный инстинкт.

 :ab: Володя, звучит как раз просто.
Записан

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381

А у моих еще и врожденное упорство... Как что удумают - низачто не переубедить...

Остается только после события на разборе полетов объяснять кто что планировал и что в конечном итоге получилось...  :bw:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 0.502 секунд. Запросов: 59.


Large Visitor Globe