Автор Тема: Мечта сбылась  (Прочитано 7909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Re: Мечта сбылась
« Ответ #15 : 28 Августа 2012, 08:23:13 »
Уже вернулась)) Сегодня. Отчет за мной)
Здорово, вот так и надо с пользой отпуск проводить)) Попутешествовать хоть немного, зато впечатлений куча! :ay:

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Мечта сбылась
« Ответ #16 : 01 Февраля 2013, 00:52:51 »
Снова хочу в Питер) Только уже не так, чтобы с коллективом рабочим, на пару дней, когда все время занята, или так устала, что ничего не хочется. Хочу на пару недель.. чтобы насытиться)
Один друг звал к себе в гости) Но что-то пропал последнее время из инета.. Надо отыскать и нагрузить своей персоной в летний период)
И хорошо бы все-таки найти того, из-за кого я впервые узнала и что значить любить и мечтала о Санкт-Петербурге) Просто встретиться. Любви наверное уже нет, 4 года прошло без общения, появились другие дорогие люди.. Но по тем временам порой ностальгирую)
Да еще так популярны песни, где влюбленные из эти таких разных, но очень значимых в их судьбах городов: Москвы и Санкт-Петербурга)
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 5292
  • репка: 167
  • Пол: Мужской
Re: Мечта сбылась
« Ответ #17 : 04 Февраля 2013, 20:33:59 »
Да как ты его найдёшь? Там кстати и Костик - "фотограф" вроде проживает?

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Мечта сбылась
« Ответ #18 : 05 Февраля 2013, 01:02:55 »
Да как ты его найдёшь? Там кстати и Костик - "фотограф" вроде проживает?
Можно же случайно встретиться в реальности) Случаются такие чудеса, да и все люди в жизни не случайны, и так как мир тесен, то судьба еще может свести)
Ну или в инете снова где-то найтись) Общение конечно уже будет несколько иное, зато сколько всего будет вспомнить))
Вроде - да, но точно не знаю. Давно выпал из поля моего зрения виртуального.
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале