Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Местом действия Resident Evil 6 станет Китай  (Прочитано 4409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Как минимум одна глава игры Resident Evil 6 пройдет в Китае, сообщает OPM UK. По мнению издания, на это указывает резюме актрисы озвучания Венди Мок (Wendy Mok), в котором говорится, что она работает над ролью китайской крестьянки-зомби.

В настоящее время резюме актрисы уже удалено, но в Сети сохранился его скриншот.

Это второй за последнее время случай, когда в интернете появляются данные о разработке шестой части Resident Evil. Несколько дней назад актер Джо Каппеллетти (Joe Cappelletti) также указал в своем резюме, что в настоящее время он занимается озвучкой проекта. Как и в случае с Венди Мок, эта информация довольно быстро исчезла с сайта актера.

Издательство Capcom пока не анонсировало Resident Evil 6 официально, но на прошедшей летом выставке E3 представители компании поделились с журналистами информацией о том, какой может стать следующая игра про борьбу с нашествием зомби. По их словам, после того, как фанаты франшизы раскритиковали Resident Evil 5, разработчикам пришлось переосмыслить серию. Поэтому следующая часть вновь станет хоррором, а не шутером.

Пятая и последняя на данный момент номерная часть серии Resident Evil вышла в 2009 году. В настоящее время Capcom готовит к релизу две новых игры, относящихся к франшизе: Resident Evil: Revelations и Resident Evil: Raccoon City. Оба проекта должны поступить в продажу в первом квартале 2012 года.

Источник lenta.ru
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу

играл в пятую  :at: дух игры потерян окончательно, не думаю что с шестой станет лучше.
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

играл в пятую  :at: дух игры потерян окончательно, не думаю что с шестой станет лучше.

Случаются что возрождают традиции в подобных сериях. Надейся Митяй!
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу

верится с трудом.
Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.471 секунд. Запросов: 36.