Империя Игрового Мира > Игровые опросники

Во что мы рубимся?

<< < (2/15) > >>

dr-volder:

--- Цитата: ugu от 01 Декабря 2011, 15:31:27 --- теперь они материться все умеют ...  :lmao: :lmao: :lmao:

--- Конец цитаты ---
:ag:

В онлайн игрухи не играл, разве что на майле в шахматы да в шашки))) Мне больше нравится по сетке, с теми кого знаешь в какую-нибудь стрелялку рубиться.

ugu:

--- Цитата: dr-volder от 01 Декабря 2011, 15:35:14 --- :ag:

В онлайн игрухи не играл, разве что на майле в шахматы да в шашки))) Мне больше нравится по сетке, с теми кого знаешь в какую-нибудь стрелялку рубиться.

--- Конец цитаты ---
оно и есть стрелялка , да и я теперь их всех знаю , спокойно познакомился , по именам почти всех знаю , общаемся на смеси дикой английско немецко русской ... кстати попробуй , я уже кому только не предлагал , и Диманычу даже , никто не видел никто не хочет , а зря .. графика шикарная , ощущения огого , и главное с живыми людьми общение , захожу и каждый раз итальянка из Турина привет пишет как дела спрашивает ))) виртуальная блин жиСЬЬ ))))венгры нас не любят это да и особенно поляки , с теми постоянно проблемы одно хорошо мат наш идеально понимают , с немцами и индусом там сложнее переводить пришлось прежде чем прижилось )))) так что не пожалей денег купи  лицензию , ключ нужен для он лайн , и вперед , если стрелялки нравятся ))))могу серв подсказать приличный ))

dr-volder:

--- Цитата: ugu от 01 Декабря 2011, 15:44:34 ---оно и есть стрелялка , да и я теперь их всех знаю , спокойно познакомился , по именам почти всех знаю , общаемся на смеси дикой английско немецко русской ... кстати попробуй , я уже кому только не предлагал , и Диманычу даже , никто не видел никто не хочет , а зря .. графика шикарная , ощущения огого , и главное с живыми людьми общение , захожу и каждый раз итальянка из Турина привет пишет как дела спрашивает ))) виртуальная блин жиСЬЬ ))))венгры нас не любят это да и особенно поляки , с теми постоянно проблемы одно хорошо мат наш идеально понимают , с немцами и индусом там сложнее переводить пришлось прежде чем прижилось )))) так что не пожалей денег купи  лицензию , ключ нужен для он лайн , и вперед , если стрелялки нравятся ))))могу серв подсказать приличный ))

--- Конец цитаты ---

На счет кризиса я знаю, что стрелялка, уже несколько частей этой игры прошел. А для онлайн игр как-то времени пока нету. Работы много, не знаю даже когда смогу освоить эту сферу игрового мира.

ugu:

--- Цитата: dr-volder от 01 Декабря 2011, 15:47:51 ---На счет кризиса я знаю, что стрелялка, уже несколько частей этой игры прошел. А для онлайн игр как-то времени пока нету. Работы много, не знаю даже когда смогу освоить эту сферу игрового мира.

--- Конец цитаты ---
ну будет попробуй , он лайн вообще не похожа на просто игру , а времени там много и не нужно , матчи по 45 минут , потом карта меняется и вперед кто хочет тот остается кто не хочет идет работать , просто пишет bai all ))) да и при входе принято здороваться )))))))))))причем играют в основном взрослые люди самая мелкая итальянка , 16 лет , но играет почти лучше всех как ни странно , для дамы  :lmao:

dr-volder:

--- Цитата: ugu от 01 Декабря 2011, 15:52:58 ---ну будет попробуй , он лайн вообще не похожа на просто игру , а времени там много и не нужно , матчи по 45 минут , потом карта меняется и вперед кто хочет тот остается кто не хочет идет работать , просто пишет bai all ))) да и при входе принято здороваться )))))))))))причем играют в основном взрослые люди самая мелкая итальянка , 16 лет , но играет почти лучше всех как ни странно , для дамы  :lmao:

--- Конец цитаты ---

Ну если так, то надо попробовать. Такой опыт очень полезен будет для меня.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии