Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Во что мы рубимся?  (Прочитано 25907 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Во что мы рубимся?
« : 01 Декабря 2011, 14:47:23 »

С недавнего времени возобновил свои попытки освоить StarCraft 2 - Wings of Liberty. Игруха классная! Затягивает на раз и не отпускает долго!

Пишем здесь кто во что сейчас играет!
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Во что мы рубимся?
« Ответ #1 : 01 Декабря 2011, 15:13:54 »

Я только в онлайн иргу Троецарствие играю. Давно уже, больше 3 лет.
Немного в Аллоды играла, но бросила, не понимаю я таких игр.

А из копмьютерных я в терис играю)))
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Во что мы рубимся?
« Ответ #2 : 01 Декабря 2011, 15:14:46 »

Я только в онлайн иргу Троецарствие играю. Давно уже, больше 3 лет.
Немного в Аллоды играла, но бросила, не понимаю я таких игр.

А из копмьютерных я в терис играю)))

Ну вот, а говорила, что только пасьянс знаешь)))
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381
Re: Во что мы рубимся?
« Ответ #3 : 01 Декабря 2011, 15:22:54 »

Недавно прошел Дюк Нюкем Форева... прикольно так, молодость вспомнил академовскую...
Проходится достаточно легко (на нижнем уровне сложности) поэтому от жизни не отвлекает  :al:

До этого Дум 3 проходил, дак пришлось режим бога включать... достало меня там с голой пяткой на танки кидаться...  :fififi:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

ugu

  • Поселенец
  • **
  • репка: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
Re: Во что мы рубимся?
« Ответ #4 : 01 Декабря 2011, 15:31:27 »

кризис , kraisis ? он лайн )) крысотищща , народ со всего мира , итальянцы , немцы испанцы румыны , венгры , поляки , чехи американцы, индия юар  итд , два года назад начал , теперь они материться все умеют ...  :lmao: :lmao: :lmao:
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Во что мы рубимся?
« Ответ #5 : 01 Декабря 2011, 15:35:14 »

теперь они материться все умеют ...  :lmao: :lmao: :lmao:
:ag:

В онлайн игрухи не играл, разве что на майле в шахматы да в шашки))) Мне больше нравится по сетке, с теми кого знаешь в какую-нибудь стрелялку рубиться.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

ugu

  • Поселенец
  • **
  • репка: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
Re: Во что мы рубимся?
« Ответ #6 : 01 Декабря 2011, 15:44:34 »

:ag:

В онлайн игрухи не играл, разве что на майле в шахматы да в шашки))) Мне больше нравится по сетке, с теми кого знаешь в какую-нибудь стрелялку рубиться.
оно и есть стрелялка , да и я теперь их всех знаю , спокойно познакомился , по именам почти всех знаю , общаемся на смеси дикой английско немецко русской ... кстати попробуй , я уже кому только не предлагал , и Диманычу даже , никто не видел никто не хочет , а зря .. графика шикарная , ощущения огого , и главное с живыми людьми общение , захожу и каждый раз итальянка из Турина привет пишет как дела спрашивает ))) виртуальная блин жиСЬЬ ))))венгры нас не любят это да и особенно поляки , с теми постоянно проблемы одно хорошо мат наш идеально понимают , с немцами и индусом там сложнее переводить пришлось прежде чем прижилось )))) так что не пожалей денег купи  лицензию , ключ нужен для он лайн , и вперед , если стрелялки нравятся ))))могу серв подсказать приличный ))
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Во что мы рубимся?
« Ответ #7 : 01 Декабря 2011, 15:47:51 »

оно и есть стрелялка , да и я теперь их всех знаю , спокойно познакомился , по именам почти всех знаю , общаемся на смеси дикой английско немецко русской ... кстати попробуй , я уже кому только не предлагал , и Диманычу даже , никто не видел никто не хочет , а зря .. графика шикарная , ощущения огого , и главное с живыми людьми общение , захожу и каждый раз итальянка из Турина привет пишет как дела спрашивает ))) виртуальная блин жиСЬЬ ))))венгры нас не любят это да и особенно поляки , с теми постоянно проблемы одно хорошо мат наш идеально понимают , с немцами и индусом там сложнее переводить пришлось прежде чем прижилось )))) так что не пожалей денег купи  лицензию , ключ нужен для он лайн , и вперед , если стрелялки нравятся ))))могу серв подсказать приличный ))

На счет кризиса я знаю, что стрелялка, уже несколько частей этой игры прошел. А для онлайн игр как-то времени пока нету. Работы много, не знаю даже когда смогу освоить эту сферу игрового мира.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

ugu

  • Поселенец
  • **
  • репка: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
Re: Во что мы рубимся?
« Ответ #8 : 01 Декабря 2011, 15:52:58 »

На счет кризиса я знаю, что стрелялка, уже несколько частей этой игры прошел. А для онлайн игр как-то времени пока нету. Работы много, не знаю даже когда смогу освоить эту сферу игрового мира.
ну будет попробуй , он лайн вообще не похожа на просто игру , а времени там много и не нужно , матчи по 45 минут , потом карта меняется и вперед кто хочет тот остается кто не хочет идет работать , просто пишет bai all ))) да и при входе принято здороваться )))))))))))причем играют в основном взрослые люди самая мелкая итальянка , 16 лет , но играет почти лучше всех как ни странно , для дамы  :lmao:
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Во что мы рубимся?
« Ответ #9 : 01 Декабря 2011, 15:56:46 »

ну будет попробуй , он лайн вообще не похожа на просто игру , а времени там много и не нужно , матчи по 45 минут , потом карта меняется и вперед кто хочет тот остается кто не хочет идет работать , просто пишет bai all ))) да и при входе принято здороваться )))))))))))причем играют в основном взрослые люди самая мелкая итальянка , 16 лет , но играет почти лучше всех как ни странно , для дамы  :lmao:

Ну если так, то надо попробовать. Такой опыт очень полезен будет для меня.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: Во что мы рубимся?
« Ответ #10 : 01 Декабря 2011, 16:02:27 »

Играю в игры типа Сокровища Монтесумы, Римские дороги. И то не часто))
Записан

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381
Re: Во что мы рубимся?
« Ответ #11 : 01 Декабря 2011, 16:51:48 »

Такой опыт очень полезен будет для меня.
До чего доводит игровая зависимость

Автор: Юрий Михайлов
Опубликовано 30.11.2011 в блоге «Компьютерры»
Онлайновые многопользовательские игры таят в себе много неприятных сюрпризов. Один из самых распространённых – через пару лет вы обнаруживаете, что весь день проводите дома, везде валяются промасленные коробки от пиццы, ваш весь повысился на пятьдесят килограмм и люди с вами не общаются. Впрочем, в Китае случаются вещи похлеще – там парочка молодых родителей рожала детей и тут же продавала их, чтобы заработать на онлайновые игры. А у мальчика, о котором пойдёт речь, похоже, серьёзное психическое заболевание.



Мать тринадцатилетнего австралийского мальчика обратилась к аудитории интернета за помощью: она не знает, что делать со своим сыном. Ещё два года назад он был вполне общительным, любил спорт, а теперь стал агрессивным, пропустил целый класс школы, и угрожает матери расправой, если его что-то отвлекает от игры в World of Warcraft.

Она говорит, что мальчик уже стал больше её, так что бороться с ним она не может. Пыталась говорить с ним, но ничего не вышло. В дело даже вмешивались представители школы и полиции. Мать рассказывает, как мальчик, если отобрать у него компьютер, начинает пробивать кулаком стены, кидается разными вещами и выкрикивает угрозы. До покупки игры он был совершенно нормальным ребёнком.

Она перепробовала всё – даже обращалась к психиатру. Психиатр посоветовал поместить мальчика в стационар, так как его здоровье стало резко ухудшаться. Мать не знает что делать – никто не может дать ей вразумительного совета, что делать.

Впрочем, прежде чем говорить о том, что мальчика нужно просто хорошенько отхлестать ремнём, предположим другой вариант развития событий. Мальчик тяжело болен, и эта болезнь называется «аутизм». Первая её стадия заключалась в уходе от общества в WoW, вторая же – агрессия и безумие.
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

ugu

  • Поселенец
  • **
  • репка: 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
Re: Во что мы рубимся?
« Ответ #12 : 01 Декабря 2011, 17:01:49 »

ну правильно , если ничем больше не заниматься , то так и будет , водку тоже пьют но не все алкоголиками становятся , во всем нужна мера , у меня знакомый по майлу , военная стратегия ))) так он металлург 76 года рождения , навпахивает на работе приходит домой и отрывается на зомби всяких и тд.. маньячить ему знаете ли времени нет , так что мое мнение от таких онлайн игрушек итд , детей гнать нужно а не пользоваться тем что сидит никуда не ходит и вроде бы ничего с ним не случится , а потом спохватываются ан поздно ! папы мамы виноваты сто % , им ремня нужно а не ребенку !
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Во что мы рубимся?
« Ответ #13 : 01 Декабря 2011, 17:17:15 »

До чего доводит игровая зависимость

Неее, Саш, если я курить бросил на раз, то с играми то уж как-нить разберусь. Тем более, что если выбирать поиграть или скататься к друзьям или на природу, то я выберу второе)))
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу
Re: Во что мы рубимся?
« Ответ #14 : 01 Декабря 2011, 18:01:07 »

а я всё в танчики по сети. :hh:
Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 5.076 секунд. Запросов: 55.