Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: 20 ноября 2011 бой Федора Емельяненко и Джеффа Монсона  (Прочитано 11772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

В преддверии боя Федора Емельяненко с Джеффом Монсоном, американский боец дал интервью журналу Blood&Sweat.

— Ты получил свое прозвище «Снеговик» на ADCC 1999 года, можешь поделиться историей его возникновения?
— Я был одним из немногих белых бойцов на том ADCC и по фигуре напоминал снеговика, так как бугрился мышцами. А еще по ходу турнира я набирал обороты, сметая соперников, как снежный ком.

— Вместе с Федором вы выступали в PRIDE, потом ты предлагал ему встретиться на турнире Affliction, но поединок не состоялся. Что ты почувствовал, когда твой бой против него наконец стал реальностью?
— Федор очень долго доминировал в своем дивизионе, и по праву является лучшим тяжеловесом в истории. Встреча с ним для меня большой вызов, даже привилегия. Мы могли встретиться на ринге раза три, но каждый раз не срасталось. Однако это лишний раз доказывает, что если ты чего-то очень сильно хочешь и долго добиваешься, то обязательно достигнешь желаемого. Но не подумайте, что для меня достаточно одного факта боя. Я хочу выиграть.

— Кстати, не удалось ли вам близко познакомиться, когда вы сражались в PRIDE?
— Не то, чтобы близко, но просто познакомились мы именно в те времена. Причем не как бойцы, на том турнире я был секундантом, так что мы просто поздоровались. Я мало знаю Федора лично, но, судя по тому, что мне известно, это очень приятный в общении человек.

— Емельяненко потерпел поражения в трех боях подряд. Согласен ли ты с мнением, что ореол неуязвимости русского бойца развеян, и он стал менее грозным соперником?
— Все эти поражения имеют мало общего с предстоящим поединком. Дэн Хендерсон предпочитает драться в стойке, любит выбрасывать тяжелые удары, старается нокаутировать соперника. Антонио Силва очень габаритный боец, эффективно использующий свои размеры. Фабрисио Вердум любит работать в гарде, его конек это рычаг локтя и удушение треугольником. Мой стиль не похож на боевой почерк этих парней. Что касается Федора, то, на мой взгляд, от поединка к поединку он вел себя слишком неосторожно, а где-то просто ошибся. Такое случается с каждым и нельзя сказать, что если бой перейдет в партер, то обязательно выиграю я, а на ногах Емельяненко обязательно меня нокаутирует.
Записан

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055
Записан

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

бой завтра в 16.00, видимо время московское
Записан

spirt

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1140
  • я совсем с другой планеты

большие бычки. громко падают) :ag:
Записан

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292

Посмотрим. Если будет поражение Емельяненко, то больше и пробовать не стоит. Значит действительно время прошло. Тайсон вон сколько раз после  ухода пытался стать "Тайсоном", но время неумолимо и мотивацию растущего и сильно желающего стать лучшим бойца не вернёшь.   
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Э-э-эх, Монсона бедного чуть не на руках уносили. Хотя знал на что идет, не с дворовым мальчишкой на бой шел все-таки. Хороший бой, понравился мне.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

интриги не было :ac:
прессанули жестко, но хоть не выпендривался перед боем и то ладно.
мне одному показалось, что во время речи президента зал просто с ума сошел все кричали уу-у-у, думал что вот еще чуть чуть и полетят помидоры, не?
Записан

spirt

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1140
  • я совсем с другой планеты

так кто кого?
навешали старичку забугорному?
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!


навешали старичку забугорному?
агась
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

точно, оплеух надавали, так, слегка, все больше по ногам, что он аж ходить не мог почти, ну и крови чуток совсем на лице, не интересно.
мне понравился бой Яковлева против испанца на разогреве перед боем как обычно бывает, вот это красиво было, технический нокаут, показали добры молодцы силушку богатырскую. реально бой интереснее последнего.
Записан

princess

  • Поселенец
  • **
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183

Пишут, что Путина весь Олимпийский освистал. А это 22 тысячи. Кричали, что он жулик и вор и еще много непечатных оборотов.
Записан

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381

Пишут, что Путина весь Олимпийский освистал. А это 22 тысячи. Кричали, что он жулик и вор и еще много непечатных оборотов.
всех кричащих, думаю, скоро сводят к стоматологу )))
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

<a href="http://youtu.be/e3XynA3TxKs" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/e3XynA3TxKs</a>


Записан

princess

  • Поселенец
  • **
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183

Да, как раз этот ролик ходит в сети, хоть и не слышно, что именно там кричат. Но те, кто там был - подтверждают.
Записан

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381

как в одессе "я каждый день хожу в самое публичное место на пристань и кричу во всеуслышание что недоволен властью... правда только во время параходного гудка"  :gg:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.658 секунд. Запросов: 56.


Large Visitor Globe