Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: 4 ноября бой Д.Тони - Д.Лебедев  (Прочитано 11394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

«Хочу предупредить всех, кто будет сидеть 4 ноября в ringside, не надевать «белое», потому что будет много крови…»
Тони пообещал нокаутировать Лебедева до 5-го раунда

Очередное громкое заявление сделал Джеймс Тонина закрытой тренировке в AgalarovEstate, где расположился штаб его команды. Американский  боксер пообещал «Потушить свет» Денису Лебедеву до 5-го раунда. «Хочу предупредить всех, кто будет сидеть 4 ноября в ringside, не надевать «белое», потому что будет много крови…», - подчеркнул Тони.

«Для меня Лебедев никакой ни чемпион, а обычный парень. И я не буду с ним возиться, как Рой Джонс, я буду бить даже жестче, чем Холлифилда», - добавил онв интервью.

Также Тони не забыл высказаться и про тренера Лебедева - Константина Цзю, которому он посоветовал быть осторожнее с высказываниями по поводу победы его подопечного.«После своих слов Цзю должен висеть не в зале Славы, а в зале позора», - резюмировал американский боксер.

Тони охотнорассказал о своей диете, рассказав, что употребляет преимущественно белковую пищу, мало углеводов, ест спаржу и отварную курицу, не употребляет вообще алкоголь около 10 лет. С весом у него все в порядке, когда он приезжал в прошлом месяце в Москву, то намеренно появлялся на публике в одежде большего размера.

Скандально известный боксер оправдал свою репутацию. Простой вопрос по поводу отсутствия на тренировке спарринг-партнера, который ему задал журналист телеканала «Россия-2», вывел Тони из равновесия.  «Ты думаешь, что я такой дурак, чтобы привозить сюда спарринг-партнера, и показывать  всем домашние заготовки. Я приехал сюда подготовленный. Зайди на google и посмотри кто я такой, чтобы не задавать больше дурацкие вопросы», - воскликнул он. Тони пообещал журналисту устроить «темную», если тот не уйдет подальше…

Сайт боя Тони-Лебедев http://www.jones-lebedev.ru/
Записан

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055
Re: 4 ноября бой Д.Тони - Д.Лебедев
« Ответ #1 : 26 Октября 2011, 09:30:05 »

Джеймс Тони (James Toney) – США - в копилке знаменитого 43-летнего боксера шесть (!) поясов чемпиона мира. В 2003 году он становился боксером года по версии авторитетного журнала «Ринг». Тони известен скандальным и склонным к авантюрам характером, обещанием «Выключить свет в связи с неоплатой по счетам». На профессиональном ринге провел 84 боя (44 выиграл нокаутом), потерпев 6 поражений. В 2003 году он отобрал чемпионский пояс IBF у непобедимого Василия Жирова и нокаутировал легендарного Эвандера Холифилда. К слову, в спортивной карьере Тони значится еще и страничка выступлений по различным мировым версиям «боев без правил». Теперь Тони намерен вернуться в профессиональный бокс, перейти в первый-тяжелый вес, чтобы встретится с Денисом Лебедевым и взять реванш за поражение Роя Джонса-младшего.
Записан

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055
Re: 4 ноября бой Д.Тони - Д.Лебедев
« Ответ #2 : 26 Октября 2011, 09:30:33 »

Денис Лебедев (Denis Lebedev) – Россия – жесточайший нокаутер современности, не признающий авторитеты в ринге. Первая строчка рейтинга WBO, претендент на Мировую корону в крузервейте. Лучший боксер России 2009-2010 года по версии ФПБР. Всего россиянин провел 22 поединка, 21 выиграл (16 - нокаутом).
Записан

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
Re: 4 ноября бой Д.Тони - Д.Лебедев
« Ответ #3 : 26 Октября 2011, 09:38:56 »

Тони старый, возраст влияет очень сильно. Уверен, что Лебедев его положит рядом с Роем Джонсом.
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: 4 ноября бой Д.Тони - Д.Лебедев
« Ответ #4 : 26 Октября 2011, 12:38:32 »

Очень жесткий вид спорта. Такое даже смотреть страшно.
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: 4 ноября бой Д.Тони - Д.Лебедев
« Ответ #5 : 27 Октября 2011, 11:20:50 »

Напишите потом сюда результаты боя- смотреть не буду- но интересно, кто выиграет
Записан

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
Re: 4 ноября бой Д.Тони - Д.Лебедев
« Ответ #6 : 27 Октября 2011, 12:06:37 »

Так то, если честно в бою Джонс - Лебедев я даже и не знаю за кого болел больше. За Джонса раньше болел всегда, Лебедев вроде как свой. Но исход боя расстроил однозначно, нокаут был тяжеленный.
Записан

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: 4 ноября бой Д.Тони - Д.Лебедев
« Ответ #7 : 27 Октября 2011, 15:08:04 »

Но исход боя расстроил однозначно, нокаут был тяжеленный.
а разве не 4 ноября бой?
Записан

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055
Re: 4 ноября бой Д.Тони - Д.Лебедев
« Ответ #8 : 27 Октября 2011, 16:52:58 »

а разве не 4 ноября бой?
он говорит про бой с Рой Джонсом которого Лебедев умотал, бой уже случился
Записан

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: 4 ноября бой Д.Тони - Д.Лебедев
« Ответ #9 : 28 Октября 2011, 16:05:15 »

он говорит про бой с Рой Джонсом которого Лебедев умотал, бой уже случился
Упс, извините, я невнимательно читала))
Записан

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055
Re: 4 ноября бой Д.Тони - Д.Лебедев
« Ответ #10 : 04 Ноября 2011, 20:54:49 »

Руководство Всемирной боксерской ассоциации официально постановило, что на кону в бою будет "временный" титул чемпиона мира в весовой категории до 90,7 кг. Таким образом, не подтвердилась обнародованная ранее организаторами поединка информация о том, что боксеры поспорят за так называемый регулярный титул чемпиона мира WBA.

На процедуре взвешивания, которая прошла в четверг в московском торгово-развлекательном центре "Атриум", оба боксера уложились в лимит до 90,73 кг. Под Лебедевым весы указали на отметку в 89,8 кг, в то время как Тони показал вес 90,4 кг. Американцу пришлось серьезно сбросить вес, чтобы с первой попытки уложиться в лимит первого тяжелого веса – в феврале Тони весил 116,5 кг.
Записан

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055
Re: 4 ноября бой Д.Тони - Д.Лебедев
« Ответ #11 : 04 Ноября 2011, 21:08:14 »

скоро начнется бой! я слежу
Записан

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
Re: 4 ноября бой Д.Тони - Д.Лебедев
« Ответ #12 : 04 Ноября 2011, 21:13:51 »

Когда начнется бой и по какому каналу? Я уже забыл про него, закрутился.
Записан

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055
Re: 4 ноября бой Д.Тони - Д.Лебедев
« Ответ #13 : 05 Ноября 2011, 00:17:44 »

Тони не удалось потушить свет  Лебедеву, наблюдались лишь перебои со светом в голове самого Тони...Лебедев выиграл по очкам, а жаль, я ждал нокаут  :psih:
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: 4 ноября бой Д.Тони - Д.Лебедев
« Ответ #14 : 05 Ноября 2011, 11:14:42 »

Они наверное потом все такие опухшие, в кровоподтеках и с рассечениями были  :icj:
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 0.577 секунд. Запросов: 56.


Large Visitor Globe