Голосование

Женат/замужем?

Да
6 (60%)
Нет
1 (10%)
Скоро буду
2 (20%)
НИКАДА!!!!
1 (10%)

Проголосовало селян: 10

Автор Тема: Зачем нужен брак?  (Прочитано 15283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимирыч

  • Горожанин
  • ***
  • Сообщений: 2153
  • репка: 97
  • Пол: Мужской
  • Камень за пазухой тянет на дно! (обычно)
Re: Зачем нужен брак?
« Ответ #45 : 18 Ноября 2014, 19:06:30 »
Одна подруга говорит другой: — Наташ, тебе пора замуж! — Да всё никак не могу найти подходящего, всё о твоём муже думаю... — О моём муже?? — Ну да.. думаю, не дай Бог, такой же придурок попадётся!
после напишу

Оффлайн Владимирыч

  • Горожанин
  • ***
  • Сообщений: 2153
  • репка: 97
  • Пол: Мужской
  • Камень за пазухой тянет на дно! (обычно)
Re: Зачем нужен брак?
« Ответ #46 : 04 Декабря 2014, 19:30:30 »
Сейчас 90% мужчин, как бабы!!!.... Напиши ему первая, позвони

первая, извинись первая,..... Да, вообще, мужчины - не парьтесь!!! Я еще

могу заехать за вами... с цветами!!! ))))))))))))))))))
после напишу

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Re: Зачем нужен брак?
« Ответ #47 : 05 Декабря 2014, 11:35:59 »
Есть такое...

Оффлайн Владимирыч

  • Горожанин
  • ***
  • Сообщений: 2153
  • репка: 97
  • Пол: Мужской
  • Камень за пазухой тянет на дно! (обычно)
Re: Зачем нужен брак?
« Ответ #48 : 05 Декабря 2014, 18:07:30 »

ЗАЧЕМ МУЖЧИНА ЖЕНИТСЯ?

Зачем выходит замуж женщина, понятно, — чтобы носить обручальное кольцо. А вот зачем женятся мужчины, — лично мне совершенно непонятно. Если оценить все прелести холостяцкой жизни и прелести жизни женатой, то складывается впечатление, что мужчины либо самоубийцы, либо мазохисты.

А действительно — зачем мужчине жениться? Найти сексуальную партнершу — не проблема; разведенных и незамужних женщин — пруд пруди, и каждая готова стать спутницей жизни на одну ночь или иметь его в качестве приходящего любовника без всяких обязательств. Любовнице вовсе не обязательно отдавать зарплату, как жене, она не будет выворачивать карманы в поисках его “заначки”, не станет устраивать ежевечерних скандалов, а если станет, — значит, перестанет быть его любовницей.

На худой конец, если вокруг нет подходящих представительниц прекрасного пола, можно дать объявление в колонку “Знакомства” такого содержания: “Одинокий мужчина желает познакомиться для скоротечных встреч. Брак не предлагать”, — и стопроцентно, что от желающих отбоя не будет. А можно и самому позвонить по всем объявлениям — желающих иметь мужчину хоть в каком-нибудь качестве тьма-тьмущая.

Путем допроса с пристрастием собственного мужа и дотошных расспросов друзей мужского пола и своих пациентов я выяснила следующие мотивы женитьбы:
после напишу

Оффлайн Владимирыч

  • Горожанин
  • ***
  • Сообщений: 2153
  • репка: 97
  • Пол: Мужской
  • Камень за пазухой тянет на дно! (обычно)
Re: Зачем нужен брак?
« Ответ #49 : 05 Декабря 2014, 18:08:03 »

    - Чтобы отбиться от других охотниц его окольцевать, выбрав из многих зол наибольшее.
    - Потому что с женщиной в доме как-то уютнее.
    - Потому что эта все же лучше остальных.
    - Чтобы повысить собственные акции в глазах других женщин, которые предпочитают женатых любовников, которые не станут уговаривать выйти за него замуж.
    - Потому что кончились чистые тарелки, рубашки и вообще все чистое.
    - Потому что пора делать уборку в доме.
    - Потому что кушать очень хочется.
    - Потому что надоела спокойная жизнь.
    - Потому что жена обходится дешевле любовницы.
    - Потому что жена дешевле экономки из фирмы “Сервис на дому”.
    - Потому что надоело каждый день слышать от любовницы: “Когда же ты наконец решишься?!!!” или “Милый, давай оформим наши отношения, я уже и обручальные кольца купила…”
    - Чтобы было кому читать нотации и учить жизни.
    - Чтобы было кому рассказывать бородатые анекдоты.
    - Потому что надоело уламывать других женщин, а жена обязана исполнять “супружеский долг”.
    - Потому что в постели получается только с этой, а с другими не очень или совсем не получается.
    - Потому что вообще ни с кем не получается.
    - Потому что секс ему вообще не нужен и никогда не был нужен.
    - Чтобы другие думали, что у него все нормально, а то косятся и перешептываются, что у него “не стоит”, потому-то, дескать, и не женится.
    - Чтобы не думали, что он “голубой”.
    - Потому что надоели уговоры женатых приятелей: “Женись, парень. Вот тогда и познаешь всю страсть в избытке.”
    - Потому что жалко маму — сколько же ей можно стирать и заботиться о нем; пусть теперь мама отдохнет, а заботится другая.
    - Потому что мама хочет понянчить внуков.
    - Потому что надоели красноречивые взгляды и тягостные вздохи родителей и по десять раз на дню оброненные каждым из них замечания: “Пора тебе, сынок, жениться”.
    - Чтобы доказать всем, кто считает, что у него несносный характер, и поэтому ни одна ненормальная не пойдет за него замуж, — что ненормальная непременно найдется и по достоинству оценит его ангельский характер.
    - Чтобы было кому его холить и лелеять.
    - Чтобы хоть кто-то считал его красивым и вообще самым-самым.
    - Чтобы было с кем поругаться  — надоело ругаться с родителями и на работе.
    - Чтобы жить в отдельной квартире, которую купит жена.
    - Чтобы было кому его содержать.
    - Чтобы почаще слышать, какой он замечательный, необыкновенный, потому что осчастливил ее своей персоной.
    - Чтобы хоть кого-нибудь осчастливить.
    - Чтобы было кому согреть постель.
    - Чтобы в доме было побольше шума, а особенно когда появится ребенок, и чтобы не пропадали зря бессонные ночи — их можно провести более насыщенно, укачивая младенца или отправившись среди ночи с ним гулять.
    - Чтобы в доме пахло жильем.
    - Чтобы было с кем поговорить.
    - Чтобы было на кого поворчать, потому больше ворчать не на кого.
    - Чтобы был стимул похудеть и заняться усовершенствованием своей фигуры, как то: ходить в тренажерный зал, бегать по утрам, качать мышцы.
    - Чтобы самому не ходить в магазин.
    - Чтобы с чистой совестью лежать на диване перед телевизором в ожидании ужина.
    - Чтобы выпивать в комфорте — не пить же с приятелями в подворотне?!..
    - Чтобы было куда привести приятелей, например, для коллективного просмотра футбольного матча или свеженькой порнушки.
    - Чтобы было с кем бегать трусцой, кататься на велосипеде или мерзнуть в палатке на берегу дикой речки.
    - Чтобы было кому показать свои рыболовно-охотничьи трофеи и было кому ими восхищаться.
    - Чтобы наконец попробовать дикую утку с яблоками.
    - Чтобы было кого критиковать — за дурной вкус, лишний вес, неумение готовить и тем самым ощущать собственное превосходство и расти в собственных глазах.
    - И самое главное — чтобы его любили!

Надеюсь на чувство юмора своих читателей. Конечно же, мужчины мне таких мотивов женитьбы не приводили, а в качестве основного мотива чаще всего приводили последний аргумент с некоторыми вариациями и дополнениями, а все остальные приведенные здесь причины женитьбы придуманы злоязычными женщинами.
после напишу