Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Голосование

Мы все умрем?

Да
- 2 (40%)
Нет
- 1 (20%)
Да я уже...
- 2 (40%)

Проголосовало пользователей: 5


Автор Тема: Все-таки мы все умрем. Или новая страшилка ноября.  (Прочитано 20233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Включил сегодня новости поглядеть, в кои то веки, и там мне такая миловидная дикторша и говорит, что в ноябре сего года мимо земли пролетит астероид-громадина и что вроде бы как есть вероятность что сшибет он нашу матушку-землю, а мы все перемрем как динозавры.

Правда ли это не знаю. Возможно да и правительства просто не хотят паники, а возможно и нет и это просто способ отвлечь нас от проблем насущных.

Но если правда, бежать нам все-равно некуда, так что успевайте до ноября жить!!!
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381

надо успеть всю работу доделать...  :zombie:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

надо успеть всю работу доделать...  :zombie:

У моей супруги день рождения в ноябре... непорядок.

А если и правда шарахнет по нам? Хотя обещали вроде бы как не подпустить к земле, еще в безвоздушном пространстве разрубят на мелкие кусочки.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • репка: 286
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2407
  • and after all, you're my wonderwall

Мы все умрем. Смиритесь.
Записан
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Мы все умрем. Смиритесь.

Ну это как раз понятно. Вопрос в том, когда? Все сразу или каждый в свое время?
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • репка: 286
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2407
  • and after all, you're my wonderwall

Ну это как раз понятно. Вопрос в том, когда? Все сразу или каждый в свое время?

А для вас это важно? Мне - нет.
Записан
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441

Я еще хочу пожить :ah:
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

А для вас это важно?
Это интересно. Любопытство ребенка, который пихает пальцы в розетку.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381

Боевые корабли инопланетян, возможно, атакуют Землю уже в ноябре 2011 года!
Три гигантских инопланетных корабля движутся к Земле. Об этом заявили учёные из исследовательского центра SETI. Они предполагают, что инопланетные корабли, прибудут к Земле в Ноябре 2011 года.
 
В последнее время, количество фиксируемых НЛО по всему миру зашкаливает, пишет Earth-Chronicles.ru. Ежедневно видеокамерами фиксируются НЛО разных конструкций и размеров по всему земному шару.
 
Независимая и некоммерческая исследовательская группа, занимавшаяся в последние годы программой поиска сигналов из космоса, заявляет Джон Молли эксперт SETI: "К Земле направляются три гигантских космических корабля. Самый большой из них, имеет диаметр в 200 миль. Из расчёта скорости их передвижение, данная группа кораблей, достигнет Земли к ноябрю 2011 года. В настоящий момент, объекты находятся вблизи Юпитера".
 
Инопланетные корабли, были обнаружены при помощи системы HAARP, базирующейся на Аляске (она предназначена для изучения Северных сияний).
 
Правительство США уже проинформировано об угрозе.
 
Wikileaks недавно выпустило много секретных документов, которые доказывают, что NASA и высокопоставленные американские чиновники знают об этих трёх космических кораблях и готовятся к отражению их атаки, но при этом они скрывают эту информацию от граждан США.
 
Wikileaks также подтверждает, что сигналы от группы НЛО, поступающие на протяжении последних трёх месяцев, доказывают, что Вторжение разведывательных инопланетных кораблей — уже началось, а прибытие трёх огромных кораблей станет началом официального Вторжения.
 
Молли сказал, что китайский чиновник Мао Кан получил более тысячи секретных фотографий НАСА. На этих фотографиях видны не только человеческие следы на поверхности Луны, но человеческие скелеты, часть костей из скелетов отсутствует.
 
Человеческие тела были сброшены на поверхность Луны после того, как инопланетяне взяли образцы тканей для исследований.
 
Доктор Кен Джонстон бывший руководитель департамента НАСА по Лунным исследованиям, сказал, что американские астронавты обнаружили и сфотографировали древние руины на Луне, и они видели огромные неизвестные механизмы.
 
И Джонстон и Мао Кан убеждены, что инопланетные корабли движутся к Земле. В августе 2011 — ООН начнёт подготовку граждан Мира к вторжению трёх кораблей враждебной инопланетной цивилизации, которые, как полагают — идут от планеты Zeeba.
 
Вот такие новости? граждане и гражданки.
 
Я даже не знаю, как комментировать эту новость... Понятно, что в последнее время сама идея вторжения витает в воздухе и всё происходящее, если его анализировать, складывая мозаику из разрозненных обрывков информации, указывает на эту дату — Ноябрь 2011, что-то произойдёт.
 
Что именно не знает пока точно никто. Одни уверены, что прилетит комета Еленина, которая вовсе не комета, а инопланетный корабль, другие — что появится Нибиру, третьи — что прилетят боги, Анунаки, четвёртые — что мы все начнём мутировать, превращаясь в зомби, а кто выживет, мутирует в ещё более продвинутую форму жизни — кремниевую, и.т.д.
 
Но новость сама по себе интересна и вот почему: не так давно, программу SETI, до этого много лет, занимавшуюся поиском сигналов разумной жизни из вселенной, вдруг лишили финансирования. Проект фактически оставили без средств к существованию и продолжению исследований. Может их, как раз и прикрыли, потому, что они обнаружили то, чего простые смертные граждане знать пока не должны.
 
А, может программа SETI, таким образом, рассчитывает получить денежные вливания на продолжение своих исследований, тоже не исключён и такой вариант.
 
В любом случае, ноябрь не за горами, скоро мы всё узнаем сами...

Источник: anubis-news.com

Родион Сокол, Журналист BCM.ru
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Вообще, все это интересно. Хотел бы я дожить до того дня, когда человечество откроет дорогу в иные миры (имею в виду обитаемые планеты), когда инопланетные существа наконец объяснят нам как надо жить, когда, наконец, рухнет этот здоровенный астероид и погубит все и вся...

Чет я разошелся.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441

Уже бы открыли нам всем 3-й глаз- поглазеть им охота на все :hw: :ah:
Записан

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу

Уже бы открыли нам всем 3-й глаз- поглазеть им охота на все :hw: :ah:
скоро
Записан

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Записан

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу

может и дождусь))
открывать глаз без наличия главного всё-равно что сходить в туалет не снимая подштаников.
Записан

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441

открывать глаз без наличия главного всё-равно что сходить в туалет не снимая подштаников.
ну может и главное появится :cv:
Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 0.835 секунд. Запросов: 62.


Large Visitor Globe