Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: В Нью-Йорке за день заключили 659 однополых браков  (Прочитано 6321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу

В Нью-Йорке за день заключили 659 однополых браков

За воскресенье, 24 июля, в Нью-Йорке было зарегистрировано 659 однополых браков, сообщают в мэрии города. Именно в этот день вступил в силу закон, разрешающий регистрировать однополые браки в штате Нью-Йорк.

[cut]Как сообщает Associated Press, на Манхэттене первой парой, заключившей брак, стали 77-летняя Филлис Сигел (Phyllis Siegel) и 85-летняя Конни Копелов (Connie Kopelov), которые состояли в отношениях уже 23 года. Последняя, как сообщается, приехала на свадьбу в инвалидной коляске.

"У меня дыхание перехватило", - рассказала Сигел после церемонии бракосочетания. - "Это умопомрачительно. Тот факт, что это с нами произошло - что наши отношения наконец-то официально зарегистрированы, как и у всех остальных".

Как отмечает Associated Press, некоторые представители сексуальных меньшинств выразили желание зарегистрировать свой брак сразу же после наступления полуночи. Одной из первых пар, заключивших брак на территории штата Нью-Йорк, стали, например, Китти Ламберт (Kitty Lambert) и Шерил Радд (Cheryle Rudd). Церемония их бракосочетания состоялась на Ниагарских водопадах.

В тот же день по всему штату прошли акции протеста против однополых браков, участниками которых стали тысячи человек. Некоторые из них заявили, что попытаются добиться аннуляции заключенных браков. "На следующей неделе мы попытаемся доказать им, что все, что они сделали сегодня, нелегально", - сообщил прессе один из демонстрантов.

Нью-Йорк стал шестым и самым большим по размеру из американских штатов, разрешившим представителям сексуальных меньшинств официально оформлять свои отношения. Законопроект, разрешающий регистрировать однополые браки, был одобрен Сенатом штата месяц назад.

К настоящему времени однополые браки уже легализованы в Коннектикуте, Айове, Массачусетсе, Нью-Гемпшире, Вермонте, а также на территории округа Колумбия.

В 2008 году решением Верховного суда Калифорнии разрешена была регистрация однополых браков и на территории этого штата, после чего 18 тысяч однополых пар зарегистрировали там свои отношения. Позднее, однако, в конституцию штата была внесена поправка, в тексте которой говорилось о признании легитимными только браков, заключенных между женщиной и мужчиной.[/cut]

мда, правду говорят что хорошее браком не назовут
Записан

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381

вообще-то брак нужен для рождение и воспитания детей. а от однополых детей надо держать подальше. нафиг им вообще браки...  :bn:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Видел сюжет в новостях - гомики ликуют. :fififi:

Ну Америка всегда отличалась подобными выходками, чего же еще стоило ожидать.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

а от однополых детей надо держать подальше. нафиг им вообще браки...  :bn:

Ну почему же, на западе и говномесам и лесби детей с радостью дают, но вот если в обычной семье доход ниже среднего, родители трясутся чтобы детей не отобрали, а гомикам - пжалста, забирайте)))
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381

Ну почему же, на западе и говномесам и лесби детей с радостью дают, но вот если в обычной семье доход ниже среднего, родители трясутся чтобы детей не отобрали, а гомикам - пжалста, забирайте)))
грустно это...

(Растление — вовлечение малолетней (малолетнего) в совершение действий сексуального характера без применения физического или психического насилия. Термин также иногда употребляется в переносном смысле, как синоним воспитания детей в духе, противоречащем общепринятым моральным нормам.
Под растлением обычно понимаются совершаемые взрослым целенаправленные действия, вызывающие у ребёнка несвоевременный повышенный интерес к сексуальности, сексуальные фантазии, ощущения, желания, а также совершение с ребёнком сексуальных действий (в том числе полового акта в той или иной форме) без применения насилия, с использованием любопытства и неопытности ребёнка.)
Восточная мудрость: «Хочешь победить врага – воспитай его детей»
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • репка: 286
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2407
  • and after all, you're my wonderwall

Всё зависит от человека, а не от его ориентации.
И разнополая пара может воспитать морального урода.
Записан
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381

Всё зависит от человека, а не от его ориентации.
И разнополая пара может воспитать морального урода.
воспитать конечно могут...
но когда ребенок маленький и еще не может мыслить абстрактно, он видит маму и папу и запоминает их и копирует... как говорил Фрейд - все проблемы от переживаний в детстве...
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • репка: 286
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2407
  • and after all, you're my wonderwall

воспитать конечно могут...
но когда ребенок маленький и еще не может мыслить абстрактно, он видит маму и папу и запоминает их и копирует... как говорил Фрейд - все проблемы от переживаний в детстве...

Он видит папу, который колотит маму. В этом тоже мало чего хорошего.
Повсюду подстерегают опасности.
Записан
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381

Он видит папу, который колотит маму. В этом тоже мало чего хорошего.
Повсюду подстерегают опасности.
Увы, оно так.
Однако с биологической точки зрения однополые не могут сами родить ребенка. В долгосрочной перспективе это способствует вымиранию вида...  :bw:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)

Будут вынуждены изменять друг другу..  :bn: для продолжения то рода
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • репка: 286
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2407
  • and after all, you're my wonderwall

Увы, оно так.
Однако с биологической точки зрения однополые не могут сами родить ребенка. В долгосрочной перспективе это способствует вымиранию вида...  :bw:

Родить не смогут, но усыновить уже могут. А вот кто из пар воспитает ребенка лучше - еще вопрос. Жизнь так многогранна.
Я тут не защищаю геев и их пары, я просто насмотрелся на "нормальные", обычные пары и на их образ жизни и их понятие о воспитании детей.
Записан
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381

"Бегает цыпленок по двору:
-Какой позор! Какой стыд! Боже, какой позор!
Курица:
-Что с тобой, сынок?
-Мама! Правда, что мой папа – петух?
-Правда, сынок.
-Боже, какой позор!"
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Spiritus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2821
  • Россия без Путина

как будь то в детском доме ребенку лучше, чем в гей-семьях будет?
Записан
наш дурдом голосует за Путина

 in nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу

ну еслиб меня воспитывали пи...сы то мне бы было крайне запа...ло
вот представте, воспитали этит "дяди" (точнее тёти..., хотя нет, всёже пи...расы) ребенка, дак у него же будет в прядке вещей что дядя дядю шпилит, ну или тётя у тёти лижет....
выводы думаю сделать не трудно, вырастет либо пид...ас, либо лезбиянка.

гомосеки есть отклонение от нормы... даже не так, так - это ненормально, это извращение, либо они больные и их надо лечить, а если не хотят то изолировать от детей, на пушечный выстрел не подпускать к ним.
не задумывала природа чтоб дядя дяде в дупло свой хер пихал и чтоб тёте тёте вылизывала.
эдак скоро мы и до легализации зоофилов, некрофилов и так далее дойдём, да и до педофилов не долёко.
представте заголовок - " В мире за день заключили 659 браков с пятилетними детьми"
нормально?
Записан

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441

Мне кажется, это попытка нетрадиц ориентацию сделать престижной. Потом уже "нормальные" семьи будут считаться отклонением от нормы... :ac:
Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.852 секунд. Запросов: 58.