Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Зауральские просторы... скорбим?  (Прочитано 21398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)

пусть отдохнет, типа отпуск) не будем заманивать на неправильное  :wink:
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381

и как большое желание появится))))
форумы - зло...  :ag:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)

даш просторам вторую жизнь, второе рождение?

Не особо то я этого желаю.. Это ж будет обиды на всю вселенную, что чуть ли не украла форум.. тем более, если там все поуничтожено, то это уже не просторы, а что-то другое..
Но выкинуть совсем, как это сделал хозяин, жалко. Хотя.. он наверняка все базы оставил, и потом, когда все устрясется (не знаю правда что утрясается) опять куда-нибудь их зальет. Мне так думается. Может быть даже и в Слободу переселится)


аа!! молнии зверские ветер ураганный.. я пошла задраивать окна  :ai:

Москву накрыло штормом, передавали по радио, что идет, и нас вот крылом задело, а может пока только у нас, а туда еще только прибывает..
Кто видел Ноэля, что-то переживательно

Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу

Не особо то я этого желаю.. Это ж будет обиды на всю вселенную, что чуть ли не украла форум.. тем более, если там все поуничтожено, то это уже не просторы, а что-то другое..

сделай новые просторы такими какими они были при рождении - свободными.
принимали роды не некс, а много людей, они были не его, их ему дали в воспитание, в надежде что он их воспитает и выростит, а он их убил, дай им новую реинкарнацию.
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)

Какую великую миссию на меня покласть хотите))
неплохо было бы получить официальное личное согласие неудавшегося папаши на отказ от детища.. Что-бы потом претензий не было, типа: я платил, я по ночам не спал, памперсы менял, разруливал ситуэйшны..
Я даже и не знаю, на слободе вроде нас и так не мало, все равно общаемся как бы в одном пространстве, без подразделений)
как тут с моральной точки зрения.. Взять выброшенное и возродить это положительно.. но..
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу

Какую великую миссию на меня покласть хотите))
неплохо было бы получить официальное личное согласие неудавшегося папаши на отказ от детища.. Что-бы потом претензий не было, типа: я платил, я по ночам не спал, памперсы менял, разруливал ситуэйшны..
Я даже и не знаю, на слободе вроде нас и так не мало, все равно общаемся как бы в одном пространстве, без подразделений)
как тут с моральной точки зрения.. Взять выброшенное и возродить это положительно.. но..
согласие этого урода... неее, я сделал глупость - отдал на воспитание дитё общее ему, он его убил, пусть идёт на...
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)

 :fuck: да, за такое отношение и зло и обида берет.. Все делали, а один он сломал, на правах обиженного чтоль.. не пойму.

Думаю надо подождать с решениями. До начала августа например. там будут уже видны все реакции, учтены мнения, перспективы..
А сейчас еще слишком мало времени прошло.

Кто-нибудь еще выскажитесь по поводу присоединения просторов.. точнее воссоздания в лоне слободы)
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

я конечно к ЗП не причастен, но думается незачем это все...
Записан

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381

Кто-нибудь еще выскажитесь по поводу присоединения просторов.. точнее воссоздания в лоне слободы)
прикручивать форумы достаточно тяжко. может у Вовы руки прямее... вот он попробует на своем форуме технологию и скажет - стоит ли овчинка выделки...
а пока я больше против чем за...  :al:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

прикручивать форумы достаточно тяжко. может у Вовы руки прямее... вот он попробует на своем форуме технологию и скажет - стоит ли овчинка выделки...
а пока я больше против чем за...  :al:

Со временем беда, в Империи все еще не могу поудалять лишние разделы и подготовить к переносу на слободу, а руки точно такие же)))
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • репка: 286
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2407
  • and after all, you're my wonderwall

разруливал ситуэйшны..

Записан
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 3.078 секунд. Запросов: 49.


Large Visitor Globe