Автор Тема: Подарок маме  (Прочитано 3418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Подарок маме
« : 02 Июля 2011, 02:42:15 »
3 июля, в воскресенье, у моей мамы День рождения. И как ни странно и ни дико, но, я не знаю, что подарить самому дорогому человеку в жизни.. Все кажется настолько мелким, что не достойно быть подарком. И сколько раз звучало, что главное для мамы-счастье детей, и вот, мы вполне все самостоятельны и достаточно рады жизни) НО что дарить маме? как пел Маликов "что подарить тебе до сих пор не знаю" как-то так, но это и вправду так.. Не знаю..
Когда-то много лет назад, гдето около 14 лет. я написала несколько строк о маме, и так и не продолжила те стихи. но я знаю. тчо мама их видела. и очень хочет что бы все же они были дописаны.. Я их совсем не помню.. только одну фразу. написанную мной со слезами благодарности и очень большой нежности. Признаться честно. я даже немного боюсь тех слов. Они очень сильные. для тех, кто понимает. Уже не найду те стихи. придется заново писать их, но, сто % то, что все также я люблю маму.
Хотелось бы поздравить через газету, радио, ну хотя бы местные.. попробую.


а вы. кто что дарил маме? что им дарят? такого. что могло бы полностью выразить всю любовь и благодарность..
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: Подарок маме
« Ответ #1 : 02 Июля 2011, 08:25:12 »
свою любовь

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Re: Подарок маме
« Ответ #2 : 02 Июля 2011, 14:13:10 »
свою любовь
самое_важное :ay: