Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Karoline поздравляем с дипломом!!!  (Прочитано 16594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу

Закончила универ я сегодня))) Подтвердила звание краснодипломника)


 :fw: :az: :fw:
Записан

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
Re: Karoline поздравляем с дипломом!!!
« Ответ #1 : 27 Июня 2011, 20:27:25 »

поздравляю! Удачи в будующей работе.
Записан

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055
Re: Karoline поздравляем с дипломом!!!
« Ответ #2 : 27 Июня 2011, 20:59:21 »

во!
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Karoline поздравляем с дипломом!!!
« Ответ #3 : 27 Июня 2011, 21:26:11 »

 Karoline, поздравляю!! МОЛОДЕЦ!  :Yagodka: :Yagodka: :Yagodka:
вот и все отлично, и полная свобода))
если не планируешь еще раз идти учиться  :wink:
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055
Re: Karoline поздравляем с дипломом!!!
« Ответ #4 : 27 Июня 2011, 21:36:42 »

Karoline, поздравляю!! МОЛОДЕЦ!  :Yagodka: :Yagodka: :Yagodka:
вот и все отлично, и полная свобода))
если не планируешь еще раз идти учиться  :wink:
отдохнуть надо от учебы пару лет, а там видно будет.
Karoline, где училась и на кого?
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Karoline поздравляем с дипломом!!!
« Ответ #5 : 27 Июня 2011, 21:42:07 »

Может.. но тогда уже скорее всего и не захочется снова этой всей возни)) хотя, каждому свое)
Не совсем в тему, но я вот пошла на 2 высшее сразу после получения первого, по инерции можно сказать) но не смогла)
А теперь уже и не хочется) разве что необходимость производственная возникнет  :ag:
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Karoline

  • Поселенец
  • **
  • репка: 93
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Я ненавижу завтракать. И врать. И еще войну.
Re: Karoline поздравляем с дипломом!!!
« Ответ #6 : 27 Июня 2011, 22:10:14 »

Ого. В шоке от того что отдельную тему создали. Спасибо, приятно. Всем по репке))
Училась на "финансы и кредит". Знаю, что экономистов сейчас дофига и больше, но когда поступала такого не было. Да и интересно мне всё это было.
Насчет идти дальше учиться - очень хочется на самом деле. Хотела на юриста выучиться. Поскольку хороший экономист всё-таки должен, на мой взгляд, ещё и юридическое образование иметь. Но тут много различных НО. Во-первых, уже с этого года мало в каких вузах будут принимать на специалитет. И это в основном только московские вузы. А диплом бакалавра мне как-то не нужен. Уже есть один красный - бакалавр экономики. Пылится на полке :)
И остается только магистратура и аспирантура. Вариант хороший, но для тех, кто собирается свою жизнь с наукой связать. Остальным, в частности мне, думаю, бесполезно абсолютно, только трата времени и денег. Да, престиж и всё такое. Но никому, по сути, это не нужно. Особенно будущим работодателям.
Согласна с Эрой, что учиться надо сейчас, потом будет семья, дети, лень опять же)
Вообще пока жду когда диплом дадут) Долго просто его делать будут. Сначала данные в Москву отправят, потом Москва пришлет наши дипломы, потом здесь проверят/ распишутся, потом обратно в Москву для подписи и печати ректора, и потом снова сюда нам уже чтобы вручить) Да и от работы будет зависеть буду ли дальше учиться и на кого.
Расписалась что-то)
Записан
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал,ты берёшь с собой себя.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Karoline поздравляем с дипломом!!!
« Ответ #7 : 27 Июня 2011, 22:15:34 »

Поздравляю!!! Столько стараний, времени и сил потрачено на обучение и все это не зря!!! Молодец!!!

Остается пожелать только успешного трудоустройства!!!
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Karoline поздравляем с дипломом!!!
« Ответ #8 : 27 Июня 2011, 22:24:10 »

 Karoline, а я с тобой согласна) на "недоделанное" образование не хочется идти))
Ну а то что специалистов много.. так - хороших всегда не хватает) Юридическое экономисту очень не плохо, но можно и без него знать достаточно для отличной работы)
а я как раз имея диплом юриста (правда не красный-сильно лень первый курс было учиться) хотела пойти на экономику) и тоже с таким мотивом, что юристу очень не помешает и экономика) но сейчас работа с экономикой никак не связана) вобщем то и отпало и желание)
аспирантура, магистратура.. хорошо бы, да оправдает ли - еще вопрос.

Нам тоже, помню, долго давали) где-то месяца два ждали. А когда сказали что еще и не дадут пока не организуют торжественное вручение во Дворце, мы просто взбунтовались и потребовали нам их дать) шутка ли, студенты -заочники)) на работу скорее отнести хотелось  :ag:
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Karoline поздравляем с дипломом!!!
« Ответ #9 : 27 Июня 2011, 22:30:16 »

Если не секрет, какая тема диплома была?)
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Karoline

  • Поселенец
  • **
  • репка: 93
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Я ненавижу завтракать. И врать. И еще войну.
Re: Karoline поздравляем с дипломом!!!
« Ответ #10 : 27 Июня 2011, 22:37:21 »

А у нас, вот именно, торжественное "вручение" будет без как такового вручения. Это нам уже сказали точно, мол можно не надеяться, что в день выпускного дадут. Не понимаю зачем вообще тогда всё это устраивать... Ну видимо грамоты опять всучат за отличную учебу.  :ap:
Не секрет. "Совершенствование финансового обеспечения деятельности учреждений среднего профессионального образования на примере федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Курганский государственный колледж".  :ah:
Записан
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал,ты берёшь с собой себя.

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Karoline поздравляем с дипломом!!!
« Ответ #11 : 27 Июня 2011, 22:41:55 »

Интересная тема)

а торжественное вручение да, грамоты дадут)) у меня тоже валяется где-то такая) за отличную учебу и общественную работу (которая для меня самой является тайной, какая такая, не помню что бы что-то там "наобщественничала"))) :bn:  :ag:
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Karoline

  • Поселенец
  • **
  • репка: 93
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Я ненавижу завтракать. И врать. И еще войну.
Re: Karoline поздравляем с дипломом!!!
« Ответ #12 : 27 Июня 2011, 22:43:36 »

У меня их куча.... Ещё сертификаты всякие за Эрудитов планеты и прочая ерунда. Только зачем они не понятно. Так, потешить себя, мол какая я умная-разумная.  :ag:
Записан
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал,ты берёшь с собой себя.

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055
Re: Karoline поздравляем с дипломом!!!
« Ответ #13 : 27 Июня 2011, 22:44:51 »

Ого. В шоке от того что отдельную тему создали. Спасибо, приятно. Всем по репке))
Училась на "финансы и кредит". Знаю, что экономистов сейчас дофига и больше, но когда поступала такого не было. Да и интересно мне всё это было.
Насчет идти дальше учиться - очень хочется на самом деле. Хотела на юриста выучиться. Поскольку хороший экономист всё-таки должен, на мой взгляд, ещё и юридическое образование иметь. Но тут много различных НО. Во-первых, уже с этого года мало в каких вузах будут принимать на специалитет. И это в основном только московские вузы. А диплом бакалавра мне как-то не нужен. Уже есть один красный - бакалавр экономики. Пылится на полке :)
И остается только магистратура и аспирантура. Вариант хороший, но для тех, кто собирается свою жизнь с наукой связать. Остальным, в частности мне, думаю, бесполезно абсолютно, только трата времени и денег. Да, престиж и всё такое. Но никому, по сути, это не нужно. Особенно будущим работодателям.
Согласна с Эрой, что учиться надо сейчас, потом будет семья, дети, лень опять же)
Вообще пока жду когда диплом дадут) Долго просто его делать будут. Сначала данные в Москву отправят, потом Москва пришлет наши дипломы, потом здесь проверят/ распишутся, потом обратно в Москву для подписи и печати ректора, и потом снова сюда нам уже чтобы вручить) Да и от работы будет зависеть буду ли дальше учиться и на кого.
Расписалась что-то)
ВУЗ какой?
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Karoline поздравляем с дипломом!!!
« Ответ #14 : 27 Июня 2011, 22:46:19 »

Опять не в тему, но вроде разговор так пошел)

Торжественное вручение нашему ВУЗу (филиалу) нужно было для того, чтобы высокопоставленные городские чиновники поприсутствовали и одобрили) мы как раз второй год с начала работы филиала шли. Все прошло успешно, мы не подвели) но сейчас, говорят, уже утрачивается доверие к знаниям выпускников вуза. Ибо многое решают деньги, плати и хоть не ходи вообще, диплом получишь все равно.
Но мы тогда по полной пахали)
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.592 секунд. Запросов: 54.