Автор Тема: неслучайные случайности  (Прочитано 8058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
я герой, я свои трусы пожертвовал на благо всего подъезда
я ими пожар тушил, водой нельзя, под напряжением, нужны огнетушители либо порошковый, либо углекислотный, их конечно нет у меня вот и пришлось тряпкой только, ну и сохватал дома что первое под руку попалось, оказались труселя мои :ag:
горел эл.шкаф в подъезде у нас

там во как было : всё складываться ешо с утра началось, Солнышко утром сказала что вечером пива хочет, ну сказала и забыла, а вечером когда домой шли я возьми да вспомни, пошли в магазин и я в место безалкогольного взял полторашку обычного пива себе, ну а как говорят сколько не бери всё равно два раза бегать, пиво кончилось и собрались за добавкой, но перед выходом Солнышко вдруг за телефон схватилась и давай комуто звонить, так, ниочем, просто поболтать, поговорила, пошли, а в подъезде пьяный парень спит, мы его проверили, чтоб убедиться что нормально с ним всё, что живой, чтоб на боку лежал (иначе можно захлебнуться если вдруг блевать начнёт) секунд 20-ть потеряли с ним, пошли в маг и Солнышко утянула меня в магазин в который я не люблю ходить, хоть он и ближе, еслиб пошли в тот в который я хожу то не успели бы, приходим, а уже горит, по всему видно что только вспыхнуло, потушить успел, чуть раньше прошли бы, секунд на 20-ть вспыхнуло бы уже когда мы прошли, чуть позже - уже не потушить было бы своими силами.

 вот как сложилось всё

случайность это?

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Re: неслучайные случайности
« Ответ #1 : 22 Июня 2011, 13:12:10 »
Не случайно- и хорошо, когда история со счастливым концом.

Оффлайн Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • Сообщений: 2406
  • репка: 286
  • and after all, you're my wonderwall
Re: неслучайные случайности
« Ответ #2 : 23 Июня 2011, 00:26:38 »
Ничего не бывает случайного.
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: неслучайные случайности
« Ответ #3 : 24 Декабря 2011, 00:01:51 »
Спутник «Меридиан» упал на сибиряков
3 ЧАСА НАЗАД, 18:03
Происшествия

Фото: Голос России
Спутник «Мередиан», запущенный сегодня с космодрома Плесецк, рухнул на Землю, не выполнив задания. Внештатная ситуация могла случиться на участке работы третьей ступени ракеты-носителя, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в космической отрасли.

На высокоэллиптическую орбиту «Меридиан» должны был вывести ракета-носитель «Союз-2» (ЦСКБ-Прогресс, Самара) и разгонный блок «Фрегат» (НПО имени Лавочкина, Химки, Московская область). По
Спутник «Меридиан» упал на сибиряков

информации РИА Новости, спутник упал из-за отказа разгонного блока «Фрегат».

Это был пятый запуск аппаратов серии «Меридиан». Скорее всего, предполагают в ведомстве, военный космический аппарат связи упал где-то на территории Сибири. Координаты сейчас уточняются.

Космический аппарат «Меридиан» необходим для обеспечения связи морских судов и самолетов ледовой разведки в районе Северного морского пути с береговыми, наземными станциями, а так же обеспечивать спутниковую связь в северных районах Сибири и Дальнего Востока. Аппараты «Меридиан» изготавливаются в Красноярском крае в городе Железногорск.

В 2011 году Россия осуществила 33 космических запуска со всех космодромов, пять из которых завершились неудачей.

НЕ ВЕРЮ

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: неслучайные случайности
« Ответ #4 : 24 Декабря 2011, 00:39:33 »
поднимались на мост возле вокзала, в северный шли, Солнышко спрашивает что эт такое, я мельком глянув говорю что луна и тутже понимаю что нет, идёт в нашу сторону, почти в нашу, под острым углом к нам, мысля - метеор, испужался, если такой большой, то долетит и всё, труба, в натуре труба была бы, потом понимаю что не метеор, он не горит, и тут проявляется второй объект, понимаю что они входят в атмосферу, но без пламени, просто как будто туман во круг них, как облаками белыми обвеяно, как лампа дневного света, и скорость конечно дикая но не как у метеора, мысль -  ступени ракет, но тоже не то, ну не похоже, потом второй объект гаснет, тихонько так, мирно, а первый вдруг сбрасывает скорость и поворачивает почти под 90 градусов, наверно 70, в сторону, потом тихэнько так движется и по тихому гаснет.
 облако, а в середине как будто звёздочка, но не сильно яркая, как обычная звезда, и освещение как дневными лампами и облака во круг точек как шаром.

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Re: неслучайные случайности
« Ответ #5 : 24 Декабря 2011, 08:21:05 »
Дим, ты чему не веришь?

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: неслучайные случайности
« Ответ #6 : 24 Декабря 2011, 10:13:14 »
Меридиан насколько я знаю запускали с Плесецка, а он кажется в Архангельской области. Так что до нас навряд ли он долетел.

А мне сегодня приснился такой вот шар, о котором Димка пишет. И еще приснилось, как выглядят инопланетяне. Так что если что - обращайтесь ко мне, расскажу всю правду.
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: неслучайные случайности
« Ответ #7 : 24 Декабря 2011, 17:36:36 »
Дим, ты чему не веришь?
что это спутник упал

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: неслучайные случайности
« Ответ #8 : 24 Декабря 2011, 17:37:04 »
Меридиан насколько я знаю запускали с Плесецка, а он кажется в Архангельской области. Так что до нас навряд ли он долетел.

А мне сегодня приснился такой вот шар, о котором Димка пишет. И еще приснилось, как выглядят инопланетяне. Так что если что - обращайтесь ко мне, расскажу всю правду.
ну дак рассказывай

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: неслучайные случайности
« Ответ #9 : 24 Декабря 2011, 17:56:43 »
ну дак рассказывай

Я их лучше нарисую потом, сегодня с утра проснулся и давай жене рассказывать, она ухохоталась)) Говорит, что получились адаптированные под сибирские морозы инопланетяне)))
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: неслучайные случайности
« Ответ #10 : 24 Декабря 2011, 17:58:15 »
Я их лучше нарисую потом, сегодня с утра проснулся и давай жене рассказывать, она ухохоталась)) Говорит, что получились адаптированные под сибирские морозы инопланетяне)))
ждём

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: неслучайные случайности
« Ответ #11 : 24 Декабря 2011, 17:59:46 »
к стати, у меня создалось впечатление что никто больше не видел кроме нас, такое в небе зрелище и никакой реакции от окружающих, а мы стоим и пальцами в небо тычем, на нас только поглядывали как на дебилов.

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: неслучайные случайности
« Ответ #12 : 24 Декабря 2011, 20:41:22 »
к стати, у меня создалось впечатление что никто больше не видел кроме нас, такое в небе зрелище и никакой реакции от окружающих, а мы стоим и пальцами в небо тычем, на нас только поглядывали как на дебилов.

Люди стесняются сейчас так откровенно удивляться. Я вот когда на затмение лунное пялился, на меня тож  как на идиота смотрели, но отойдя метров на десять от меня, сами украдкой в небо зырили)))
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: неслучайные случайности
« Ответ #13 : 25 Декабря 2011, 08:39:26 »
сегодня сон видел, как нас гробили, длилось это по ощущением не одну тысячу лет, видел как по тихому разные приблуды нам впаривают, как нашептывают, вобщем все технологии одурачивания применяют, медленно и тихо, видел как это болото постепенно засасывает нас и как ужас охватывает тех кто все понимает и мужик пел всё время, тихим таким голосом мрачным "доллар сгубир Россию, доллар сгубит Урал"
жуть

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: неслучайные случайности
« Ответ #14 : 29 Декабря 2011, 09:02:12 »

 облако, а в середине как будто звёздочка, но не сильно яркая, как обычная звезда, и освещение как дневными лампами и облака во круг точек как шаром.
вот оно

<a href="http://youtu.be/ACaKGyx7YsM" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/ACaKGyx7YsM</a>


<a href="http://youtu.be/6DzL2f_v458" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/6DzL2f_v458</a>