Автор Тема: обсуждаем всяко про карму и тому подобное  (Прочитано 26145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....


1. "Состоянии Радости" - вызываем его сами! Без очевидного повода к тому!
Тем кому трудно так сразу - натяните на лицо - Улыбку! Это не требует воображения, и потому легко  выполнимо!
Вслед за Улыбкой и физическое тело поменяет своё "настроение" на более подходящее;

2. " Точку Сборки" помещаем в центр грудины - между шейной впадинкой и местом сращения рёбер - по серединке!
Поместили, хорошо, потом подышите Радостью в Этой точке сборки (ТС) - привыкните к ощущениям   



автор Жара
1. замечу, что состояние радости вызывают гормоны, например эндорфин (сладкого покушайте или чайку с сахором).
2. Ну уж предложили бы чуть ниже там как раз солнечное спелтение думаю близость к нервной системе (своеобразным проводникам ) более разумно, чем выбранная Вами центр непонятно чего.

про низкочастотные вибрации-спасибо поржал. :ay:

ой, извините только сейчас понял, что вы женщина, это многое объясняет
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу

ох брат, жизнь на много интереснее оказывается ем ты думаешь :kolhoz:

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
ох брат, жизнь на много интереснее оказывается ем ты думаешь :kolhoz:
а где я писал обратное?
просто не перевариваю, когда в пустой треп и ахинею вкручивают "этакое иностранное словцо" (как начальник полиции в фильме Такси), только тут научные термины которые вообще то надо исопльзовать грамтно и самое главное обоснованно или так и говорить, что есть такое мнение.А то тут и токник тела и толсты тушки и кони и людивибрации на разных частотах  :ag:
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
а где я писал обратное?
просто не перевариваю, когда в пустой треп и ахинею вкручивают "этакое иностранное словцо" (как начальник полиции в фильме Такси), только тут научные термины которые вообще то надо исопльзовать грамтно и самое главное обоснованно или так и говорить, что есть такое мнение.А то тут и токник тела и толсты тушки и кони и людивибрации на разных частотах  :ag:
брат, если ты чегото не знаешь то это не значит что этого нет.
ты же ученый, вот возьми и исследуй, проверь всё, эксперементы проведи.
 нам потом расскажешь.  :ab:

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
 заметил интересную деталь в нашем поведении, муха прилетела и жучек какойто, и давай по нам ползать, ешо пол года назад мы бы не задумываясь начали их мочить, а сейчас даже мысли не возникло, дак уже довольно давно даже комаров сдуваю а не бью, странно.

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Ничего странного) все живые твари, всех жалко. Я всегда так делаю и делала. Прибиваю комаров только тогда когда в неудобном месте кусают. где сдуть не выходит) И уж тем более не давлю специально жучков, червячков, гусеничек. Лягушек через дорогу перевожу  :fififi: :al: :ab:
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн san

  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • репка: 477
заметил интересную деталь в нашем поведении, муха прилетела и жучек какойто, и давай по нам ползать, ешо пол года назад мы бы не задумываясь начали их мочить, а сейчас даже мысли не возникло, дак уже довольно давно даже комаров сдуваю а не бью, странно.
я тоже стал терпеливей к летучим когда пчеловодством занялся. попробуй руками помахать когда улей открыт...  :gg:
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
попробуй руками помахать когда улей открыт...  :gg:
ага, потом будет  :cg:
 :ag:

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
А я комаров пока бью... :ah:

Оффлайн san

  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • репка: 477
Новость: Белый дом отрицает, что имел связи с НЛО

Комментарий: Билл Клинтон тоже сначала отрицал связь с Моникой
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.