Автор Тема: обсуждаем всяко про карму и тому подобное  (Прочитано 26130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Карма, судьба, рок это все слова., миг между рождением и смертью и только от нас (по большому счету) зависит, как мы этот миг проживем.

Есть люди отрицательные, есть положительные, есть плохие, а есть и хорошие, хотя и здесь все относительно, относительно того, с какой позиции посмотреть. Поэтому аура здесь не причем. Она есть конечно, аура или биополе, но не от нее зависит какой человек есть, но вот поступки и мысли человека могут влиять на ауру или биополе.
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • Сообщений: 2407
  • репка: 286
  • and after all, you're my wonderwall
Всегда, когда вижу эту тему, думаю, что вы про местную карму говорите. А вы про непознанное, да про непонятное... 
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Вот не знаю куда вопрос свой задать, в какую тему.. Но сегодня в дороге почему-то возник такой: вот все стремимся стать просветленнее (кто стремиться), лучше, но, это только для себя? для своего мироощущения, или для еще кого-то, и чем это полезно может быть окружающим - наше улучшение) обыкновенным людям вокруг, не родным, для которых, мы естественно, стараемся больше всего?

все же я не в тему.. но, как-то заступорилась на ответе на такие вопросы. да и обязательно ли быть полезным кому-то, или идя своим путем просто не трогать других, но и им не позволять?
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • Сообщений: 2407
  • репка: 286
  • and after all, you're my wonderwall
Эра, ты слишком много думаешь.

 :icj:
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
 :bw: а чем же мне заменить процесс и желание мышления?) ;)
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
:bw: а чем же мне заменить процесс и желание мышления?) ;)
как сказал один мудрый человек : " жрать, срать, ржать"

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
как сказал один мудрый человек : " жрать, срать, ржать"

Для такого стоит стремиться стать лучше? что бы лучше жрать, ржать, и прочее?)
Я от чего-то считала, что надо.. А вобщем то про карму надо почитать, а то я точно тут не в тему)
в моем понимании карма это что-то такое, слишком мудреное. Да, надо почитать)
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Вот не знаю куда вопрос свой задать, в какую тему.. Но сегодня в дороге почему-то возник такой: вот все стремимся стать просветленнее (кто стремиться), лучше, но, это только для себя? для своего мироощущения, или для еще кого-то, и чем это полезно может быть окружающим - наше улучшение) обыкновенным людям вокруг, не родным, для которых, мы естественно, стараемся больше всего?

все же я не в тему.. но, как-то заступорилась на ответе на такие вопросы. да и обязательно ли быть полезным кому-то, или идя своим путем просто не трогать других, но и им не позволять?
Цитировать
[0:40:16 | Изменены 0:43:00] jara jara: [27 мая 2011 г. 23:47] :

Да для себя потому, что каждый - За себя только может ответ держать , за своё развитие...  Ниого на аркане не потащиш в "светлое будущее" И если каждый будет делатьс- своё дело   то в результате всем будет хорошо... Надо чтобы хоть кто-то начал чт- то менять в этой жизни...

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Откройте людям доступ на весь форум..
или я не знаю как.. хочется общаться непосредственно на форуме
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Откройте людям доступ на весь форум..
или я не знаю как.. хочется общаться непосредственно на форуме
эти люди весь форум видят, это весь форум не видит их раздел.

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Понятно. я думала не видят.
Жаль, что не присоединяются к общефорумным темам.. решать, конечно, им самим
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн san

  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 13378
  • репка: 477
Вот не знаю куда вопрос свой задать, в какую тему.. Но сегодня в дороге почему-то возник такой: вот все стремимся стать просветленнее (кто стремиться), лучше, но, это только для себя? для своего мироощущения, или для еще кого-то, и чем это полезно может быть окружающим - наше улучшение) обыкновенным людям вокруг, не родным, для которых, мы естественно, стараемся больше всего?

все же я не в тему.. но, как-то заступорилась на ответе на такие вопросы. да и обязательно ли быть полезным кому-то, или идя своим путем просто не трогать других, но и им не позволять?
мое скромное имхо...

человек - это прежде всего инструмент для...
если инструмент будет тупой гнилой и ржавый - горе пользоваться таким инструментом.

теперь для чего нужен инструмент.
у каждого человека есть душа, которая требует личного счастья. поэтому самого себя можно и нужно использовать прежде всего для личных достижений. а советь не позволит сделать плохо окружающим. поэтому рядом с человеком широкой души и окружающим жить будет приятно и полезно.   
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Оффлайн Vitalson

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 65
  • репка: 12
  • Пол: Мужской
эти люди весь форум видят, это весь форум не видит их раздел.

Напоминает КРЕМЛЬ, все кто внутри, имеют доступ куда угодно, могут быть где угодно, им везде открыта дорога, а вот к ним, в КРЕМЛЬ извините, только по пропускам...
 :ag:

Оффлайн Vitalson

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 65
  • репка: 12
  • Пол: Мужской
На самом деле все очень просто, что вам нравится, то и делайте. :ab:  зачем ломать себе голову, что такое просветленность, что такое душа, а оно вам надо? бросить курить.... зачем? нравится? курите! и т.д.

И не надо никогда делать то, что навязывают или советуют другие, типа так надо и это истина, пока сам человек не поймет что для него надо, вот тогда будет все, будут знания, будет понимание что к чему и зачем. Не ломайте себе голову, если вам это не надо.

И вся информация в интернете дается для тех, кому она нужна, если кому-то она не нужна, он идет мимо.
Занимайтесь своей жизнью, детьми, помогайте близким, не надо забивать голову не понятными вещами.

Оффлайн Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • Сообщений: 2407
  • репка: 286
  • and after all, you're my wonderwall
Пожалуй, первое трезвое сообщение от вас.
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.