Автор Тема: обсуждаем всяко про карму и тому подобное  (Прочитано 26133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
раздельчик для всякого подобного будет. :kolhoz:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2011, 21:29:53 от Дед Митяй »

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Читала Кинга Бессонницу. Дак там мужик долго не спал, а потом стал ауры людей видеть...

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Читала Кинга Бессонницу. Дак там мужик долго не спал, а потом стал ауры людей видеть...
мож это глюки от недосыпу?

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
мож это глюки от недосыпу?
Не, там все прикольно было...
Девочка у нас на работе была, ходила на какие-то занятия- сказала, что иногда видит цвет ауры человека... И что нам это дает?

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Предлагаю эту ветку прикрутит в раздел политика, ибо политика нашего руководства как и название раздела  :ag:

а я давно заметил, что если спать меньше трех часов в сутки, то начинается достаточно интересная штука. Дело было достаточно давно, но так сложилось, что я мало спал, много работал и с работы ехал примерно по часу в одну  сторону. Ну дык вот, когда после ночной смены ехал домой, при этом получалось, что вообще не спал целые сутки, а то и больше все кто ехали в автобусе казались знакомыми, не покидало ощущение что уже их где то видел, да и чувство дежавю было очень сильное.

Если кто то будет говорить, что типа это потому, что каждый день был один и тот же маршрут и тому подобное...нифига не проканает, ибо несколько раз специально радикально менял маршруты, да и автобусы ходят примерно раз в пол часа, поэтому вероятность встретить одних и тех же достаточно мала, да и слабо верится, что все 80 человек в одно и то же время ездят со мной на одном и том же автобусе  :ag:
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Русич

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 85
  • репка: 22
  • Пол: Мужской
Не, там все прикольно было...
Девочка у нас на работе была, ходила на какие-то занятия- сказала, что иногда видит цвет ауры человека... И что нам это дает?
Цвет ауры особо ничего не дает, ну разве что только можно сказать по цвету в каом состоянии Душа (на каком уровне). А вот  если она видит ауру, то по ней можно определить состояние здоровья человека.
Каждая случайность тщательно планируется

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Цвет ауры особо ничего не дает, ну разве что только можно сказать по цвету в каом состоянии Душа (на каком уровне). А вот  если она видит ауру, то по ней можно определить состояние здоровья человека.
Думаю, она не видит. Есть у меня почти родственница. У нее третий глаз открытый все дела, явно экстрасенсорные способности, но я бы не сказала, что от этого ей легче живется и она лучше понимает свой путь. Хотя- это чисто так со стороны... Меньше стали общаться. Лично у меня никаких таких способностей не наблюдается, кроме разве что интуиции. И то не знаю как ее развить и особенно как понять, что это именно подсказка. Иногда подумается что-то... Не обратишь на это внимание- а потом думаешь, зря- вот же был намек. А иногда есть стойкое ощущение- что будут проблемы, только не понятно какие и не ясно, как их избежать- в итоге никак)) Приходится смириться и по ходу действия пытаться выправить ситуацию... :bw:

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Читала Кинга Бессонницу. Дак там мужик долго не спал, а потом стал ауры людей видеть...
Я уже неделю не сплю практически (3-4 часа за ночь) а позавчера вообще до утра не спал... но кроме ухудшения зрения и головной боли ничего не вижу и не ощущаю.
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
сегодня ко мне тётя пришла сумку выбирать  :ac: на меня как будто сверху мешок уронили, обрушилось чтото темное, тяжелое, а когда она уходила от меня будто кусок оторвали, часа два в себя приходил, покупатели потом от моего места шарахались пока не на колдовали.
ужость :ac:

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Страсти какие... :ai: :icj:

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
сегодня ко мне тётя пришла сумку выбирать  :ac: на меня как будто сверху мешок уронили, обрушилось чтото темное, тяжелое, а когда она уходила от меня будто кусок оторвали, часа два в себя приходил, покупатели потом от моего места шарахались пока не на колдовали.
ужость :ac:
у меня как то такое же было.Когда в общаге жил, к соседу одногрупница пришла, подобное испытал.
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
тож блин врагу не пожелаешь

Оффлайн Русич

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 85
  • репка: 22
  • Пол: Мужской
А иногда есть стойкое ощущение- что будут проблемы, только не понятно какие и не ясно, как их избежать- в итоге никак)) Приходится смириться и по ходу действия пытаться выправить ситуацию... :bw:
Все правильно. Нельзя избежать того, что нами и запланировано. Рок неизбежен, и надо пройти его не зависимо от ситуации, пройдя это, Рок переходит в уРок и кармический узел развязывается, с условием , что Рок пройден и тогда  подобная ситуация больше не повторится, если нет, то будет еще подобное, до тех пор пока не примится как оно есть.
Каждая случайность тщательно планируется

Оффлайн ЖАРА

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 132
  • репка: 28
  • Всегда можно всё улучшить
Все правильно. Нельзя избежать того, что нами и запланировано. Рок неизбежен
Русичь эти мерзавцы ещё и не того наплетут... не ведитесь)) Вам ведь уже говорили "подставь другую щёку" так это того же поля ягодки...

п.с.  РОК - это "возраст")) по старому (уровень владения и развития)
Может помните такое слово - ОтРОК  ребёнок  :hh:
В Украинском языке Рік, это  - ГОД
говорят "С новым Годом" а на украинском "З новым РОКОМ"
Надо Знать, что на самом деле в Русском языке никогда не было "синонимов", это всё разные понятия!!
И в данном случае  - подмена понятий...

Добрых успехов  всем нам  добрым людям!                          ЖАРА :ab:
« Последнее редактирование: 23 Мая 2011, 08:37:29 от ЖАРА »

Оффлайн fpv

  • Горожанин
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • репка: 83
  • Пол: Мужской
Надо Знать, что на самом деле в Русском языке никогда не было "синонимов", это всё разные понятия!!
И сейчас нет синонимов?

P.S.
Необязательно подписывать сообщения, так как автор сообщения на форуме виден ;)
Скажы "нет" наркотикам, скажы "нет" разуму. Общайся со всеми!