Автор Тема: ПЕСОЧНИЦА  (Прочитано 25226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Русич

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 85
  • репка: 22
  • Пол: Мужской
Re: ПЕСОЧНИЦА
« Ответ #30 : 28 Мая 2011, 00:52:10 »
:blink_glazki: действительно так??
или я о себе мнения большого и это шутка?))
Это шутка! :bk:
Каждая случайность тщательно планируется

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: ПЕСОЧНИЦА
« Ответ #31 : 28 Мая 2011, 01:06:03 »
Я рада)
Но, все же, человечки, от чего вы так мало стали тут писать(
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: ПЕСОЧНИЦА
« Ответ #32 : 28 Мая 2011, 01:11:42 »
Я рада)
Но, все же, человечки, от чего вы так мало стали тут писать(
мысли кончились

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: ПЕСОЧНИЦА
« Ответ #33 : 28 Мая 2011, 01:36:32 »
 :blink_glazki: такое реально?
Не думаю, чтоб это так было. Причина, если она есть, в другом видимо..
Но рассуждать и решать за кого-то не берусь.

Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн ЖАРА

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 132
  • репка: 28
  • Всегда можно всё улучшить
Re: ПЕСОЧНИЦА
« Ответ #34 : 28 Мая 2011, 18:10:52 »
Парень из аргентинского городка Матиас помнит все свои прошлые жизни, знает многое о происхождение Вселеной, нашей планеты, нашей солнечной системе, да и о нас самих. Ведь он работал в Матрице, Хрониках Акаши, где собрана вся мыслимая и немыслимая информация о всех и вся. Матиас решил поделиться с нами своими :hh: знаниями.


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5TNTXwWYLfc&feature=player_detailpage[/youtube]

Оффлайн Лада

  • Бригадир
  • ***
  • Сообщений: 34
  • репка: 13
  • Пол: Женский
  • Всё есть Бог, Всё есть Свет, Всё есть Любовь
Re: ПЕСОЧНИЦА
« Ответ #35 : 06 Июня 2011, 14:21:31 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2MkH_pvg43o&feature=related[/youtube]
Люди ищут Счастья - Души так велят
Наши заблуждения шелухой слетят...

Оффлайн edel

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 19
  • репка: 9
  • Пол: Женский
Re: ПЕСОЧНИЦА
« Ответ #36 : 07 Июня 2011, 19:59:47 »
Здесь недалеко: одна остановка на такси.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: ПЕСОЧНИЦА
« Ответ #37 : 07 Июня 2011, 20:02:00 »
Ребят, а что думаете об этом http://www.shemshuk.net/bitva-za-zemlju/chast-ii-polozhenie-o-vokk/12-dokumenty-dlja-vstuplenija-v-vokk/
бизнес, ничего личного :bk: все кушать хотят

Оффлайн ЖАРА

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 132
  • репка: 28
  • Всегда можно всё улучшить
Re: ПЕСОЧНИЦА
« Ответ #38 : 07 Июня 2011, 20:25:31 »
Ребят, а что думаете об этом http://www.shemshuk.net/bitva-za-zemlju/chast-ii-polozhenie-o-vokk/12-dokumenty-dlja-vstuplenija-v-vokk/

Книги и видео Шемшука изучаю, но документы  и личные данные отправлять... Какая-то подстава...
Мало ли кто и как на него наехал...

Оффлайн edel

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 19
  • репка: 9
  • Пол: Женский
Re: ПЕСОЧНИЦА
« Ответ #39 : 08 Июня 2011, 01:20:13 »
ребят, а что со скайпом? зайти туда не могу( Хотела Вас выловить, потом вспомнила название нашего чата))) уруру - восстановила все по обратному пути!!!!!
Здесь недалеко: одна остановка на такси.

Оффлайн ЖАРА

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 132
  • репка: 28
  • Всегда можно всё улучшить
Re: ПЕСОЧНИЦА
« Ответ #40 : 08 Июня 2011, 18:02:13 »
Скайп вчера ваще Лёг, а сегодня вот разрыв связи... Договорились Встречатся В Яслях... :hh: Надо бы раздел какой-то создать для встреч...

Оффлайн Снег

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 39
  • репка: 5
  • Пол: Мужской
Re: ПЕСОЧНИЦА
« Ответ #41 : 11 Июня 2011, 19:53:56 »
2 часть
Парень из аргентинского городка Матиас помнит все свои прошлые жизни, знает многое о происхождение Вселеной, нашей планеты, нашей солнечной системе, да и о нас самих. Ведь он работал в Матрице, Хрониках Акаши, где собрана вся мыслимая и немыслимая информация о всех и вся. Матиас решил поделиться с нами своими :hh: знаниями.
Что бы включить русские текст, нужно нажать кнопочку СС

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PEkN1brjWBQ&feature=player_embedded[/youtube]
Тот, кто творит добро, не беспокоится о результатах.

Оффлайн Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • Сообщений: 2407
  • репка: 286
  • and after all, you're my wonderwall
Re: ПЕСОЧНИЦА
« Ответ #42 : 13 Июня 2011, 15:59:07 »
Скайп вчера ваще Лёг, а сегодня вот разрыв связи... Договорились Встречатся В Яслях... :hh: Надо бы раздел какой-то создать для встреч...

ЖАРА, вы всё время играете вот этой машинкой. Это что-то значит? Как-то связано с вашей энергией, кармой или мирозданием?
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

Оффлайн ЖАРА

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 132
  • репка: 28
  • Всегда можно всё улучшить
Re: ПЕСОЧНИЦА
« Ответ #43 : 14 Июня 2011, 22:32:58 »
НОЭЛЬ У нас форум называется ЯСЛИ    Дети в игре - учатся  И этот :hh: смайл в тему, да и просто мне очень нравится :ab:
« Последнее редактирование: 19 Июня 2011, 05:23:54 от ЖАРА »

Оффлайн ЖАРА

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 132
  • репка: 28
  • Всегда можно всё улучшить
Re: ПЕСОЧНИЦА
« Ответ #44 : 19 Июня 2011, 05:53:05 »
Одному своему знакомому я сказала, что у меня был контакт с ВЦ.
Сначала он не поверил,наверное :bw: решил,что я больная. Однако много позже он попросил меня познакомить его с ними. Когда я дала ему ссылку на ваш сайт, он очень обиделся. Яркое нежелание выйти дальше «своей комнаты», даже если показываешь открытую дверь и говоришь о просторах за ней.

Человек закрывает глаза и категорически качает головой. Разве это не блок? Где нормальное человеческое любопытство? Чего бы мы смогли достичь в своем развитии, в прогрессе конце-концов, если бы не было его?

Другая знакомая -экстрасенс.
Верит про то,что я говорю, но категорически боится всякого рода контакта. Нет-нет и еще раз нет! И таких примеров множество!

Вот и возникает вопрос: нас держат в рамках нашего аквариума при помощи блоков страха и неверия? Почему? Кому это выгодно? Или же основная масса людей – это молодые и ограниченные души?

Другой пример -я.
Если вам известно ,что такое одитинг? У меня есть в жизни некоторая проблема. Я пыталась найти ее решение побывав на сеансе одитинга.
Результат : в конце я увидела ярко светящуюся пещеру, Одитор попросила меня идти дальше. Я ответила, что не могу, что меня что-то не пускает, какой-то блок. Одитор сказала, что она снимает блок и чтобы я шла дальше. Неожиданно :ai: я выдала: Не вами поставлено, не вами будет снято. Кто это сказал :bn: я не знаю.

Много позже хотела обратиться к психотерапевту.
Нашла, договорилась. Но меня, увы, не пустили. Возникло куча препятствий, вплоть до истерического нежелания. И снова мне дали понять, пришла информация, что дело не в моей психике.

Руководят и еще раз руководят. Я писала, что ко мне во время сна приходили представители некоторых цивилизаций, знаю что это не выдумка и не плод больных фантазий, но вот память почему то стирают. Надеюсь, что я не чей-то эксперимент, хотя контроль чувствуется. Хочу разобраться, надеюсь на Вас и ваш проект.
http://sferarazuma.ru/361#comment-423

Про то, что память подтирают... Могу подтвердить, так как столкнулась очень давно с этим явлением лично.
Есть предположение, что и сны забываем нам подтирают, как и память о прошлых инкарнациях....