Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Конец света  (Прочитано 6297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • репка: 288
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2411
  • and after all, you're my wonderwall
Конец света
« : 21 Мая 2011, 16:30:11 »

Обещали сегодня.
Вы готовы?

Я - нет. У меня концерт завтра, который я ждал 4 года. Я негодую  :mad:
Записан
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7717
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Конец света
« Ответ #1 : 21 Мая 2011, 17:22:04 »

да как-то не хочется.. Хотя, смотря в чем он заключается)
Вот гроза началась, небо черное.. если сейчас отключат свет и интернет, это будет не очень радостно(
Куда же в грозу без света и инета) в субботу то деться)
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • репка: 288
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2411
  • and after all, you're my wonderwall
Re: Конец света
« Ответ #2 : 21 Мая 2011, 17:40:56 »

Вот гроза началась, небо черное.. если сейчас отключат свет и интернет, это будет не очень радостно(

Начинается!! 
Записан
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7717
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Конец света
« Ответ #3 : 21 Мая 2011, 17:43:57 »

Уже все закончилось.. Погремело, посверкало, три капли упали дождя и все..
Обманули опять..
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • репка: 288
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2411
  • and after all, you're my wonderwall
Re: Конец света
« Ответ #4 : 21 Мая 2011, 17:46:47 »

Уже все закончилось.. Погремело, посверкало, три капли упали дождя и все..
Обманули опять..

По последним данным, этот американец, который предсказал вот этот конец света - облажался.
Сказал, уупс, друзья мои, простите, я ошибся с датами и всё переносится на октябрь.
Записан
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: Конец света
« Ответ #5 : 21 Мая 2011, 18:04:21 »

Бред это)) У меня скоро день рождения и отпуск, так что конец света переносится)) :bebe:
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7717
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Конец света
« Ответ #6 : 21 Мая 2011, 18:07:20 »

эх.. значит платеж по кредиту все же придется внести((
ну никому нельзя верить!
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: Конец света
« Ответ #7 : 21 Мая 2011, 18:14:57 »

эх.. значит платеж по кредиту все же придется внести((
ну никому нельзя верить!
можешь не платить)) жди приставов)) вдруг они переживут конец света))
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7717
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Конец света
« Ответ #8 : 21 Мая 2011, 18:20:43 »

А если мы мутируем в процессе? и будет у приставов по 8 рук.. они ж так все сразу опишут и вынесут..
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: Конец света
« Ответ #9 : 21 Мая 2011, 18:23:25 »

А если мы мутируем в процессе? и будет у приставов по 8 рук.. они ж так все сразу опишут и вынесут..
придется терпеть))
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7717
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Конец света
« Ответ #10 : 21 Мая 2011, 18:27:46 »

 :ai: в законе не сказано ничего про то чтоб натурой забирали..
Но 8 рук.. все же много.
Может мутируем так, что ума побольше нарастет?) я бы не против.. ну только чтоб при этом в головастика не превратиться
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: Конец света
« Ответ #11 : 21 Мая 2011, 18:43:29 »


Может мутируем так, что ума побольше нарастет?)
Я бы на это слишком не рассчитывала...
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7717
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Конец света
« Ответ #12 : 21 Мая 2011, 20:03:45 »

Эх) а я думала, что от конца света  что-то изменится среди человечества))
Все опять тихо.. американец прав в том, что ошибся..
А если представить, что и впревду последний день живем, ну или хотябы не совсем умрем, а изменимся, что бы кто делал в последний день?
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • репка: 288
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2411
  • and after all, you're my wonderwall
Re: Конец света
« Ответ #13 : 21 Мая 2011, 20:09:17 »

Эх) а я думала, что от конца света  что-то изменится среди человечества))
Все опять тихо.. американец прав в том, что ошибся..

Вести о скором конце света ходят с самого его начала.


Записан
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: Конец света
« Ответ #14 : 21 Мая 2011, 20:19:18 »

Эх) а я думала, что от конца света  что-то изменится среди человечества))
Все опять тихо.. американец прав в том, что ошибся..
А если представить, что и впревду последний день живем, ну или хотябы не совсем умрем, а изменимся, что бы кто делал в последний день?
Что бы не делал- это ничего не изменит :bk:
Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 9.586 секунд. Запросов: 60.


Large Visitor Globe