Автор Тема: что есть тонкое тело?  (Прочитано 21185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalson

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 65
  • репка: 12
  • Пол: Мужской
Re: что есть тонкое тело?
« Ответ #60 : 22 Мая 2011, 03:11:27 »
Видимо существует какая то несправедливость в жизни, одни пытаются увидеть какими то техниками, (интересно кто их придумал)  :ag: а другие просто в один прекрасный момент ничего не делая стали видеть и не только видеть, третьи вообще с детства все видят и для них это в порядке вещей, они еще удивляются что другие не видят ничего. Вот разобраться бы до конца для чего оно все это надо...

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Re: что есть тонкое тело?
« Ответ #61 : 22 Мая 2011, 03:17:59 »
значит вы просто не знаете ответа на мой вопрос? так? дык нафига нужно було разводить демагогию и задавать кучу вопросов. Могли бы сразу сказать, что типа я верю и поэтому вижу и ауру и тонкие тела. Ну про тех кто что то видит или не видит разговор отдельный, например эффект гало или кольца Ньютона завораживают и у них срывает крышуперехватывает дыхание, другие к этому относятся спокойно, к тому же есть третьи которые видят или не видят... вообще говорить не этично :)
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Русич

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 85
  • репка: 22
  • Пол: Мужской
Re: что есть тонкое тело?
« Ответ #62 : 22 Мая 2011, 10:24:05 »
Давайте, уважаемый Русич, разговаривать с вами на Вы.Мы не настолько хорошо знакомы.

Да, совсем забыл, тут же очень все интелегентные и все друг друга не знают очень хорошо. Только тогда уж и Вы соблюдайте правила обращения, если Вы обращаетесь лично то ВЫ надо писать с большой буквы, а то получается сказав "вы", можно отнести это ко множественному числу и понятие к кому было обращение не будет.

PS: обидеть ни кого не хотел, обращение  на форумах на ТЫ идет автоматически, так как считаю что все мы едины, а обращение на ВЫ отдаляет часть от целого. Но это только мое мнение.
Каждая случайность тщательно планируется

Оффлайн Vitalson

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 65
  • репка: 12
  • Пол: Мужской
Re: что есть тонкое тело?
« Ответ #63 : 22 Мая 2011, 13:34:43 »
а обращение на ВЫ отдаляет часть от целого.
:ay: у меня чуть другое мнение, мне как то противен человек, к которому я на ВЫ обращаюсь, не знаю почему, просто нет уважения совсем.  :bn: Видимо как раз из-за того что отделилось "часть целого".

Killa-Kella, верить и знать разные вещи. Вера ничем не подкреплена.

Оффлайн Vitalson

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 65
  • репка: 12
  • Пол: Мужской
Re: что есть тонкое тело?
« Ответ #64 : 22 Мая 2011, 15:07:44 »
Тонкие тела отличаются друг от друга числом измерений.
Так, если физическое тело - трехмерное, то астральное - четырехмерное (объем + время), интуитивное и кармическое - пятимерное, ментальное - шестимерное, духовное - семимерное (Дух семимерен).
Все тонкие тела связаны между собой через чакры сложными структурными связями.

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Re: что есть тонкое тело?
« Ответ #65 : 22 Мая 2011, 15:22:42 »
Да, совсем забыл, тут же очень все интелегентные и все друг друга не знают очень хорошо. Только тогда уж и Вы соблюдайте правила обращения, если Вы обращаетесь лично то ВЫ надо писать с большой буквы, а то получается сказав "вы", можно отнести это ко множественному числу и понятие к кому было обращение не будет.

PS: обидеть ни кого не хотел, обращение  на форумах на ТЫ идет автоматически, так как считаю что все мы едины, а обращение на ВЫ отдаляет часть от целого. Но это только мое мнение.
насчет заглавной буквы или строчной это верное замечание, только вот для меня трудновыполнимое, ибо настройка в браузере иногрда скидывает в тексте заглавные буквы.Да и если вспомнить, почему вы (я про всех) оказались в изолированной ветке про слишком большую вежливость можно не говорить ;)

Vitalson, насчет цитаты "верить и знать разные вещи. Вера ничем не подкреплена." ну дык человек может верить во что угодно, никто не спорит. Но когда кроме веры ничего нет, любой человек превращается в подобие овечки, ибо следует за пастухом ничего не замечая. На одной вере строится достаточно много тоталитарных сект, конец которых предсказуем и печален.
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн Vitalson

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 65
  • репка: 12
  • Пол: Мужской
Re: что есть тонкое тело?
« Ответ #66 : 22 Мая 2011, 15:30:38 »
     Я решил внести небольшие уточнения, эфирное тело является не совсем тонким, как все остальные, а мягко говоря на половину тонким, поэтому его и можно увидеть.

     Тонкие тела - это астральное, интуитивное, казуальное, ментальное и духовное.
     Каждое тонкое тело имеет свое функциональное назначение, свою форму и структуру.
     Между тонкими телами имеются структурные связи. Кроме того, каждое тонкое тело имеет свой биоритм работы, синхронизированный с биоритмами остальных тонких тел. Связь просматривается не только между пятью тонкими телами, но и между эфирным телом и всеми тонкими телами. При этом эфирное тело через свои энергетические центры (чакры) поставляет основной строительный материал вибрации для жизнедеятельности всех тонких тел. Отсюда огромная роль эфирного тела в поддержании общего психобиоэнергетического гомеостаза человека, и именно эфирному телу отводится ведущая роль в поддержании здоровья человека.

     Чуть подробней.

     ЭФИРНОЕ (ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ) ТЕЛО.

     Эфирное тело - это саморегулируемая и самовосстанавливающаяся информационно-биоэнергетическая система.
     Эфирное тело состоит из следующих структурных звеньев, каждое из которых выполняет определенную функцию:
     - входы энергии,
     - энергетические центры (чакры),
     - биоэнергетические центры головного и спинного мозга - командные пульты управления, связанные с определенными зонами на голове,
     - аппарат саморегуляции,
     - энергетические каналы (меридианы),
     - потребители энергии (органы и тонкие тела),
     - выходы отработанной энергии.
     Энергетическими входами являются глаза, уши, рот, нос, ступни ног, биологически активные точки, чакры, Сушумна (центральная энергомагистраль, проходящая вдоль позвоночника), Ида и Пингала нади (две боковые энергомагистрали, параллельные позвоночнику и заканчивающиеся в правой и левой ноздре соответственно).
     Через глаза поступает световая энергия, через уши - звуковая энергия, через нос - энергия воздуха, через ступни ног - энергия излучения Земли, через БАТ, чакры, сушумну, иду и пингалу нади - космическая энергия.
     Прародительская (наследственная) энергия, получаемая от предков, еще до рождения человека накапливается в почках и распространяется с помощью меридиана трех обогревателей, определяя наследственные черты организма.
     Все это многообразие энергий, поступив в организм, преобразуется в единую форму, которая получила условное наименование биоэнергии, и далее адресуется строго своим потребителям.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2011, 11:40:45 от Vitalson »

Оффлайн Vitalson

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 65
  • репка: 12
  • Пол: Мужской
Re: что есть тонкое тело?
« Ответ #67 : 26 Мая 2011, 01:07:08 »
Информационное поле.

<a href="http://intv.ru/uplay/EYg0GggLBT" target="_blank" class="new_win">http://intv.ru/uplay/EYg0GggLBT</a>
« Последнее редактирование: 30 Мая 2011, 17:49:27 от san »

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Re: что есть тонкое тело?
« Ответ #68 : 13 Июня 2011, 05:59:58 »
И к чему этот ролик? анимация так себе, а показать чью то тушкутело через фильтры много ума не надо. И так ведь все ясно- и торсионные поля и этот ваш ролик были придуманы для распила денег, их пилили еще при СССР в спец лабе, два теоретика придумавших это торсионное поле, вместе с такими же ушлыми генералами, деньги на конец восьмидесятых просто колоссальные. Откуда спросите вы я знаю, дык раньше частенько прогуливаясь смотрел на здание специально построенной для них лаборатории, у этих ученых судьба немного печально сложилась-разоблачение, арест, суд, тюрьма, вся карьера под откос....Зато теперь там лаземы мощьные стоят :) так и с этим биополем -детектируют его каким то хитрым прибором, описание убогое, применение нет (если бы это работало, то они бы столько бабла подняли и все бы давно узнали, яркий пример томограф). А так сделали вборос сенсации прибор, учОные,  впереди планеты всей...денег просто хочется. Ну и что бы на верху быстрее приняли все это -подмазались под старинные верования, ну и вуаля -простые люди верят ( а чего головой думать, можно просто верить, а голова нужна чтобы шапку носить, а еще в неё можно есть !), нагнетается общественное давление, общество бурлит, давление возрастает, деньги выделяются, пилятся, а при большом желании исследования можно затягивать на десятилетия, тем более надзора никакого ибо все спецы сами с этого кормятся.
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн ЖАРА

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 132
  • репка: 28
  • Всегда можно всё улучшить
Re: что есть тонкое тело?
« Ответ #69 : 13 Июня 2011, 07:32:35 »
И к чему этот ролик? анимация так себе, а показать чью то тушкутело через фильтры много ума не надо. И так ведь все ясно- и торсионные поля и этот ваш ролик были придуманы для распила денег, их пилили еще при СССР в спец лабе, два теоретика придумавших это торсионное поле, вместе с такими же ушлыми генералами, деньги на конец восьмидесятых просто колоссальные. Откуда спросите вы я знаю, дык раньше частенько прогуливаясь смотрел на здание специально построенной для них лаборатории, у этих ученых судьба немного печально сложилась-разоблачение, арест, суд, тюрьма, вся карьера под откос....

К чему этот :fififi: спич? Баблокос,  :rurrern: :Laie_cyclist: и анимацию мы здесь явно не обсуждаем....

В чём  сомнения, в  :bw:реальности существования торсионных полей, или наличии тонких тел?
« Последнее редактирование: 13 Июня 2011, 13:45:22 от ЖАРА »

Оффлайн Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • Сообщений: 2407
  • репка: 286
  • and after all, you're my wonderwall
Re: что есть тонкое тело?
« Ответ #70 : 13 Июня 2011, 15:54:26 »
Мне одному кажется, что форум превратился в какое-то засилие сектантов?.. Я с трудом вас тут всех понимаю.
А хочется просто пустого и веселого трепа и флуда.
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

Оффлайн san

  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 13387
  • репка: 477
Re: что есть тонкое тело?
« Ответ #71 : 13 Июня 2011, 18:58:25 »
Мне одному кажется, что форум превратился в какое-то засилие сектантов?.. Я с трудом вас тут всех понимаю.
А хочется просто пустого и веселого трепа и флуда.
Дык тут 3 (три) разных форума. Для флуда пожалте на компот.  :al:
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: что есть тонкое тело?
« Ответ #72 : 13 Июня 2011, 21:26:01 »
Дык тут 3 (три) разных форума. Для флуда пожалте на компот.  :al:
да и село тоже есть, там флудить не запрещають
компот и село это форумы простые, безхитростные, для лёгкого, не принуждённого общения, а вот ясли это школа

Оффлайн Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 683
  • репка: 124
  • Пол: Мужской
  • Незаменимых нет....
Re: что есть тонкое тело?
« Ответ #73 : 15 Июня 2011, 07:14:26 »


В чём  сомнения, в  :bw:реальности существования торсионных полей, или наличии тонких тел?
ага ага в них самых.Если тут все такие знающие и могут оперировать различными понятиями, то мне хотелось бы получить внятный ответ, а не ссылк на веру и прочее
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Оффлайн ДРАКОША

  • Странник
  • *
  • Сообщений: 2
  • репка: 0
  • Пол: Мужской
Re: что есть тонкое тело?
« Ответ #74 : 16 Июня 2011, 06:21:16 »
Так маленькая история: :col: Заехал Я вчера к Ребятам работают в охране практически ровесники, поболтали про жизнь, рассказал чем Я стал заниматься, попросили показать что нибудь из "Чудес" :mad: Я отнекивался почти целый час а потом сам загорелся сделал каждому со спины( их было двое) прокачку по Бронникову :hw: вобщем безобидное упражнение, после уехал по делам но при расставании почувствовал ихний страх  :icj:перед теми вещами что им рассказал, после двух часов спустя отослал СМСки  поинтересовался как себя чувствуют, :bn: не один не ответил, Вобщем понял что Людям знать этого не надо просто начинают Боятся Меня.  :ag:Кто ещё не сделал подобных вещей не делайте (вот так и теряют друзей)


-Теперь вернёмся к вопросу о таких вещах как показать рассказать и тому подобное есть такая пословица меньше знаешь крепче спишь :ap: но видно она для совсем ХрАпЯщИх и кое к кому совсем не относиться  а зря........................Покажи нам чудо и мы поверим тебе  говорили Иудеи Моисею :ih:..........     
...............тот кто захочет узнать найдёт способ достать это знание ..................
(сугубо Моё Мнение Митка наХ...... Ты создавал этот сайт что бы вот так оправдываться перед людьми??? больще заняться нечем другой вопрос если человек искренне чем то заинтересовался и хочет понять как устроен мир и от куда Мы, отвечу мир устроен так что в нащей голове никогда не построить логическую цепочку процессов происходящего
- а откуда мы?? да с планеты Земля этого достаточно на первое время.  :ay:
-  А Даме сверху могу посоветовать только одно РАССЛАБЬТЕСЬ!!! в полном смысле этого слова и смотрите, чувствуйте слушайте и всё увидете своими глазами и ушами. а изветите слово Вы не нашёл куда вставить поэтому просто вставлю здесь;  Вы)