Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Секс вне брака.  (Прочитано 14082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веса

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980
Секс вне брака.
« : 21 Апреля 2011, 00:27:25 »

По результатам опроса картинко сложилась душевная, все за удовольствия до брака))))))
и по теме все одинаково в принципе высказались, давайте чтоле обсуждать тему про секес вне брака
по сравнению со мной 15-летней взгляды поменялись. если раньше категоричное -развод, если узнаешь про измену, то сейчас, надо подумать......
и каждой подружайке, кто начинает голосить ой чет бес попутал, надо сознаваться преобязательно скажу чтоб подумала и не портила ненужными откровениями семейные отношения или лишний раз сама не лезла в телефон или инетпереписку.
в свои теперешние  тридцать рассуждаю что случайные связи без последствий, особо вреда семье не нанесут, если их не афишировать.
одно но. рассуждаю чисто теоретически  :) сама ни-ни, и если узнаю, раскатаю на в аппликацию
Записан
Никто так меня не понимает,как я сама себя не понимаю

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
Секс вне брака.
« Ответ #1 : 21 Апреля 2011, 09:19:31 »

Ну если узнаю об измене, головой бится об стену не буду и жену бить тоже, скорее всего побью того скем произошла измена, но это так, для души. Потом конечно разведусь. Такие трещины в семейной жизни никогда и  не у кого не исчезают, а  только с течением времени увеличиваются в размерах.
Поэтому, кто на данный момент доволен семейной жизнью, берегите ее, не меняйте на сомнительное и скоротечное удовольствие.
Записан

kvv

  • Поселенец
  • **
  • репка: 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
Re: Секс вне брака.
« Ответ #2 : 21 Апреля 2011, 10:06:03 »

Измена прежде всего не физическая, а эмоциональная, когда человек ходит из семьи налево. Но бывают и такие, что "ходят" от того, что вторая половинка отчаянно не желает добротного секса, тут уже исключительно физическая измена.

Ни на то, ни на другое пока что не способен и если уличу супругу в оном... нет, даже подумать не могу. А вот если сам сотворю нечто подобное, совесть больше не позволит в глаза смотреть второй половинке. Хотя у меня есть друзья, которые без зазрения совести ходят на сторону с завидной регулярностью.

spirt

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1140
  • я совсем с другой планеты
Re: Секс вне брака.
« Ответ #3 : 21 Апреля 2011, 10:40:09 »

Измена прежде всего не физическая, а эмоциональная,
для меня только так. физическое в человеке достаточно просто ... пододвинуть, разным образом, Будь то препараты разные или еще какие воздействия.
ЗЫ: Владимир, чтоо же вы так высказались - "с завидным постоянством", чего тут завидного?
Записан

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381
Re: Секс вне брака.
« Ответ #4 : 21 Апреля 2011, 10:52:00 »

Я вроде где-то когда-то уже писал что для меня понятие секс и измена не пересекаются. Можно изменять не имея секса и иметь секс не изменяя.
Про брак ничего сказать не могу, а вот семья - это совместная жизнь. Когда уходишь на работу - уходишь из семьи. Это уже измена. Ушел и ушел. Ни жене помочь ни за ребенком не присмотреть. Работа - это другая жизнь. Это параллельный мир.

Вообще, мы живем в нескольких параллельных мирах одновременно. И переходя из одного мира в другой, мы изменяем предыдущему.
Одна семья - один мир. Другая семья - другой мир. Одна жена - одна жизнь. Другая жена - другая жизнь. Один друг - одно общение. Другой друг - другое общение.

Поэтому изменяем мы постоянно.
Изменяем родителям создав свою семью. Изменяем семье уходя на работу или к друзьям. Изменяем друзьям уезжая на выходные к родителям. Изменяем стране покупая импортные товары. И т.д. и т.п.
И секс тут совершенно не при чем.
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

kvv

  • Поселенец
  • **
  • репка: 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
Re: Секс вне брака.
« Ответ #5 : 21 Апреля 2011, 11:00:11 »

ЗЫ: Владимир, чтоо же вы так высказались - "с завидным постоянством", чего тут завидного?

Нудк друзья то ему завидуют, а мне приходится нравоучениями и подколами его доставать.

kvv

  • Поселенец
  • **
  • репка: 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
Re: Секс вне брака.
« Ответ #6 : 21 Апреля 2011, 11:01:36 »

Я вроде где-то когда-то уже писал что для меня понятие секс и измена не пересекаются. Можно изменять не имея секса и иметь секс не изменяя.
Про брак ничего сказать не могу, а вот семья - это совместная жизнь. Когда уходишь на работу - уходишь из семьи. Это уже измена. Ушел и ушел. Ни жене помочь ни за ребенком не присмотреть. Работа - это другая жизнь. Это параллельный мир.

Вообще, мы живем в нескольких параллельных мирах одновременно. И переходя из одного мира в другой, мы изменяем предыдущему.
Одна семья - один мир. Другая семья - другой мир. Одна жена - одна жизнь. Другая жена - другая жизнь. Один друг - одно общение. Другой друг - другое общение.

Поэтому изменяем мы постоянно.
Изменяем родителям создав свою семью. Изменяем семье уходя на работу или к друзьям. Изменяем друзьям уезжая на выходные к родителям. Изменяем стране покупая импортные товары. И т.д. и т.п.
И секс тут совершенно не при чем.
Ну тут уж действительно все индивидуально...

spirt

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1140
  • я совсем с другой планеты
Re: Секс вне брака.
« Ответ #7 : 21 Апреля 2011, 11:57:09 »

Нудк друзья то ему завидуют, а мне приходится нравоучениями и подколами его доставать.
чужая душа потемки.
разная психология, физиология и воспитание.  так что зачем пытаться читать нравоучения?
Записан

kvv

  • Поселенец
  • **
  • репка: 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
Re: Секс вне брака.
« Ответ #8 : 21 Апреля 2011, 12:27:15 »

так что зачем пытаться читать нравоучения?
Понимаю, что не за чем, но уважение пропадает к такому человеку, а хотелось бы поддерживать с ним лучшие отношения. Вот и пытаюсь как-то может быть немного пристыдить.

spirt

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1140
  • я совсем с другой планеты
Re: Секс вне брака.
« Ответ #9 : 21 Апреля 2011, 12:34:10 »

уважение.. ну тогда воюйте, с ветряными мельницами.
Записан

SaHeK

  • Поселенец
  • **
  • репка: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Секс вне брака.
« Ответ #10 : 21 Апреля 2011, 12:45:48 »

Было дело, девушка мне изменила. Просто ушел, лень дерьмо перекапывать. Занес в игнор и больше ни разу не ответил ни на смс ни на звонки... Как-то так. До этого тоже думал, что поубиваю и все-такое. На деле, вдруг стало очень сильно паралельно, по-тихому как-то слился...
В браке не был, когда был в отношениях и намечалась семейная жизнь и совместно, как-то даже не задумывался о другой. Хватало и своей. На тему измен с ее стороны тоже не задумывался, а зачем? Всего хватало вроде бы... А на деле вышло другой стороной, ночью мне шептала слова о любви, а днем эти же слова видимо перешептывала другому, пока я был на работе... а что уж творилось в командировках - даже хрен его знает...
Узнал об факте в то время, когда они встречались уже на протяжении двух месяцев. В течение этих двух месяцев постоянно скандалы с ее стороны, то не то, это не это... Попытки уличить в измене... Как-то не получилось сразу все сопоставить.
Об изменах узнал от ее сослуживцев кстати. Не поверил, но а т.к. работа предполагает постоянные разъезды - съездил и проверил. Убедился и ушел.
Записан

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
Re: Секс вне брака.
« Ответ #11 : 21 Апреля 2011, 12:47:23 »

Я вроде где-то когда-то уже писал что для меня понятие секс и измена не пересекаются. Можно изменять не имея секса и иметь секс не изменяя.
Про брак ничего сказать не могу, а вот семья - это совместная жизнь. Когда уходишь на работу - уходишь из семьи. Это уже измена. Ушел и ушел. Ни жене помочь ни за ребенком не присмотреть. Работа - это другая жизнь. Это параллельный мир.

Вообще, мы живем в нескольких параллельных мирах одновременно. И переходя из одного мира в другой, мы изменяем предыдущему.
Одна семья - один мир. Другая семья - другой мир. Одна жена - одна жизнь. Другая жена - другая жизнь. Один друг - одно общение. Другой друг - другое общение.

Поэтому изменяем мы постоянно.
Изменяем родителям создав свою семью. Изменяем семье уходя на работу или к друзьям. Изменяем друзьям уезжая на выходные к родителям. Изменяем стране покупая импортные товары. И т.д. и т.п.
И секс тут совершенно не при чем.

Не, ну я не согласен. Уходя на работу я помню о семье всегда, уезжая от родителей я не перехожу в параллельный мир со своей системой координат, я все там же, только с другими координатами.
Записан

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381
Re: Секс вне брака.
« Ответ #12 : 21 Апреля 2011, 14:41:11 »

Не, ну я не согласен. Уходя на работу я помню о семье всегда, уезжая от родителей я не перехожу в параллельный мир со своей системой координат, я все там же, только с другими координатами.
Помнить о семье можно, но физическое отсутствие в пределах досягаемости делает невозможным совместное проживание и выполнение совместных работ.
Недавно одному знакомому жена заявила "пока не рожу или бери отпуск или увольняйся". (У них большое домашнее хозяйство).

А параллельные миры потому и параллельны что у них другие ценности и другие оценки.
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Невидимый

  • Не местный
  • Горожанин
  • ***
  • репка: 227
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2250
  • ПоСтоПисят
Re: Секс вне брака.
« Ответ #13 : 21 Апреля 2011, 17:46:27 »

Не.. ну такими темпами - ушел в сортир - изменил жене. Вывод - брать её с собой. И детей. И родственников.
Записан

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381
Re: Секс вне брака.
« Ответ #14 : 21 Апреля 2011, 20:54:36 »

Не.. ну такими темпами - ушел в сортир - изменил жене. Вывод - брать её с собой. И детей. И родственников.
А что поделать. Жисть такая.  :bn:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 4.923 секунд. Запросов: 59.


Large Visitor Globe