Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Need For Speed.Shift 2 Unleashed. 20 минут игры, первые впечатления.  (Прочитано 3833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kvv

  • Поселенец
  • **
  • репка: 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411

Первый Шифт мне очень понравился и решил я опробовать вторую часть игры, хотя еще не закончил первую.

Все начиналось хорошо, и ролик у них перед игрой рульный и графика красивая и в меню есть столько настроек геймпадов, клавиатур и рулей, что аж завидки берут (надо срочно руль заказывать!!!). Ну в общем настроил себе клаву, графику и так кой-чего по мелочи и сел играть.

Ну ту все как всегда, дают машину новичку, чтоб и новичка обкатать и машину опробовать. Дали Ниссан GT-R. Обрадовался, но когда пошел рулить, понял, что не справляюсь с самыми элементарными поворотами и все почему (не потому что руки корявые и растут из...)))) когда поворачиваешь допустим направо, то камера немного подруливает в ту же сторону, чтоб поворот было виднее, и кажется что машина уходит на больший угол чем надо. Начинаешь выправлять траекторию и уходишь в занос.

Потратил на игру минут 20, больше не смог выносить это новшество, которым создатели, кстати немало гордятся. В настройках его убрать нельзя, а значит будем привыкать к новым реалиям НФС.

Несмотря на все это, игра сохранила качественную графику и прорисовку авто, а так же трассы и окружающего мира, эффекты первого шифта так же сохранились.

Как сложатся отношения с игрой дальше, расскажу чуть позже.





san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13373

Помню в НФС2 нравилось летать. она под клаву была заточена. Там занос был линейный, поэтому его можно было вовремя прервать и подровнять.
А сейчас заносы заточены под физику и привыкнуть к ним я так и не смог...
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

kvv

  • Поселенец
  • **
  • репка: 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411

Ну что ж, играем дальше! Пройдя первоначальный этап и несколько карьерных гонок приноровился к особенностям этой версии игры. Сейчас гоняю на ярко рыжем (апельсиновом) Фокусе ST и вполне доволен, но к сожалению немного удручает меня графика машин.

В сравнении с первой частью шифта машины стали какими-то игрушечными, напомнили Андекавер или Крбон своими внешними данными и нереальным блеском.

Так же появились знакомые трассы из Прострита, хотя они и немного переработаны, но хорошо узнаваемы. Еще открылся режим дрифт, но опробовать его пока не удалось, много работы.

Думаю скоро смогу в полной мере насладиться всеми возможностями игры. Несмотря на некоторые недочеты, поиграть в Шифт 2 советую.
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.347 секунд. Запросов: 36.


Large Visitor Globe