Новости, события, факты > Кружок автомобилиста
Первое авто
kvv:
--- Цитата: Невидимый от 23 Марта 2011, 18:42:09 ---У меня Москвич 412 был.
Зеленый..
Я на нём в школу ездил..
Весело было.
Дед подарил.
--- Конец цитаты ---
Помню с детства, как приезжал в деревню к дедушке с бабушкой и как дед возил на озеро нас с братом на своем красном москвиченке. Даже запах салона до сих пор помню)))
Spiritus:
у меня после велика первой машинкой тож 412 был.....правда я больше под ним ползал чем на нем ездил :gg:
Невидимый:
--- Цитата: Spiritus от 23 Марта 2011, 18:47:29 ---у меня после велика первой машинкой тож 412 был.....правда я больше под ним ползал чем на нем ездил :gg:
--- Конец цитаты ---
А у меня бодрый был)
за 10 лет дед всего 60 тыс наездил)
Мы на нём вечно на всякие озера ездили..
А иногда на теже озера ( в основном на Окулинкино) на отцовской Газели - в кузов народа много влезало :ag:
В школе ведь редко у кого права действующие есть ;)
kvv:
А фотки у кого-нить остались, своих первых авто или мото?
Невидимый:
Газель быстро нашел..
Москвич позже поищу..
Навигация
Перейти к полной версии