Новости, события, факты > Кружок автомобилиста

Первое авто

<< < (2/3) > >>

kvv:

--- Цитата: Невидимый от 23 Марта 2011, 18:42:09 ---У меня Москвич 412 был.
Зеленый..
Я на нём в школу ездил..
Весело было.


Дед подарил.

--- Конец цитаты ---
Помню с детства, как приезжал в деревню к дедушке с бабушкой и как дед возил на озеро нас с братом на своем красном москвиченке. Даже запах салона до сих пор помню)))

Spiritus:
у меня после велика первой машинкой  тож 412 был.....правда я больше под ним ползал чем на нем ездил :gg:

Невидимый:

--- Цитата: Spiritus от 23 Марта 2011, 18:47:29 ---у меня после велика первой машинкой  тож 412 был.....правда я больше под ним ползал чем на нем ездил :gg:

--- Конец цитаты ---

А у меня бодрый был)
за 10 лет дед всего 60 тыс наездил)
Мы на нём вечно на всякие озера ездили..
А иногда на теже озера ( в основном на Окулинкино) на отцовской Газели - в кузов народа много влезало  :ag:

В школе ведь редко у кого права действующие есть  ;)

kvv:
А фотки у кого-нить остались, своих первых авто или мото?

Невидимый:


Газель быстро нашел..
Москвич позже поищу..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии