Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Голосование

За или против плодов такой хирургии?

За
- 4 (33.3%)
Против
- 4 (33.3%)
Воздержусь
- 4 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 6


Автор Тема: Пластическая хирургия, сексуальный опрос.  (Прочитано 11379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kvv

  • Поселенец
  • **
  • репка: 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411

Как вы относитесь к плодам пластической хирургии и как они могут помочь в сексуальных отношениях?

Светлая

  • Гость

Отрицательно. Кроме каких-то индивидуальных случаев- последствий травм или еще чего-то.
Записан

kvv

  • Поселенец
  • **
  • репка: 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411

Отрицательно. Кроме каких-то индивидуальных случаев- последствий травм или еще чего-то.
Речь именно о капризной пластике, которая делается исключительно для привлечения противоположного пола или повышения самооценки.
Если бы я узнал, что у моей девушки грудь не "своя" то если честно стал бы меньше к ней прикасаться))) Но я консервативный человек, может чего-то и не понимаю.

Хотя сейчас и мужчинам увеличивают некоторые части тела и женщинам возвращают девственность. Так что силиконовая грудь это еще цветочки.

Светлая

  • Гость

Речь именно о капризной пластике, которая делается исключительно для привлечения противоположного пола или повышения самооценки.
Если бы я узнал, что у моей девушки грудь не "своя" то если честно стал бы меньше к ней прикасаться))) Но я консервативный человек, может чего-то и не понимаю.

Хотя сейчас и мужчинам увеличивают некоторые части тела и женщинам возвращают девственность. Так что силиконовая грудь это еще цветочки.
Я наверное супер консервативна, но под нож- кроме случаев крайней необходимости ни в жизнь не лягу.
Записан

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381

"Пришла курица в аптеку. И сказала:"Кукареку!" Дайте пудры и духов. Для приманки петухов!"
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Светлая

  • Гость

"Пришла курица в аптеку. И сказала:"Кукареку!" Дайте пудры и духов. Для приманки петухов!"
Курицы всякие нужны!))
Записан

kvv

  • Поселенец
  • **
  • репка: 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411

Я наверное супер консервативна, но под нож- кроме случаев крайней необходимости ни в жизнь не лягу.
Есть у меня один знакомый пластический хирург или титькорез, как я их называю. Видел я его работы по Кургану и к своей радости могу отметить, что процент "капризных" операций очень мал.

Светлая

  • Гость

Есть у меня один знакомый пластический хирург или титькорез, как я их называю. Видел я его работы по Кургану и к своей радости могу отметить, что процент "капризных" операций очень мал.
Пусть каждый выбирает по себе))
Записан

spirt

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1140
  • я совсем с другой планеты

Как вы относитесь к плодам пластической хирургии и как они могут помочь в сексуальных отношениях?
если оправдано то положительно. помимо восстановления после травм бывают реальные проблемы у людей, где именно нужна пластика. Другое дело, что многие портят себя, "чинят то что не сломано", к этому конечно же негативно. Хотя в общем все же это решения самого человека.
Бывает реально что-то...хм.. не красиво, вот и почему бы не доработать. В принципе не такая уж и разница в итоге с работой косметолога, визажиста и парикмахера. **yygg**
Записан

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292

Я против. Как Бог дал, пусть так и будет. Тем более борьба со старением аля Пугачева, Гурченко и иже с ними - вообще дурость.
Записан

Светлая

  • Гость

Лишь бы для здоровья потом вреда не было... А то наделают, а потом жалеют...
Записан

kvv

  • Поселенец
  • **
  • репка: 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411

Лишь бы для здоровья потом вреда не было... А то наделают, а потом жалеют...
Это да, если особенно попадают в руки шарлатанов...

Просто есть такое правило, когда допустим исправляешь нос, теряется симметрия лица и у человека возникает желание изменить еще что-то, потом еще и еще и еще и от настоящего тебя остаются только внутренние органы.

Светлая

  • Гость

Это да, если особенно попадают в руки шарлатанов...

Просто есть такое правило, когда допустим исправляешь нос, теряется симметрия лица и у человека возникает желание изменить еще что-то, потом еще и еще и еще и от настоящего тебя остаются только внутренние органы.
У меня раньше было желание чего-то подправить- потом решила, что и так вполне)) А всем не угодишь)) Зато какой богатый внутренний мир :ap:
Записан

spirt

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1140
  • я совсем с другой планеты

а мне правили) нос например, но там его просто собирали из того что осталось) вроде получилось.
а знакомой после аварии лицо собрали. там два года работали. так ничего. все отлично шрамов никаких заметных нету. правда немного психологически ее это подкосило.
Записан

Светлая

  • Гость

а мне правили) нос например, но там его просто собирали из того что осталось) вроде получилось.
а знакомой после аварии лицо собрали. там два года работали. так ничего. все отлично шрамов никаких заметных нету. правда немного психологически ее это подкосило.
Ну дак это скорее вынужденная мера- нежели здорового человека под нож в угоду непонятно чему.
Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 5.167 секунд. Запросов: 62.


Large Visitor Globe