Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Что с нашим спортом?  (Прочитано 13137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kvv

  • Поселенец
  • **
  • репка: 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
Что с нашим спортом?
« : 19 Марта 2011, 14:46:25 »

Не так давно завершился биатлон в Ханты-Мансийске и как бы я, и думаю вся Россия, ни ждали очередных побед и медалей, мы не получили желаемого. Но ведь трасса была не где-то в Норвегии, а в нашей родной Сибири, отчего же наши спортсмены так скудно показали себя?

Грядет Сочинская олимпиада, и я уже не знаю чего ждать от российской сборной на своей территории. Президент и Премьер откатали свое на олимпийских объектах, а вот пустят туда на тренировки молодых и перспективных спортсменов?

Предлагаю поделиться своими впечатлениями о нашем спорте. Долго ли ему осталось жить? И будет ли вторая волна чемпионов?

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
Re: Что с нашим спортом?
« Ответ #1 : 19 Марта 2011, 14:57:09 »

Я раньше больше 10-ти лет следил за лыжным спортом. Еще с Сараевской олимпиады. С уроков сбегал, что бы посмотреть. Сейчас и в лыжном спорте как и в биатлоне - труба. А ведь биатлон и лыжи традиционно наши сильные виды из зимних видах спорта. Не готовят смену, чинушы сидят в спорткомитетах пузо отедают. А вообще трудно что то ждать, когда на начальной стадии зарождения спортивного таланта, то есть в детских спортивных школах движения нет,потому как количество таких школ сократилось в соттни раз. Мы конечно не знаем, может подрастает кто то и на олимпиаде в Сочи порадуеет нас, будем надеятся.
Записан

kvv

  • Поселенец
  • **
  • репка: 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
Re: Что с нашим спортом?
« Ответ #2 : 19 Марта 2011, 15:03:10 »

В том то и дело, что сейчас очень мало перспектив для развития молодых спортсменов. Хотя если так посудить, раньше (90-е) их было еще меньше. Может быть школьники не хотят больше кататься на лыжах, они хотят быть бизнесменами, чиновниками и т.п.?

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
Re: Что с нашим спортом?
« Ответ #3 : 19 Марта 2011, 15:10:13 »

В 90-ых сам понимаешь, выступали те, кто начал заниматся спортом в 80-х годах. А так то да, я лично не вижу во дворах ребятишек режущихся в хоккей. Наверно в хоккей можно поиграть и на компе? :ag:
Записан

kvv

  • Поселенец
  • **
  • репка: 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
Re: Что с нашим спортом?
« Ответ #4 : 19 Марта 2011, 15:16:06 »

Наверно в хоккей можно поиграть и на компе? :ag:
Да хрен с ним, пусть играют, главное чтоб потом захотелось на живой лед выйти, встать бок о бок с легендами хоккея.

Вот ералаш на эту тему http://novosti.timur-batrutdinov.ru/?p=2763

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
Re: Что с нашим спортом?
« Ответ #5 : 19 Марта 2011, 17:28:27 »

Поржал. Нет, нифига они не выйдут наверное. По телеку показывали детину какого то, с бородой уже. Дак он на полном серьезе говорит, что женщина ему не нужна, у него виртуальная подруга есть, она все делает, что он захочет, да и он  там не тольстопуз, а герой с горой мышц. :ag:
Записан

kvv

  • Поселенец
  • **
  • репка: 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
Re: Что с нашим спортом?
« Ответ #6 : 19 Марта 2011, 17:44:27 »

Поржал. Нет, нифига они не выйдут наверное. По телеку показывали детину какого то, с бородой уже. Дак он на полном серьезе говорит, что женщина ему не нужна, у него виртуальная подруга есть, она все делает, что он захочет, да и он  там не тольстопуз, а герой с горой мышц. :ag:
Это печально. Разжижение мозгов можно видеть сейчас повсеместно, но вот как с этим бороться... Думаю только кардинальные меры спасут. Так называемое "Обрушение", когда по всем сетям пойдет вирус, грохающий компы, вот тогда действительно свобода настанет. Хотя... люди найдут новый фетиш.

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
Re: Что с нашим спортом?
« Ответ #7 : 19 Марта 2011, 17:57:59 »

Да ты что. Кто же допустит обрушение, сейчас инет - это и бизнес, причем у некоторых очень крупный, и рычаги управления сознанием масс.
Записан

kvv

  • Поселенец
  • **
  • репка: 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
Re: Что с нашим спортом?
« Ответ #8 : 19 Марта 2011, 18:01:12 »

Да ты что. Кто же допустит обрушение...
Фанатики. Может даже один из нас. Кто же еще? На них зиждется любая революция с жертвами.

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
Re: Что с нашим спортом?
« Ответ #9 : 19 Марта 2011, 22:45:06 »

Фанатики. Может даже один из нас. Кто же еще? На них зиждется любая революция с жертвами.

Согласен, что революция без фанатиков не получится, даже в инете. Фанатики должны быть гениальными.
Записан

kvv

  • Поселенец
  • **
  • репка: 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
Re: Что с нашим спортом?
« Ответ #10 : 19 Марта 2011, 22:46:08 »

Фанатики должны быть гениальными.
Достаточно, чтобы за ними шли люди.

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
Re: Что с нашим спортом?
« Ответ #11 : 19 Марта 2011, 22:49:15 »

Достаточно, чтобы за ними шли люди.

Для обрушения инета нужны гении. Ну это уже бред. Я не хочу обрушения инета. Пусть лучше сознание укрепляется. :ag:
Записан

kvv

  • Поселенец
  • **
  • репка: 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
Re: Что с нашим спортом?
« Ответ #12 : 19 Марта 2011, 22:55:25 »

Для обрушения инета нужны гении.
Да не обязательно, сможет и толпа крестьян с вилами, главное захватить серваки хостеров :aq:

Я не хочу обрушения инета.
А вот я бы с удовольствием стал свидетелем этого зрелища, только вот последствия страшные будут(((

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381
Re: Что с нашим спортом?
« Ответ #13 : 19 Марта 2011, 23:06:18 »

Да не обязательно, сможет и толпа крестьян с вилами, главное захватить серваки хостеров :aq:
А вот я бы с удовольствием стал свидетелем этого зрелища, только вот последствия страшные будут(((
Да не страшные. Фидо поднимут.  :ag:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Что с нашим спортом?
« Ответ #14 : 21 Марта 2011, 03:04:28 »

 :ca: ах вот что вы тут замышляете)) интернет обрушить)
Хотите последней радости лишить?))  все тогда возьмут клюшки и пойдут.. но совсем не в хоккей играть) а вас бить  :podmig:
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.911 секунд. Запросов: 59.


Large Visitor Globe