За компотом > У plastuna.
10 дней на Ольхоне.
plastun:
Володя, нет ничего проще. Зови кого-нибудь из друзей, по бюджету не дорого для такой поездки. Группы каждый год водят :bf:.
kvv:
--- Цитата: plastun от 17 Марта 2011, 13:56:04 ---Володя, нет ничего проще. Зови кого-нибудь из друзей, по бюджету не дорого для такой поездки. Группы каждый год водят :bf:.
--- Конец цитаты ---
Да когда я говорю друзьям, что хочу на Байкал и зову с собой, они начинают ныть, что некогда и вроде бы как, Россия, а охота за границу скататься и все такое. Есть конечно единомышленники но их мало и если соберемся (скорее всего только следующим летом, этим летом забот много), то с ними и поедем.
plastun:
Съезди обязательно. Жить в России и не увидеть Байкал - величайшее озеро, во всех отношениях, на планете - это кощунство)).
Светлая:
Завидую, да)) :ay:
Невидимый:
посмотрел - в шоке!
Навигация
Перейти к полной версии