Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Аудиокниги.  (Прочитано 3033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
Аудиокниги.
« : 12 Марта 2011, 10:14:45 »

Когда то давно, когда аудиокниги были вновь, на блоге мы живо обсуждали эту тему. Сейчас вот она всплыла для меня вновь. Читать катострофически некогда, да и новые книги нужно покупать, а книга теперь - дорогое удовольствие. Дабы не деградировать, вспомнил про аудиокниги, вспомнил про свой автонавигатор, в котором 4 гига памяти и функции поддержки МР3 и видеофайлов. В общем теперь юзаю, зарегился на рутрекере, спасибо Светлой (она же Ла-ла-ла) подсказала, там шикарная подбрка.
Что скажете? Как вы удаляете "духовный голод"?
Записан

Светлая

  • Гость
Re: Аудиокниги.
« Ответ #1 : 12 Марта 2011, 22:55:23 »

Пожалста)) Сегодня у меня книга обладала поистине снотворным эффектом- 2 раза я умудрилась задремать)) Зеланд в телефоне ваще меня спасает- когда не могу уснуть- врубаю, почти всегда помогает)). Под телевизор засыпать я не могу- он мне мешает. Сегодня опять нарыла кучу аудиокниг детских- но припугнула ребенка, что не дам слушать- пока она нормальные книги не почитает. Реально понимаю, что какие-то произведения проще ей в аудиоформате подсунуть, нежели разыскать на бумажном носителе. У самой же руки чешутся- так хочется обычную книгу почитать. Жду, когда электронные читалки упадут в цене- задумалась о том, что хочу такую иметь, только чтоб глаза не раздражала.
Записан

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
Re: Аудиокниги.
« Ответ #2 : 12 Марта 2011, 23:08:11 »

Да, книги в бумаге стали роскошью, когда как на электронном носителе с памятью можно записывать и перезаписывать. И как бы не кочевряжился народ, но в массовом плане книга, ее классическом понимании изживет себя. Думаю, что останется только в подарочном варианте.
Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.327 секунд. Запросов: 32.


Large Visitor Globe