Новости, события, факты > Кружок автомобилиста

Общение автомобилистов.

<< < (2/192) > >>

nexus:

--- Цитата: san от 10 Января 2011, 22:24:40 ---Незнаю про сервисы. У нас так-то региональный центр форд... но я про него не узнавал...
Подозреваю что у нас в Кургане нет человеческих сервисов...

--- Конец цитаты ---
Правильно подозреваешь: деньги дерут, а ремонтируют некачественно.
Надо уметь самому ремонтировать, но это очень сложно, для меня по крайней
мере.

plastun:

--- Цитата: Невидимый от 10 Января 2011, 21:12:18 ---Не могу точно сказать как с ценами на обслуживание и ремонт Шеви -Нивы, но иномарка будет на порядок дороже...
А зачастую и дольше...

а на что упал взгляд, если не секрет?

--- Конец цитаты ---
Незнаю, как то пока пили чай спонтанно приняли решение. Думаю японец тысяч за 300. Я еще на эту тему инет не рыл. Приняли то приняли в черновике, но сам то еще буду думать. Основные мотивы - много кушает бензина, на дальняк тяжело ездить, кондера нет опять же.

plastun:
Чего то уже начинаю передумывть, привык к своей шнифке. :bn:

Невидимый:
Неужели много бензина кушает?

plastun:

--- Цитата: Невидимый от 11 Января 2011, 11:26:26 ---Неужели много бензина кушает?

--- Конец цитаты ---

Ты про Шниву? Если про неё, то не сказать, что много, средне считаю, а для полноо привода даже мало)). На трассе летом 9 - 10, в городе поболее. Зимой конечно средний расход топлива с прогревами в городе 17.

Сейчас читал про тайоту Надю, расход такой же, подвеска слабая,на гравийке вообще убивается, комфорт конечно, но посмотрел цены на запчасти - йхоо... У мну шаровая 400 руб., а у нее от 3100 - оригинальная))). Почитал отзывы владельцев,они хвалили конечно, но я за 3 года поменял меньше чем они за год. Может мне машинка хорошая попалась? Тем более я ее знаю, всмысле матчасть и многое могу сам делать, а эти иноходцы хрен прописяешь. Короче, чета передумал вроде уже :ag:.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии