Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Нравы и привычки наших рыбко-птичков)))  (Прочитано 50166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)

Живут у меня 3 представителя кошачьей породы))) Точнее два котика и кошечка, и если уж дотошно точной быть, то совсем они беспородные)) От этого не менее милые и радуют сердце и душу)) И своими выходками не только разозлить могут, но и повеселить))
Характеры у всех разные и повадки тоже)) Один постоянно в одеяло заворачивается, да так что с меня стаскивает порой ночью)) Второй когда его глажу, от удовольствия урчит, а потом каак цапнет меня за палец или за то что подвернется, пару раз за нос хвалат))) Третья смелая доневозможности. Кто бы ни пришел в гости, летит навстречу. Ходит по столу и ухом на угрозы "Лапа, хвост оторву!" не ведет.
А уж если они все втроем играть начали, то спасения от этого нет... Это значит книги на полу, покрывала на полу, на занавесках качаются, по шкафу бегают, топот как от табуна)))) Надо уточнить кто такой терпеливый на этаж ниже живет)) что все еще терпит такое  :ag:
все трое заядлые компьютерщики))) то спят на ноуте, то мышку заиграют, то на принтере сидят))) за меня в агенте общаются  :ag: и те друзья кто знает, что это не я с ума сошла, а котЭки бегают, даже им в ответ тоже  пишут что-то типа  .зжбллтрмсаечыя или ддддддддддддддддддддддддддддддддд  :ag:
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

rigger

  • Поселенец
  • **
  • репка: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358

У меня псина одна наелась мёда. Дома никого не было, она скинула 3-х литровую банку со стола, та не разбилась. (!!!) В общем: все 3 литра мёда были выедены(вылизаны, высосаны) из банки. Придя домой хозяева обнаружили опустошённую банку, выпитую суточную норму воды собачьей... животное в углу, истекающее мёдом (слюни медовые увидел-бывает такое :bj:). Дали воды, отправили на улицу: мёд шёл отовсюду. Потом ещё шерсть мыть пришлось. :ag:
Записан
не уже того энтузиазма...

nexus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4100

Ага, было дело :ag:

А помнишь, как она пол мешка сахара съела?
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)

 :ai: собака-сладкоежка??? )))
я помню на даче кот варение доставал из банки и там головой застрял.. вот это было беготни))
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292

У меня кот Тимка умет говорить слово "мама". Ужасный педант и толстяк. Спит на спине лапы к верху. :dx:
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)

 :bf: ага))) они любят накушавшись, валяться вверх лапами, трогательно их поджав))
а если даешь лекарство или еще что-то неприятное делаешь, орут "мама-мама"))))


Моя Лапка умудряется таскать в зубах все что попало.. Крышку от бутылки, ручку, бумажки и прочее)) Бывает утром тапок не отыщешь))
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Delicious

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1094
  • нетолерантна

вот блин, а уменя ни рыбки ни птички
думаю мышей завести коту на радость
Записан
я над вами не издеваюсь, я вас изучаю

nexus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4100

вот блин, а уменя ни рыбки ни птички
думаю мышей завести коту на радость
Тогда уж лучше не завести, а наловить :ag:
Записан

Юша

  • Гость

Буквально вчера видео смотрела. У друга собачка такое вытворяет!)))  :db:
Сначала по снегу ползком(солдатам можно у неё поучится), потом кувырком и всяко разно  :ap: лучше всякой дрессированной   :ay:

Ну а кошка моя что-то в последнее время на цветы стала покушаться  :gg: витаминов не хватает видимо  :bn:

А Варька.... эт вообще кадр  :ca: , которыйпрохода не даёт. И понимает, когда на место загоняешь - убегает и хочет чтоб я за ней побегала))) Прям так ляжет на землю, заднюю часть приподнимет, хвостом виляет и смотрит таким озорным взглядом  :ap:
Записан

WildHorse

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

:bf: ага))) 


Моя Лапка умудряется таскать в зубах все что попало.. Крышку от бутылки, ручку, бумажки и прочее)) Бывает утром тапок не отыщешь))

наш котег тоже как собака в зубах таскает любимую мышку
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)

ой))) какой синеглазенький лапочка!!
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

nexus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4100

WildHorse, он у Вас такой клёвенький :ah:
Записан

WildHorse

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

WildHorse, он у Вас такой клёвенький :ah:
весь в меня :ag:
Записан

WildHorse

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

вот лапочка зупки показывает
Записан

nexus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4100

вот лапочка зупки показывает
:ap: ничего себе. Кстати а мою Лялю видели на фото?
Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.732 секунд. Запросов: 58.


Large Visitor Globe