Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: О пятницце  (Прочитано 37797 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: О пятницце
« Ответ #60 : 20 Апреля 2011, 17:22:45 »

Продают, да еще как продавали. В Москве за 3-4 веточки небольших по 20-25, а местами и по 30 руб. Так конечно, все кругом ободрано будет.
А мне было жалко ломать веточки, это же все равно что пальцы человеку переломать, и не стала этого делать. Думаю простит меня Бог, что не принесла на кладбище. Тем более там растет верба. А зачем ломать деревья не понимаю.
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

spirt

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1140
  • я совсем с другой планеты
Re: О пятницце
« Ответ #61 : 20 Апреля 2011, 17:51:37 »

среда - маленькая питница! :az:
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: О пятницце
« Ответ #62 : 20 Апреля 2011, 18:19:29 »

После средного субботника сама природа велела  :az: а начальница запретила))
арбайтен , говорит надо)
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Светлая

  • Гость
Re: О пятницце
« Ответ #63 : 20 Апреля 2011, 20:15:34 »

Меня вчера бокалом вина совратили(( Пыталась голову полечить- левая половина от погоды раскалывалась- не помогло... :jm:
Записан

Невидимый

  • Не местный
  • Горожанин
  • ***
  • репка: 227
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2250
  • ПоСтоПисят
Re: О пятницце
« Ответ #64 : 20 Апреля 2011, 20:27:29 »

по прежнему не пью..
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: О пятницце
« Ответ #65 : 20 Апреля 2011, 20:27:58 »

Меня вчера бокалом вина совратили(( Пыталась голову полечить- левая половина от погоды раскалывалась- не помогло... :jm:

Светлая, надо было 2 бокала. помогло бы) или анальгинчику. сама вчера таблетками лечилась. правда вечером выдула 0,5 пива)
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Светлая

  • Гость
Re: О пятницце
« Ответ #66 : 20 Апреля 2011, 21:10:57 »

Светлая, надо было 2 бокала. помогло бы) или анальгинчику. сама вчера таблетками лечилась. правда вечером выдула 0,5 пива)

Не, я против лекарств- итак болела- закормленая ими. Самое страшное- теперь есть в холодильнике мартини- стоит только открыть и я не успокоюсь, пока не выпью :ag:
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: О пятницце
« Ответ #67 : 20 Апреля 2011, 21:14:53 »

Наш человек) выпей уже, и смело открывай дальше) так правда лучше, чем холодильника бояться  :podmig:
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Светлая

  • Гость
Re: О пятницце
« Ответ #68 : 20 Апреля 2011, 21:30:46 »

Наш человек) выпей уже, и смело открывай дальше) так правда лучше, чем холодильника бояться  :podmig:
Не, подожду гостей.)) Без них, сказали, не выпивать :ag:
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: О пятницце
« Ответ #69 : 20 Апреля 2011, 21:34:34 »

кто сказал?)) ну везде то ограничения)

а я пошла пиво пить с воблой)  :ah:
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 683
  • Незаменимых нет....
Re: О пятницце
« Ответ #70 : 22 Мая 2011, 03:45:33 »

думаю пятница стала пятниццой особо знаменательным днем когда появились жж, чего то не припомню раньше что в эхах особенно радовались этой самой пятнице.Просто раньше элита жж (да и сейчас) это люди работающий в офисе (офисный плансктон) который особо не напряжен, работает мало, да и некачественно, а протирает штаны в предвкушении вечера или пятницы.Вот думаю они и стали сначало продвигать это в жжечках, ну а дальше народ тоже похватил.
вооще я не люблю пятницу ибо даже в четверг во второй половине дня какие то важные вопросы через этих ОФ уже не решить, в пятницу вообще смотрят на дурака, и смываются еще раньше пяти.Хотя пятница хороший детектор для посткризисных топманагеров-выпиливают таким образом достаточно много народу.У нас на работе если компьютер поламаться или надо чего от начальника, то четверг или пятница-труба, до понедельника все стаит/висит. :at:
Записан
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: О пятницце
« Ответ #71 : 22 Мая 2011, 11:31:25 »

думаю пятница стала пятниццой особо знаменательным днем когда появились жж, чего то не припомню раньше что в эхах особенно радовались этой самой пятнице.Просто раньше элита жж (да и сейчас) это люди работающий в офисе (офисный плансктон) который особо не напряжен, работает мало, да и некачественно, а протирает штаны в предвкушении вечера или пятницы.Вот думаю они и стали сначало продвигать это в жжечках, ну а дальше народ тоже похватил.
вооще я не люблю пятницу ибо даже в четверг во второй половине дня какие то важные вопросы через этих ОФ уже не решить, в пятницу вообще смотрят на дурака, и смываются еще раньше пяти.Хотя пятница хороший детектор для посткризисных топманагеров-выпиливают таким образом достаточно много народу.У нас на работе если компьютер поламаться или надо чего от начальника, то четверг или пятница-труба, до понедельника все стаит/висит. :at:
А у нас на работе пятница- самый "рабочий" день ибо надо все к понедельнику готовить- куча работы... Но пытаемся справиться...
Записан

Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 683
  • Незаменимых нет....
Re: О пятницце
« Ответ #72 : 22 Мая 2011, 18:15:50 »

у нормальных людей пятница как и любой другой  рабочий день.Но дело в том, что достиг пятница культа великого дня силами тех людей, которые на работу пришли ради того чтобы досидеть до обеда, а потом до 17-00, такие люди не работают, а занимаются имитацией бурной деятельности перед шефом, а пока его нет сидят за компом во вкантакте, одноклассниках с такими людьми и так то тяжело работать, а в предверии пятниццы вобще невозможно.
Записан
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: О пятницце
« Ответ #73 : 22 Мая 2011, 19:13:50 »

у нормальных людей пятница как и любой другой  рабочий день.Но дело в том, что достиг пятница культа великого дня силами тех людей, которые на работу пришли ради того чтобы досидеть до обеда, а потом до 17-00, такие люди не работают, а занимаются имитацией бурной деятельности перед шефом, а пока его нет сидят за компом во вкантакте, одноклассниках с такими людьми и так то тяжело работать, а в предверии пятниццы вобще невозможно.
А у нас вконтакты и прочее заблокированы- приходится работать :ag: :ju:
Записан

Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 683
  • Незаменимых нет....
Re: О пятницце
« Ответ #74 : 22 Мая 2011, 22:54:26 »

А у нас вконтакты и прочее заблокированы- приходится работать :ag: :ju:
можно, на худой конец, проксей воспользоваться, для горе-работников есть специальные сервисы, которые перенаправляют запросы  :ag:
Записан
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 5.066 секунд. Запросов: 59.


Large Visitor Globe